Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » отношения между мужчиной и женщиной
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'отношения между мужчиной и женщиной'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

отношения между мужчиной и женщиной

lena05
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: секретарь
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 24-06-2010 20:31
Здравствуйте! Помогите разобраться и понять мужскую психологию. Мы встречаемся 1 год и 6 мес. из этих лет, год он был в армии. Я каждые выходные в течение всего года приезжала к нему в часть. Все было хорошо. Вернувшись с армии он изменился. Его понятия изменились. Раньше было "Мы" а сейчас он говорит что каждый живет сам по себе т.к. мы не живем пока вместе, и знать кто, когда и чем занимается не нужно. И ему все равно что я делаю и буду делать вообще когда либо. Мы видимся редко. Часто спорим, непонимаем друг друга, он не уступает мне. если взять знаки зодиака , то мы совсем не подходим друг другу. Он Овен а я Телец. Раньше он не верил в знаки зодиака, сейчас как он говорит начинает верить. Последний раз когда он говорил что любит меня это было год назад. Он говорит что жениться мы не будем никогда, и я его женой ни стану. Тогда зачем этим отношениям продолжаться? Он говорит вообще у него жены не будет пока не будет своей квартиры. А своя квартира если и будет то очень не скоро. Ему 3 года учиться и при этом работать не получится. У меня другие взляды на жизнь. Я не знаю что делать разговаривать он не хочет на эту тему. возможно на все это влияют проблемы которые у него дома возникают. Он живет с отцом и дедом. Мама со своей другой семьей. Отец пьет и дед пьет. Они к нему пристают. Ругаются. Я хотела предложить ему переехать ко мне, но мои родители его не примут (мама сказала только если у нас будет будущее, она хорошо к нему относится даже очень), а раз он утверждает что ему такая жена как я ненужна - то я ему не предлагаю, не вижу смысла. подскажите как поступить...Спасибо!

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 25-06-2010 10:22
Скажите, Лена, а что вас связывает? Что Вы вкладываете в слово "встречаемся"? Каким Вам хотелось бы видеть ваше (общее) будущее?

lena05
Ранг: Новичок
Профессия: секретарь
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 26-06-2010 22:47
Что нас связывает? Да по сути ничего. Детей нет... общего чего то нет. Ну лично я под словом "встречаюсь" понимаю доверительные отношения, встречи (и не обязательно куда то идти за деньги) например просто посмотреть фильм дома, общение, рассказы о том что у него происходит в жизни что у меня, в конце концов любовь и уважение. Ну так же лично я хотела предложить ему переехать ко мне когда я закончу учебу (через 6 месяцев)...потом если получится съехать от родителей, снимать, приобрести или взять в кредит квартиру... но я не знаю чего хочет он. я спрашивать боюсь, наверно потому что боюсь услышать не то что хочу. но от него я слышала не раз что мы жениться не будем и его женой я не буду... раз он так говорит зачем тогда мы встречаемся сейчас? непойму

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'отношения между мужчиной и женщиной'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.