Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!!!

Ann1985

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 21-06-2010 11:44
Здравствуйте!
Я в отчаянии!!!!! Очень Вас прошу. помогите! Мне нужен совет специалиста!
Мы с моим молодым человеком встречаемся уже полтора года. Мы любим друг друга, уважаем. Жили отдельно, так как не было возможности для совместного проживания, встречаться для секса получалось только по выходным. Я старалась как-то разнообразить нашу интимную жизнь: красивое бельё, свечи, масла эфирные, лепестки роз, ухаживания, ласки... Но мой молодой человек не особо эмоционален и каждый раз когда я что-то придумывала эдакое он мне в эти минуты выдавал типа: а кто это будет убирать всё, или ой посмотри что там идет (по ТВ) - я не знаю как это назвать его повидение (невнимание, неуважение или характер такой) но это меня каждый раз напроч обескураживает и выбивает из колеи. Я думала всё изменится когда мы переехали в собственную квартиру, что мы теперь вместе живем, сможем чаще заниматься сексом, как-то всё изменится. Мы ведь молодые мне всего 25, а ему 28!
Но прожив месяц вместе я поняла что нет никаких изменений! Человек по прежнему не проявляет никакой инициативы, а только мне говорит, что я ничего не делаю, что у нас всё однообразно! Но сам-то он за полтора года даже и попытки не сделал что бы что-то придумать, поменять. Когда я завожу разговор на тему секса, хочу выяснить почему, что да как, он начинает переводить тему, говорить что я ничего не делаю. В жизни в общем-то мы не имеем никаких проблем, ни в быту ни в понимании ни в общении, но сексуальная жизнь то и дело дает трещину...Хочу добавить, что я довольно привлекательная девушка, у меня много поклонников, и я вижу как блестят глаза мужчин, смотрящих на меня. Но я не вижу этого огромного интереса у моего мужчины, не вижу той страсти которай хочется. Это всё не решается, а занчит и проблема не исчезает и раз в пол года эта проблема снова всплывает. ЧТО ДЕЛАТЬ! КАК БЫТЬ! Ведь это может стать в итоге невыносимым! Я очень люблю этого человека и хочу сохранить наши отношения!
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Зарание благодарна...

[ Это сообщение было отредактировано 21-06-2010 12:00 пользователем/модератором Ann1985 ]

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1401
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-06-2010 12:23
Цитата:
сексуальная жизнь то и дело дает трещину...Хочу добавить, что я довольно привлекательная девушка, у меня много поклонников, и я вижу как блестят глаза мужчин, смотрящих на меня. Но я не вижу этого огромного интереса у моего мужчины, не вижу той страсти которай хочется. Это всё не решается, а занчит и проблема не исчезает и раз в пол года эта проблема снова всплывает.

Я бы рекомендовал вам попробовать сказать эти простые и правдивые слова вашему молодому человеку.
Что ОН думает по этому поводу?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

Ann1985

Опубликовано: 21-06-2010 12:34
Огромное спасибо Вам что откликнулись!
Вы знаете, как раз вчера у нас снова возник конфликт на этой почве, я попыталась в очередной раз поговорить с ним, но он снова начал от меня закрываться, на все мои вопросы так и не дал ни одного ответа, уходил от темы (хотя это он снова раздул её), обвинял меня что ему не хватает разнообразия. Я попыталась поговорить, выяснить что он хочит, как хочит, где , когда... Он молчин,потом в итоге сказал что я впадаю в крайности, что я всё приувеличиваю и его не понимаю.
Но как можно понять человека если я говорю, спрашиваю что-то пытаюсь делать, а мне только упрёки, молчание и его бездействие!
Одно только сказал, что хочет спонтанности. Ну хоть бы раз меня в ванной зажал!!! Ведь ничего не делает! За полтора года один раз спонтанно сделал , дома у родителей и всё!
Хоть плач! Не могу я его понять - он же ничего не объясняет!

psy-therapist

Консультант

Опубликовано: 21-06-2010 22:25
Если он хочет чего-то получать - то он сам и должен "задавать ритм".
Если он хочет спонтанности - он должен помогать вам её проявлять.

Пётр Юрьевич Лизяев

Ann1985

Опубликовано: 22-06-2010 06:36
Я конечно придерживаюсь вашего мнения, но что же это получается - что я ничего не смогу сделать!!???

psy-therapist

Консультант

Опубликовано: 23-06-2010 13:29
Цитата:
что же это получается - что я ничего не смогу сделать!!???

Против его воли - вряд ли сможете.

