Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » помогите с парнем
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'помогите с парнем'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите с парнем

KatyaKaterinka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-06-2010 23:19
Здравствуйте.Я Екатерина.Мне 17 лет.Помогите разобраться!!!!
Первый раз я познакомилась с ним на дне рождении подруги.он её брат.Денис мне сразу понравился.Мы начали переписываться.Флирт.Встречи.Разговоры....Можно сказать встречались..но не могли.
Дело в том что у него есть девушка.Они встречпются уже 2,5 года.но при наших разговорах он только и говорил,что у них всё плохо,постоянно ссорятся,и он не знает что делать...Просил ждать,сказал что не хочет потерять меня,привыкает ко мне.И что Любовь с его девушкой это уже не то-просто привязанность друг к другу.
У нас развивались отношения...он говорил..что надо время чтоб её бросить..да и сам мне очень подходил,я радовалась,что наконец нашла того единственного.Полюбила его...
Но тут ..она как-то прочитал наши переписки и бросила его сама...Я была на 10 небе от счастья..думала всё налажено....А он растроился.Сказал "Хотел расстаться с ней потому что разлюбили,а получилось с большим шоком для неё..чувствую себя падлой...((((..."
Я думала это временно..с ним пройдёт..и всё у нас будет отлично..Но как-то звонит подруга и говорит что денис пытается помириться с Лерой.Для меня это был полный шок.Я не знала что делать...Просто ждало что он позвонит и сам всё скажет что происходит.Но прошёл день никаких известий...Вконтакте в статусе у него появилась надпись.."Чёрная полоса сменяется белой...а моя девочка остаётся со мной"
Я была в шоке и не знаю что делать..ведь люблю.никогда так сильно не любила.А моей подруге он написал что "очень жалко Катю..но она знала на что идёт..знала что у меня есть Лера..Через неделю всё забудет.и всё будет хорошо"....мужская логика...
Помогите пожалуйста..что мне делать???Как его вернуть??жизненый опыт у меня не для 17-летней девочки....но тут я действительно запуталась...надеюсь на вашу помошь

ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 15-06-2010 10:03
Забыть его быстрее. Потому что человек он не цельный, а растяпа. И совершенно не вызывает положительных емоций. Он сделал вам больно просто так, не задумываясь. Судите праня всегда по его поступкам, а не по вашим мечтам и обещаниям. Его поступок не имеет оправдания, вы ему безразличны.

KatyaKaterinka
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 15-06-2010 16:04
Вчера писал..извенялся....сказал что ты тот человек который нужен..но любит Её!!!!Сказал что считает себя тварью..что так поступил со мной....Я не знаю....Люблю его и всё...не могу...Как поступать дальше не знаю...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'помогите с парнем'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.