Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » пПА, возможна ли беременность?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'пПА, возможна ли беременность?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

пПА, возможна ли беременность?

Bonyta

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Школа
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 16-06-2010 23:35
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент - 16
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации - 08.05
Продолжительность менструального цикла - 6-7 дней
Продолжительность кровотечения -5-6 дней
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Вот тут возник такой вопросик: Я со своим парнем занялись петтингом, а потом плавно перешли к незащищенному сексу, он всунул и где то через минуту кончил, но не во внутрь! Потом было 3 секса с презервативом, но они все целые были, т.е. всё впорядке, затем 12 мы опять занялись петтингом, и опять был прерванный Половой Акт и тоже не больше минуты! Задержка была 4 дня уже, на следующий день опять случилось то же самое, и тоже не больше минуты, и как обычно всё наружу!
И на сегодняшний момент задержка состовляет 8 дней, покалывает внизу живота, грудь увеличилась немного и зудит!
Делала 3 теста, на 4, 6 и 7 день задержки, все отрицательные! Вот и возник вопрос, могу ли я быть беременна?

И вообще, можно ли забеременеть от жидкости, которая выделяется из пениса во время возбуждения? так называемой смазки? А то везде пишут и говорят, что риск аж 60%... Верить или нет?

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 16-06-2010 23:53
Верить надо тестам, если несколько тестов дали отрицательный результат, то расслабтесь и ждите менструацию.
А вообще, не пора ли начать нормально контрацептироваться? А то Вы стрессуете после каждого ППА, и в итоге получаете нейрогенную задержку.

Bonyta

Опубликовано: 17-06-2010 00:10
Вы безусловно правы! Но просто мы с парнем хотим отказаться от вагинального секса на время, ну вернее он хочет, но я бывает сама так завожусь, что терпеть не могу! И получается, что я его подбиваю на это! Да! Надо остановиться!

А что насчёт Б от смазки? Такое возможно? Я имею ввиду вообще?

ubytrjkju
  Опубликовано: 17-06-2010 00:29
Смазка образуется в куперовых железах, которые находятся у мочеиспускательного канала, у основания полового члена. Никакой связи с органама вырабатывающими (яички) и хранящими (семенные пузырьки) сперму, эти железы не имеют. В смазке не содержатся сперматозоиды, поэтому забеременеть от смазки невозможно. Другой вопрос в том, что смазка выделяется непосредственно перед эякуляцией вначале оргастических сокращений. Поэтому сперма и смазка могут быть "перемешаны" и беременность возможна. Поэтому надо быть уверенной, что МЧ хорошо контролирует процесс.

danto

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 17-06-2010 00:35
Цитата:

17-06-2010 00:10, Bonyta написал:
А что насчёт Б от смазки? Такое возможно? Я имею ввиду вообще?

Нет!

Bonyta

Опубликовано: 17-06-2010 01:58
Цитата:

17-06-2010 00:29, ubytrjkju написал:
Смазка образуется в куперовых железах, которые находятся у мочеиспускательного канала, у основания полового члена. Никакой связи с органама вырабатывающими (яички) и хранящими (семенные пузырьки) сперму, эти железы не имеют. В смазке не содержатся сперматозоиды, поэтому забеременеть от смазки невозможно. Другой вопрос в том, что смазка выделяется непосредственно перед эякуляцией вначале оргастических сокращений. Поэтому сперма и смазка могут быть "перемешаны" и беременность возможна. Поэтому надо быть уверенной, что МЧ хорошо контролирует процесс.

Тоесть, если он это делает, потом высовывает и кончает сразу, этозначит что смазка которая была перед этим могла быть соспермотозоидами? Просто не очень понимаю как это, и если есть какое нибудь направление или термин, что бы могла прочитать про это?

Bonyta

Опубликовано: 17-06-2010 17:55
Есть ещё вопросик, почему многие в интернете, на разнообразных форумах пишут, типо делала тест 5 раз, все отрицательные, а я беременна? Это, так сказать, старческий моразм, руки не из того места, или всё же такое возможно?

OlgaST

Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 17-06-2010 19:33
Цитата:
Есть ещё вопросик, почему многие в интернете, на разнообразных форумах пишут, типо делала тест 5 раз, все отрицательные, а я беременна? Это, так сказать, старческий моразм, руки не из того места, или всё же такое возможно?

Видите ли, надо понимать принцип действия домашних тестов. Он основан на содержании ХГЧ в моче. При развивающейся беременность уровень ХГЧ растет с каждым днем, но при малых сроках задержки уровень может быть просто недостаточным, чтобы окрасить вторую полоску в нужный цвет. Поэтому при сомнениях рекомендуется использовать тест различных производителей и с интервалом в 1-2 дня.
Ну а то, что руки не из того места, это встречается, поверьте, чаще, чем Вы думаете

ubytrjkju
  Опубликовано: 17-06-2010 19:43
Цитата:

17-06-2010 17:55, Bonyta написал:

Ине верьте всему, что пишут на форумах. Делите на десять. Я лично знакома с несколькими дамами, которые развлекаются, вбрасывая на женские форумы совершенно бредовую информацию, и затем следят за дискуссией, попивая чаек.

Bonyta

Опубликовано: 18-06-2010 16:27
Понятненько! И у меня наконец то начались М! Спасибо Вам за помощь, жила бы я рядом, подарила бы Вам огромную шоколадку!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'пПА, возможна ли беременность?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.