Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » проблема в отношении с парнем
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'проблема в отношении с парнем'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблема в отношении с парнем

nata8
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: киев
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 14-06-2010 14:22
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации и решиться на какие-то действия.
с парнем мы встречаемся уже три года, мы жили в разных городах и встречались по выходным,все было замечательно. он окружил меня такой любовью и заботой! а вот я, как теперь понимаю, воспринимала все как должное. может в чем то была холодна, наприступна, скрытна. мы планировали мой переезд к нему на весну, а в декабре он сказал что больше меня не любит и хочет расстаться. Для меня это было как снег среди лета. я запаниковала, начались истерики. после долгих разговоров, я узнала что он изменил мне с другой и хочет уйти к ней. так он этого и не сделал. у меня из-за моего поведения начались проблемы на работе, меня уволили. я осталась как оказалось совсем одна, за это время кроме него, никого рядом не было, он был и за маму и за папу, и за друга и подругу. он меня пожалел, забрал к себе, я устроилась на работу уже у него в городе. я ему все простила и хочу строить с ним будущее. вот уже пол года мы живем вместе. но каждый день я чувствую что он ждет когда я уйду. он говорит что хочет остаться один, хочет понять что ему нужно, но и выгнать меня он не может. а я - тоже жду непонятно чего, идти мне не куда. мы не ругаемся,все всегда спокойно обсуждаем,проводим время вместе:развлечение, посещение родственников (его и мой родители к нам очень привыкли), спим в одной кровати, занимаемся сексом, я готовлю нам еду, убираю дом, забочусь о нем.со стороны у нас все хорошо.
но мне очень тяжело,я обожаю его, больше всего, даже больше себя, но совершенно не понимаю как он относится ко мне! я и уходить не хочу, и нависать на нем не хочу. хочу сделать как он хочет, но не могу первой поставить точку в отношениях.
что же делать?


   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 14-06-2010 19:29
Скажите, а в чем проявляется то, что он вас вынуждает уйти? Скажите, так как вы ведете совместное хозяйство, он участвует в нем, или все тянете исключительно вы? Следуя из этого, можете ли вы полагать, что если вы останетесь с ним вы сможете быть счастливой и что есть основания поланать что-то улучшиться?


     
vlasa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: киев
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-06-2010 20:41
спасибо, что написали. очень интересно поговорить с "независимой стороной" так сказать. он говорит что хочет понять нужна я ему или нет,говорит что не хочет обижать меня своим поведение, ведь сейчас он ведет себя не всегда хорошо(может долго говорить по тел. с кем-то вроде бывшей сотрудницы, когда я рядом или пойти к своим знакомым оставив меня дома и т.д) поэтому хочет что бы мы жили отдельно.(может хочет погулять, а при мне не может!) и иногда говорит мне об этом, или предлагает переехать к его друзьям. по-хозяйству: все в порядке, иногда когда я его попрошу, может сам все сделать. всегда помогает, никогда не отказывается. я знаю каким он может быть, каким он был раньше, по этому стараюсь делать все что бы сохранить наши отношения


   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 14-06-2010 21:07
А как вы думаете, если вы устроитесь на такую работу, что сможете сами себя обеспечивать и снимать жилье, у вас будет причина остаться вместе? Конечно, если вы уже живете какое-то время, этот человек дорог для вас чем-то определенным, и раз вышло что вы вместе значит что-то вас удерживает. Возможно вам и не нужно расставаться, и у вас все будет хорошо, но расскажите, что вы думаете, сможет ли привычка перерости в нечто большее, чем совместное проживание? Было бы интересно узнать, ваше мнение, но если глянуть глубже, получается что вашему парню вы просто находка. Вы следите за ним и за его квартирой, у вас интимные отношения, вы не устраиваете скандалы. В таокм случае - что получаете вы? За вами ухаживают как за любимой девушкой? С другой стороны, у вас хорошие взаимные отношения с родителя, вы живете спокойной размереной жизнью, можно сказать доверяете друг другу. вы пишите - "хочу сделать как он хочет, но не могу первой поставить точку в отношениях". Что значит точка в ваших отношениях и чего хотите лично вы?


     
MrXor
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 14-06-2010 22:10
Угадайте его желания, пытайтесь насытить его полностью в его желаниях и получайте радость от того, что он счастлив.


   
nata8
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: киев
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-06-2010 15:16
Но сейчас он желает жить отдельно, выходит надо уйти, тем самым удовлетворив его желание????


   
nata8
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: киев
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-06-2010 16:05
Даже если будет свое жилье и нормальный доход - не хочу жить одной, без него. очень хочеться что бы были взаимные чувства, и мы не просто жили вместе, а в удовольствие....определенно какие-то действия с его стороны, ко мне как к девушке есть, (букет цветов например, просто так после работы, всегда звонит, если задерживаюсь и поздно может встретить, или провести) правда не такие как раньше. но и видились то мы раньше раз в неделю - всегда с цветами, подарками, приглашениями куда-то сходить, выполнением всех моих желаний!) не думаю, что он считает меня своей любимой девушкой, просто живу рядом вот и все, не хочет меня обижать, вот и терпит.да у нас хорошие взаимоотношения, мы никогда не ругаемся, говорим обо всем, доверяем друг другу. но живем как-то неспокойно. я понимаю,что держу его, и постоянно жду, что он не выдержит устроит скандал и уйдет, или меня прогонит. Он в свою очередь: ждет когда же я начну уважать его интересы, пойму его чувства и поведение и уйду сама. и вот эта неопределенность не дает жить спокойной жизнью, получать удовольствие от того хорошего что еще есть.иногда он приходит без настроения и даже не говорит со мной, в такие моменты я стараюсь заниматься своим делом или вообще уйти из дома. проходит немного времени, и он опять нормально со мной общается, шутит. и все спокойно, до следующего такого момента.родители ничего об этом не знают, мамы наши немножко догадываются что не все в порядке, но никогда не лезут с распросами и советами. Мы тоже не хотим что бы они лишний раз переживали, вот и не говорим ничего. ходим к ним в гости, каждые выходные нянчимся с племянниками - они у нас двухмесячные двойняжки. семья - это святое.
я хочу сделать так как он хочет, он ведь говорит об этом. Раньше все было так как хочу я! а теперь вот он захотел один раз - и я не понимаю его, и не делаю так. Да, но ведь он хочет разъехаться!!! я не могу этого сделать. как же мне его удовлетворить??
и отношения заканчивать я не хочу, но переезд может к этому привести!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'проблема в отношении с парнем'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.