Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Нет "твёрдой" эреккции во время полового акта
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Нет
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нет "твёрдой" эреккции во время полового акта

TOYO21
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 05-07-2010 00:00
Здравствуйте !
Мне 22 года, нормальная половая жизнь началась только пару месяцев назад, до этого с 18 лет обходился мастурбацией.
Сейчас же, когда появилась партнёрша, у меня во время полового акта с ней не было ни разу стабильной "твёрдой" эрекции.
По началу почитал информацию в интернете, писали что это психологическое, от не привычки боязнь реального партнёра и т д.
Утренняя эрекция присутствует (и не только утром чаще всего после сна).
Заняться сексом мы уже пробовали раз 5, ласки и всё такое (первый раз вообще всю ночь и до утра безрезультатно), эрекция при этом не появлялась, член наоборот как то еще сильнее обмяк и каждый раз появлялась боль в яичках.
Скажите это наверное от увлечения мастурбацией, какие есть возможные методы реабилитации после такого?

KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 05-07-2010 03:44
99% что ЭТО не от увлечения мастурбацией.
Этот вопрос здесь ты написал? По своей инициативе или её?

Чтобы самому чуток разобраться -
1. помастурбируй, как раньше сам с собой. Если будут какие-то изменения.. - выпиши, что происходило и о чём думалось (не фантазии свои, а наблюдения за собой, какие-то мысли, соображения...)
2. если всё будет как и раньше - "усложни" - помастурбируйся при ней, она только смотрит.

Это конечно "просто тест". И он по идее покажет, что В ТЕБЕ что-то меняется. ЧТО - ты сам догадаешься.

А что с этим делать? Вариантов ЧТО ИМЕННО тебя так напрягает м.б. масса. Без чётких ответов на самые первые 2 вопроса...
Ещё подвопросы к тем двум - инициатива познакомиться и какие-то шаги к сближению делались тобой или не совсем? Если тобой, то ЧТО тебя в ней зацепило? Сколько по твоим оценкам в твоём выборе было прагматического расчёта?.. если было.

TOYO21
  Опубликовано: 05-07-2010 15:43
Да я этот вопрос сам написал.
По своей инициативе, по скольку меня насторожило то что во время ласк нет никакой ответной реакции со стороны моего организма. Секс в таком случаем вообще мало мне доставлял удовольствие.
Инициатива знакомится тоже моя, шаги к сближению сначала поцелуи, ну а потом всё дальше понеслось само по себе (она не возражала переходу к сексу). Зацепило ну наверное то что она умна, красива (грудь ноги и тд) ну и то что я счёл что пора уже и реальную половую жизнь с реальной девушкой и не полагался на какой то строгий расчёт, думал если повезет то можно и что-то серьезней замутить.

Я вообще не расцениваю мастурбацию как часть полового акта, для меня это всегда было средством снять сексуальное напряжение не более того (в тот период когда не было девушки), но сейчас имея реального полового партнёра мастурбировать вообще и перед ней как-то противно для самого себя и даже от части стыдно.
А насчёт "1. помастурбируй, как раньше сам с собой" - это приходилось делать дабы избавится от боли в яичках (почти каждый раз после "секса" просто спустил пар и всё без всяких фантазий. Было раз она сама всё таки пробовала мастурбировать мне но к стабильной эрекции это не доводило, хотя при этом было лучше чем без этого, я даже пытался надеть презерватив но орган сразу же обмяк и упал. Да ещё одна проблема не как "войти" (можно и "вялым" я читал) но я не хочу без презерватива.
А то что что-то поменялось это точно - я не могу возбуждаться от самого процесса (ласк и т.д) изза того что привык к другому методу возбуждения, визуального и без контакта с партнёром. Не знаю что дальше делать и что пробовать.

Читал что советуют ВИАГРУ в таких случаях, но я считаю что принимать такое не допустимо в моём возрасте да и не так уж дешево.

KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 05-07-2010 21:32
М-м.. кое что прояснилось. Да, пожалуй совсем отбрасывать привычку твоей психики разряжаться-оргазмировать собственноручно пока не стОит.

Ты всегда считал, что ДЛЯ ТЕБЯ мастурбация - лишь сброс напряжения?
Аксиома - секс только в презике с чем связана? НАСКОЛЬКО это важно для тебя?
Возможно проблема в совокупности сексуальных ТАБУ, определённых комплексах, которые после принятия тобой определённого решения "жить взрослой сексуальной жизнью" - таким вот образом отзываются.

