Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » проблема в отношении с парнем
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'проблема в отношении с парнем'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблема в отношении с парнем

nata8
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 14-06-2010 14:22
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации и решиться на какие-то действия.
с парнем мы встречаемся уже три года, мы жили в разных городах и встречались по выходным,все было замечательно. он окружил меня такой любовью и заботой! а вот я, как теперь понимаю, воспринимала все как должное. может в чем то была холодна, наприступна, скрытна. мы планировали мой переезд к нему на весну, а в декабре он сказал что больше меня не любит и хочет расстаться. Для меня это было как снег среди лета. я запаниковала, начались истерики. после долгих разговоров, я узнала что он изменил мне с другой и хочет уйти к ней. так он этого и не сделал. у меня из-за моего поведения начались проблемы на работе, меня уволили. я осталась как оказалось совсем одна, за это время кроме него, никого рядом не было, он был и за маму и за папу, и за друга и подругу. он меня пожалел, забрал к себе, я устроилась на работу уже у него в городе. я ему все простила и хочу строить с ним будущее. вот уже пол года мы живем вместе. но каждый день я чувствую что он ждет когда я уйду. он говорит что хочет остаться один, хочет понять что ему нужно, но и выгнать меня он не может. а я - тоже жду непонятно чего, идти мне не куда. мы не ругаемся,все всегда спокойно обсуждаем,проводим время вместе:развлечение, посещение родственников (его и мой родители к нам очень привыкли), спим в одной кровати, занимаемся сексом, я готовлю нам еду, убираю дом, забочусь о нем.со стороны у нас все хорошо.
но мне очень тяжело,я обожаю его, больше всего, даже больше себя, но совершенно не понимаю как он относится ко мне! я и уходить не хочу, и нависать на нем не хочу. хочу сделать как он хочет, но не могу первой поставить точку в отношениях.
что же делать?

ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 14-06-2010 19:29
Скажите, а в чем проявляется то, что он вас вынуждает уйти? Скажите, так как вы ведете совместное хозяйство, он участвует в нем, или все тянете исключительно вы? Следуя из этого, можете ли вы полагать, что если вы останетесь с ним вы сможете быть счастливой и что есть основания поланать что-то улучшиться?

vlasa
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-06-2010 20:41
спасибо, что написали. очень интересно поговорить с "независимой стороной" так сказать. он говорит что хочет понять нужна я ему или нет,говорит что не хочет обижать меня своим поведение, ведь сейчас он ведет себя не всегда хорошо(может долго говорить по тел. с кем-то вроде бывшей сотрудницы, когда я рядом или пойти к своим знакомым оставив меня дома и т.д) поэтому хочет что бы мы жили отдельно.(может хочет погулять, а при мне не может!) и иногда говорит мне об этом, или предлагает переехать к его друзьям. по-хозяйству: все в порядке, иногда когда я его попрошу, может сам все сделать. всегда помогает, никогда не отказывается. я знаю каким он может быть, каким он был раньше, по этому стараюсь делать все что бы сохранить наши отношения

ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 14-06-2010 21:07
А как вы думаете, если вы устроитесь на такую работу, что сможете сами себя обеспечивать и снимать жилье, у вас будет причина остаться вместе? Конечно, если вы уже живете какое-то время, этот человек дорог для вас чем-то определенным, и раз вышло что вы вместе значит что-то вас удерживает. Возможно вам и не нужно расставаться, и у вас все будет хорошо, но расскажите, что вы думаете, сможет ли привычка перерости в нечто большее, чем совместное проживание? Было бы интересно узнать, ваше мнение, но если глянуть глубже, получается что вашему парню вы просто находка. Вы следите за ним и за его квартирой, у вас интимные отношения, вы не устраиваете скандалы. В таокм случае - что получаете вы? За вами ухаживают как за любимой девушкой? С другой стороны, у вас хорошие взаимные отношения с родителя, вы живете спокойной размереной жизнью, можно сказать доверяете друг другу. вы пишите - "хочу сделать как он хочет, но не могу первой поставить точку в отношениях". Что значит точка в ваших отношениях и чего хотите лично вы?

MrXor
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 14-06-2010 22:10
Угадайте его желания, пытайтесь насытить его полностью в его желаниях и получайте радость от того, что он счастлив.

nata8
  Опубликовано: 15-06-2010 15:16
Но сейчас он желает жить отдельно, выходит надо уйти, тем самым удовлетворив его желание????

nata8
  Опубликовано: 15-06-2010 16:05
Даже если будет свое жилье и нормальный доход - не хочу жить одной, без него. очень хочеться что бы были взаимные чувства, и мы не просто жили вместе, а в удовольствие....определенно какие-то действия с его стороны, ко мне как к девушке есть, (букет цветов например, просто так после работы, всегда звонит, если задерживаюсь и поздно может встретить, или провести) правда не такие как раньше. но и видились то мы раньше раз в неделю - всегда с цветами, подарками, приглашениями куда-то сходить, выполнением всех моих желаний!) не думаю, что он считает меня своей любимой девушкой, просто живу рядом вот и все, не хочет меня обижать, вот и терпит.да у нас хорошие взаимоотношения, мы никогда не ругаемся, говорим обо всем, доверяем друг другу. но живем как-то неспокойно. я понимаю,что держу его, и постоянно жду, что он не выдержит устроит скандал и уйдет, или меня прогонит. Он в свою очередь: ждет когда же я начну уважать его интересы, пойму его чувства и поведение и уйду сама. и вот эта неопределенность не дает жить спокойной жизнью, получать удовольствие от того хорошего что еще есть.иногда он приходит без настроения и даже не говорит со мной, в такие моменты я стараюсь заниматься своим делом или вообще уйти из дома. проходит немного времени, и он опять нормально со мной общается, шутит. и все спокойно, до следующего такого момента.родители ничего об этом не знают, мамы наши немножко догадываются что не все в порядке, но никогда не лезут с распросами и советами. Мы тоже не хотим что бы они лишний раз переживали, вот и не говорим ничего. ходим к ним в гости, каждые выходные нянчимся с племянниками - они у нас двухмесячные двойняжки. семья - это святое.
я хочу сделать так как он хочет, он ведь говорит об этом. Раньше все было так как хочу я! а теперь вот он захотел один раз - и я не понимаю его, и не делаю так. Да, но ведь он хочет разъехаться!!! я не могу этого сделать. как же мне его удовлетворить??
и отношения заканчивать я не хочу, но переезд может к этому привести!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'проблема в отношении с парнем'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.