Пётр Юрьевич Лизяев

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
  Опубликовано: 26-06-2010 11:33
Сорри. с опозданием подключаюсь к обсуждению.
Цитата:
я попыталась в очередной раз поговорить с ним, но он снова начал от меня закрываться, на все мои вопросы так и не дал ни одного ответа, уходил от темы (хотя это он снова раздул её), обвинял меня что ему не хватает разнообразия. Я попыталась поговорить, выяснить что он хочит, как хочит, где , когда...

Судя по описанию - это было достаточно эмоциональное обсуждение? Неприятное для него, по-видимому?
Цитата:
Он молчин,потом в итоге сказал что я впадаю в крайности, что я всё приувеличиваю и его не понимаю.

Это возможно правда? Вы же сами подтверждаете, что не поинмаете его _поведения_, так? Значит этот ответ был не особо полезным, но как минимум искренним?
Цитата:
Но как можно понять человека если я говорю, спрашиваю что-то пытаюсь делать, а мне только упрёки, молчание и его бездействие!

Очень похоже на ...на допрос какой-то ): СОрри, если неверно понял, но рисуется именно такая картина. Упрёки впрочем взаимные? Он

Цитата:
Одно только сказал, что хочет спонтанности

От Вас? Или от себя? Есть вариант ,что он считает - если от него что-то "требуют", то выполнение этого (несмотря на то, тчо он понимает правильность такого действия) - будет как бы навязанным. и сопротивляется этому... А может и ещё вариант
Цитата:
Ну хоть бы раз меня в ванной зажал!!!

Если спонтанность ждётся от _Вас_ - то он как раз ждёт, когда Вы просто , в не-подходящей даже обстановке посмотрите на него влюблёнными глазами и просто покажете. что Вам хорошо сейчас...
А "подготовленые" действия им могут (как и многими) восприниматься "наиграными", неестественными...
Цитата:
Ведь ничего не делает! За полтора года один раз спонтанно сделал , дома у родителей и всё!
Хоть плач! Не могу я его понять - он же ничего не объясняет!

А вот последнее - уже проблема, верно. К сожалению без разговоров и обсуждений - не получить информации, "обратной связи"..и не сделать чего-то минимального возможно, что решит проблему в корне. Варианты - общение с психотерапевтомсексологом решает такие вопросы достаточно надёжно, но лишь в случае когда пара именно _работает_ с врачом, а не один привёл другого к врачу, чтобы заставить делать что-то, "переделать" и так далее. Такие проблемы - всегда проблемы пары. Пары, которая подходит друг другу, но есть "шероховатости", которые мешают искать общий язык...и судя по срокам и эмоциям письма - дело уже достаточно запущено...хотя шансы видимо есть

Ann1985

Опубликовано: 28-06-2010 08:26
Спасибо, что откликнулись! мне очень важно мнение со стороны - особенно мужское!
Я так поняла, что Вам показалось, что я устраиваю ему допросы - нет. Дело в том, что это он всегда заводит тему этих разговоров, я начинаю её в спокойном тоне поддерживать (на сколько это у меня получается, т.к. я оч. эмоциональный человек), но в очередной раз сталкиваюсь с одним и тем же!
В итоге у меня складывается, а затем подтверждается мнение, что он чего-то требует от меня, сам не знает, что ему нужно (но что-то нужно однозначно!) сам для этого ничего не делает! И объяснять особо не хочет (ну или не может)
Короче вот в таком я тупике...

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
  Опубликовано: 28-06-2010 16:49
Цитата:
В итоге у меня складывается, а затем подтверждается мнение, что он чего-то требует от меня, сам не знает, что ему нужно (но что-то нужно однозначно!) сам для этого ничего не делает! И объяснять особо не хочет (ну или не может)
Короче вот в таком я тупике...

ПОтому я и говорю про выслушивание Вашего МЧ, как источника информации, которую он до Вас не может, или не умеет донести.
Как Вы оцените знания ученика. который всё знает, но донести до учителя не может..косноязычен, или заикается, к примеру? Возможно прибегнете к помощи какого-то другого метода получения информации? Например индивидуально ,а не в классе, просто за беседой и чашкой чая..
Семейные беседы часто превращаются в такие ..."уроки". КОгда ученик понимает, но рассказать связно, чтобы учитель понял - не может. По самым разным вопросам бывает, кстати И интимная жизнь - не исключение.
Так что рекомендация прежняя, сами понимаете. То, что Вами ощущается как "доброжелательный разговор", для него может звучать иначе. Кстати его попытки поговорить ,донести - говорят в его пользу, и в Вашу, косвенно

Ann1985

Опубликовано: 29-06-2010 07:22
Даже не представляю, если честно, с чем этот разговор ему подать чтоб он его проглатил... Но думаю, что хуже уже всяко не должно быть

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.