Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы терапевту"

Модераторы/консультанты: passIrinaDoctor
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » не могу определить причину боли
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'не могу определить причину боли'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не могу определить причину боли

innagojsan
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 84
  Опубликовано: 05-07-2010 23:56
Помогите разобраться, а то не знаю к кому обратиться - начало болетьухо и челюсть, особенно в замке возле уха. После осмотралор сказал, чтос ухом у меня все в порядке, Вечером не могу заснуть от боли - сильноболит правая сторона,обе челюсти, зубы, ухо. Еще обычно у стоматологапосле того как посижус открытым ртом очень тяжело его закрыть, так какбудто там что товыходит из замка. В чем может быть причина боли? Можетвсе дело всуставе?

pass

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.7/5 (398)
Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Всего сообщений: 4091
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-07-2010 10:39
Может быть дело и в суставе. Для уточнения причин необходимо посещение стоматолога и невропатолога.

innagojsan
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 84
  Опубликовано: 18-10-2010 22:23
Здраствуйте, извините за возможные ошибке - сейчас нахожусь в полном отчаении. Чуствую себя никак, так как будто меня вообще нет. Каждое утро просыпаюсь и стаю все слабее и слабее, шатаюсь по квартире. 8 мес назад родила ребенка, гдето 1 месяц находилась в депресии, постоянно что-то болело - то головные боли, то почки то низкое давление, то грудь продуло. 11 год мучаюсь со стоматитом, достает каждый месяц а то и реже(все перепробовала). еще хронический гайморит. Летом я уже писала о проблеме с челюстью, лечила невралгию, потом продуло спину думала что сойду с ума(ничего не назначали кроме тепла, потому что кормлю грудью). Сейчас опять началось - болят все зубы, не могу спать по ночам - оказалось у меня скрытый воспалительный процесс в нескольких зубах -парадонтит. Мучаю уже 2 недели стоматолога, а он меня, боль не проходит. Страдаю бруксизмом, просыпаюсь несколько раз за ночь от боли в зубах.Уже 3 день низкое давление 80/55. Бывает такое очень часто, что давление 110/70, а я никакая, в глазах темно. Еще болит поясница, ходила на УЗИ сказали что похоже на воспалительный процесс, но все покажет анализ мочи. Сегодня забрала результат -все нормально. Болит в низу живота по центру - делали УЗИ и половые органы и мочевой пузырь тоже в норме. Думала что может гемоглубин низкий да нет 137.
Куда идти, что делать может со стороны я похожа на идиотку. Вроде бы все нормально, а я "света белого не вижу". Прихожу к терапевту, а она говорит: "Слушай у тебя и анализы нормальные и давление тоже, попей витамины и отдохни" и правда все на мне по дому, младшему 8 мес. еще и зубки режутся, старшая в 1 класс пошла. В зеркало страшно на себя смотреть, бледная, запущеная уже примерно половину волос потеряла и дальше лысею. Когда это все кончится? Хочу утром проснутся и почуствовать себя бодрым и полноцем человеком. Может дадите какой то ответ?

pass

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.7/5 (398)
Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Всего сообщений: 4091
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-10-2010 18:14
Здравствуйте, уважаемая innagojsan
Чудес на свете не бывает (не получится уснуть золушкой, а проснуться королевой), они, увы, возможны только в сказках. Жизнь - это всегда акт воли. Что-то приходится преодолевать, где-то идти на компромиссы. Правда, иногда бывают такие состояния (например, депрессия), когда без помощи специальных медикаментов (антидепрессантов) человеку не справиться. Против депрессии волевые усилия бесполезны, всё всегда будет окрашено в мрачные и унылые тона. Пройдите он-лайн тестирование ссылка и при необходимости посетите специалиста (врача-психиатра, именно он занимается лечением депрессии). Не помешает дополнительное консультирование эндокринолога (выпадение волос); лечение у пародонтолога продолжить; если есть анемия (гемоглобин ниже 120 г/л), то её необходимо срочно компенсировать (низкое АД, бледная, кормление, потеря волос и т.д. Физические упражнения (лучше всего ходьба в темпе 100-110 шагов в минуту на протяжение 30 минут в день и 5 раз в неделю) ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

Katarina00

Ранг: Постоянный посетитель
Специальность: Katarina00
Всего сообщений: 146
  Опубликовано: 23-10-2010 12:43
надо всю волю в кулак и лететь вперед! Преодолевать все боли и разочарования!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'не могу определить причину боли'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.