Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Пограничное расстройство личности
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Пограничное расстройство личности'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Пограничное расстройство личности

ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 13-06-2010 22:42
А что вам надо, что бы повернуть свою жизнь по такому пути, который вы сами считаете правильным? Предпринимали ли вы попытки сейчас заводить друзей и найти девушку?


     
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 14-06-2010 12:12
Хочу вас разочаровать нормальных людей давно уже нет. Практически все молодые люди стардают депрессией, одничеством, хандрой, отсуствием интересов, целей. Почитайте этот форум! Вам кажеся, что у вас все плохо, многие люди вообще не знаю что-такое жить по-человечески. Вот вы и ищете в себе недостатки, что вы особенный, что у вас ничего не получиться. А ведь вы просто этого мало хотите. Если бы хотели, стали бы тем энергичным, бойким и современным. Вот у вас есть представление, что дружат именно с такими. Отлично! Можно всю жизнь провести в бездействии оправдывая себя чем угодно. вот вы оправдываете себя больничным листом, а кто плохими родиелями, кто-то плохой страной, да мало-ли! Только ничего не менятся и нико вам не поможет. Только ваше НАМЕРЕНИЕ такое сильно, чо вы встанете, как то Илья Муромец после 30 ленего сидения, и свершите сами свою судьбу. И дело не в мероприятиях, которых у вас в городе мало. Тут есть два варианта - либо вы уезжаете из этого города, там где есть развлечения, либо вы сами организовываете мероприятие (ищите идею, споснсоров, занимаетесь продвижением). Только что-то делая, можно сдвинуться с места.


     
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 14-06-2010 19:10
А когда это у вас появилось - "я" и "современная молодежь"? Сколько лет вы на пенсии?


     
JuliV

Консультант

  • Текущее значение 3.40/5
Рейтинг: 3.4/5 (247)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: логопед
Адрес: Москва
Всего сообщений: 256
  Опубликовано: 17-06-2010 19:25
Здравствуйте. Рекомендую сначала разобраться в себе, в своих сильных и слабых чертах характера, особенностей своего пограничного состояния. В этом очень посмогает изучение характерологии, погружение в методику терапии творческим самовыражением. Для москвичей занятия бесплатны, для остальных есть возможность общаться через интеренет. Подробнее можно посмотреть здесь http://tts-club.ru/
Если будут вопросы, можете написать мне приватное сообщение. Удачи!


     
MrXor
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 18-06-2010 00:25
Gena46, а вы откуда?


   
MrXor
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 18-06-2010 17:31
ой, прям как и я)


   
MrXor
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 19-06-2010 14:27
Хотел проверить свои экстрасенсорные ощущения)
Я просто так не спрашиваю

а сколько Вам лет?

[ Это сообщение было отредактировано 19-06-2010 14:28 пользователем/модератором MrXor ]


   
MrXor
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 19-06-2010 15:44
Gena46, что за глупости? в этом я Вас не убеждаю и не собираюсь убеждать. Я ответил на Ваш вопрос, а что-то выдумывать и врать Вам, дабы соответствовать Вашим убеждениям, не является моей прерогативой.
Увидел признаки некритичности Вашего мышления.
Сколько Вам лет?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Пограничное расстройство личности'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.