В общем надо найти корни страха.
При этом я позволяю себе допустить, что твоя партнёрша не имеет ярковыраженных комплексов и более спокойна-адекватна, чем ты.. раз вы пробовали начинать уже 5 раз. Если я заблуждаюсь - проясни ситуацию с ней.
Эффективнее было бы конечно сходить на очный приём вдвоём с ней и подробно обсудить, что же так сильно влияет на твою физиологию.

У меня пока сложилось представление, что ты доминируешь в паре, хочешь сексуальных отношений, партнёрша с тобой заодно.. НО какая-то часть тебя отчаянно сопротивляется, блокирует физиологию - как следствие боль в яичках...
Попробуй рассмотреть свою ситуацию "со стороны". Напиши свои соображения.

И пока последнее.. что больше возбуждает картинки, видеоряд со звуком (женские ахи охи и прочее), Воображаемые картинки и образы.. ну про тактильные ощущения кажется неуместным спрашивать.. но ВДРУГ тебе (в воображении) приятно представлять как тебя ласкают, гладят...?

Да, самое последнее. Мудрецы востока написали подробное руководство к действия для начинающих сексуальную жизнь. Уверен тебе обязательно нада ознакомиться с этими трактатами.. Кама-Сутра, Ветви персика.
Там грамотно и красиво раскрываются многие психо-этические аспекты, которые очень важны для начинающих.
Если ваши отношения переживут одно-двух-недельный тайм-аут без секса, а будут потрачены на совместное изучение этих индийских трактатов, уверен, - минимум часть проблемы мягко и незаметно решится.
По крайней мере ты больше узнаешь о сексуальности и её проявлениях.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-07-2010 09:40
Цитата:
ну и то что я счёл что пора уже и реальную половую жизнь с реальной девушкой и не полагался на какой то строгий расчёт

- это и есть расчёт
В целом Вы уже сделали вывод про вред от мастурбации, и пытались "подогнать" и вопросы и ответы под эту теорию..а это - не так, сорри. Уточните пожалуйста - твёрдость при утренней эрекции и её частоту, не поменялась ли эта частота и твёрдость в последнее время по сравнению с другим, "здоровым" временем?

TOYO21
  Опубликовано: 09-07-2010 13:03
Твёрдость отличная (здоровая), всегда во время утреней, как дерево, это максимальная которая у меня возможна, это я точно знаю и хотел бы что б такая же была во время полового акта.
Частота - почти каждое утро, или не утром, но чаще всего после сна (когда расслабляюсь). Но мне показалось что она стала реже появляться после воздержания, а может и от нервов (сессия и всё такое, либо та же близость с реальной девушкой), и учащается если мастурбировать .
Иногда бывает появляется при езде в транспорте - сидя в маршрутках из-за частых встрясок, но я стараюсь максимально расслаблять мышцы чтоб она не была сильной и заметной (не удобно всё таки перед людьми).

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-07-2010 09:13
Т
Цитата:
вёрдость отличная (здоровая), всегда во время утреней, как дерево, это максимальная которая у меня возможна, это я точно знаю и хотел бы что б такая же была во время полового акта.

Это говорит о том, что проблема - преимущественно психологическая, однозначно.
Цитата:
Частота - почти каждое утро, или не утром, но чаще всего после сна (когда расслабляюсь). Но мне показалось что она стала реже появляться после воздержания, а может и от нервов (сессия и всё такое, либо та же близость с реальной девушкой), и учащается если мастурбировать .

А вот это - учащение при мастурбации - говорит о небольшом "застое"(вероятно) в малом тазу, который требует регуляризации половой жизни, наряду с нормализацией нервов. С помощью врача-сексолога - это быстрее, самому тоже скорее всего возможно - рекомендации по "самовнушению уверенности" есть и тут на форуме и у меня на сайте.

TOYO21
  Опубликовано: 13-07-2010 17:24
dok34ru, Премного благодарен Вам за ответы. Вы мне очень помогли найти "корень" моей проблемы.
Если можно маленькое уточнение:

"А вот это - учащение при мастурбации - говорит о небольшом "застое"(вероятно) в малом тазу, который требует регуляризации половой жизни"

Вероятней всего ещё из-за того что я студент ( в основном сижу на лекциях) и целыми днями просиживаю дома в интернете. Существуют ли какие-то особенные упражнения или гимнастика для нормализации роботы (кровообращения как я понимаю) малого таза? Если есть то посоветуйте что?

" рекомендации по "самовнушению уверенности" есть и тут на форуме и у меня на сайте." - если можно по конкретнее о самовнушении - ссылку

Ещё раз спасибо.

[ Это сообщение было отредактировано 13-07-2010 18:34 пользователем/модератором TOYO21 ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Нет

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.