Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Почему я такой
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Почему я такой'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Почему я такой

Dik85
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 18-06-2010 18:02
Здравствуйте. Я скорее просто расскажу что-нибудь, так как это сделать больше негде и некому.

Вообщем зовут меня Дмитрий, мне 25 лет.! Сейчас вот сижу и думаю, почему я всегда один. Где они все, кто раньше меня окружал, почему раньше я был в центре внимания, почему я не боялся никого. А сейчас смотрю на себя и думаю "Ну и кто-ты, для чего существуешь? Что ты можешь? Зачем ты вообще появился на свет". У меня НИКОГДА не было девушки. Я их боюсь - это во первых. Во-вторых, я не хочу делить свою свободу с кем-то. Я смотрю на свою сестру, на своих родителей, на друзей, на общество и у меня в голове только одна мысль - это ужасно. Но с другой стороны я хочу не бояться девушек, хочу красивых отношений, но я боюсь сплетней, боюсь показаться с ней в обществе, боюсь показаться с ней перед своими родителями, боюсь быть бедным. В итоге я "овощ", который висит на шее родителей уже 25 лет. Я боюсь устроится на работу, я боюсь учиться, я боюсь чужих людей. Вообще это так, пролог.

Скоро я заканчиваю институт и у меня в голове ураган. 25 лет и я неумею ничего. Я учусь уже почти 20 лет (10 классов, техникум и вот институт). Нахрена все это надо. Зачем быть умным, когда везде выигрывает наглось и деньги.

Большую часть жизнь я провел за компьютером или за игровыми приставками. Что я делал? Да ничего, уходил от общества, находил успокоение.

Сейчас я ненавижу людей. например, когда я выхожу на улицу, то каждый человек представляется мне куском бездушного мяса, которое хочется зарезать, пристрелить, послать на х.... Я ненавижу их, всех людей. Когда ко-мне кто-то обращается, я стараюсь всеми способами избавиться от этого ублюдка. Вот за чем он ко мне обратился, нафиг? Я НИКОГДА ничего ниукого не просил, зачем ты у меня просишь что-то.

Раньше было подругому. Меня окружали люди, я радовался с ними, я уважал их. Но я любил всегда быть в центре внимания и хочу это сейчас. Но как быть в центре внимания. когда из дома иногда не выхожу по 4 дня подряд. Сижу один в квартире и спиваюсь. Почему я такой. ((((

Почему я хочу быть в центре внимания, но боюсь публику. Для меня выйти на сцену - это попасть в АД.

Может это и парадокс, но со стороны я человек серьезный, умный, внешность красивая. Да да. Никто и не поудмает, что у меня в глове крутится унизить кого-нибудь, посадить на кол, уничтожить.

Мои родители, я их очень люблю, но скоро они умрут и что я буду делать. Они хотят внука, но у меня никогда не будет девушки. Я знаю, вы сейчас напишите "Да лана тебе, найдется своя половинка". НЕ НАЙДЕТСЯ. Я не смогу с ней жить, я о себе толком позаботиться не могу, я всегда уставший, угрюмый, бездушний, никогда не улыбаюсь. Кто же найдется то? Даже самая квазимода лучше за веселого алкаша пойдет, чет за такого как я.

Мне никогда никто не звонит, кроме родителей или очень редко одногрупники из института. Да я знаю даже почему, потому что с меня взять нечего.

Все, высказался. Я не прошу помощи, мне просто негде это сказать больше. Удачи вам.

П.С. Я всегда ставлю себя выше других, хоть и не заслуживаю этого.

[ Это сообщение было отредактировано 18-06-2010 18:36 пользователем/модератором Dik85 ]

Blagorodnaya

Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-02-2011 02:41
тебе нужно просто по чаще улыбаться, шутить. это ведь тебя не обязывает выполнять чьи то просьбы...высокомерие это защитная оболочка, сама использую чтоб никто не трогал

Vlad88
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 03-02-2011 23:34
Для Dik85
Как то даже не очень понятно, а за что же вы себя то так не любите? А вообще когда началось это отчуждение от людей? Ведь насколько я понял так было не всегда?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Почему я такой'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.