Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » быстро кончаю помогите!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'быстро кончаю помогите!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

быстро кончаю помогите!!!

74patriot1985
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-07-2010 13:26
Здравствуйте! Мне 25 лет, сексом занимаюсь с где то с 17-18 лет, мастурбирую с 15 и до сих пор!!! Волосной покров вроде в норме (бреюсь раз в 2-3 дня усы и борода, на груди волос нет), дальность выстрела нормальная!
Сейчас есть постоянная девушка, сексом мы с ней занимаемся (около 3 месяцем) по возможности примерно раз в 5 дней или чуть реже. Она меня очень сильно заводит, что при одном намеке на сек у меня уже во всю "дымится". когда приступаю к делу меня хватает на пару минут бывает и меньше! Бывало и такое что я кончаю во время прелюдий!
Я не знаю как мне быть помогите пожалуйста, очень хочу доставлять своей любимой удовольствие!!!
Кстати в позе когда она сверху я немного могу себя контролировать, но тоже не надолго (мах 10 мин)!!! Бывает еще вот как если после того как я молниеносно кончу в первый раз попытаться восстановить быстро эрекцию то второй раз получается значительно дольше но не всегда!!!

Очень надеюсь на вашу помощь!!!
P.S. если я указал не всю информацию то скажите мне обязательно добавлю!!!

[ Это сообщение было отредактировано 06-07-2010 13:28 пользователем/модератором 74patriot1985 ]

KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 06-07-2010 17:12
Читай форум. Практически твои случаи рассматривались уже минимум пару раз за последние несколько дней.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.13/5
Рейтинг: 4.1/5 (626)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-07-2010 09:35
Верно, тема частая. Пока укажу на повышенную нервность, требования которые предъявляете к себе - не обоснованы ("десять минут максимум с темя восклицаниями" - проявление именно нервности). Короче - секс раз в 5 дней ...это не дело даже для 60-летнего дедушки Даже дедушке по хорошему надо почаще...а для парня молодого, активного - это вообще как всегда в первый раз. А потом - включается невроз - лихорадочно пытаться "поднять", волноваться, нервничать, ждать, что вот сейчас опять...
Намёк принят? Исправляйтесь Успокаивайтесь в смысле и интенсифицируйте жизнь..

frolll
Ранг: Гость
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 12-04-2017 05:49
Я почти всю жизнь страдал из-за того, что быстро кончал. Впервые обратился к врачам в 27 лет, они назначили мне дорогущие лекарства, которые мне не помогли.

Потом начал пробовать на себе кучу всякой всячины, от народной медицины до виагры и всяких средств, перечитал кучу информации, изучал разные тренинги, как кончал 3-5 минут, так и осталось. Появились комплексы, ну кому такой парень понравится?

А потом на форуме мне посоветовали вот это средство
Смотрю, что-то новое, думаю надо попробовать, терять то все равно нечего, короче взял. Решил на пробу испытать сам на себе, (не угорайте, подрочить), принял это средство, включил ролик для взрослых ну и дальше сами понимаете...)

С результата я офигел, вместо привычных пары минут я подрочил примерно 30, и это сразу с первого раза, а не как обычно надо курс пройти. А через примерно месяц я уже стал обходиться уже без этого средства и до сих пор все ок!
Всем удачи мужики, обязательно гляньте.

[ Это сообщение было отредактировано 12-04-2017 09:12 пользователем/модератором psy-therapist ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'быстро кончаю помогите!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Оцените качество подготовки молодых специалистов в медицинских ВУЗах:

Отличное
Хорошее
Удовлетворительное
Плохое
Очень плохое
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.