Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Хочу расстаться с парнем, но не могу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Хочу расстаться с парнем, но не могу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Хочу расстаться с парнем, но не могу

Alina156

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: экономическая кибернетика
Адрес: Украина, Харьков
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 06-07-2010 23:30
Добрый день! Я хочу расстаться со своим парнем. Мы начали всречаться 3 года назад, когда мне было 17. Он мой первый парень. Может поэтому я начала встречаться с ним, хотя не люблю его. До этого я тоже никого не любила. Мне иногда кажется, что я вообще не способна полюбить, а могу испытывать только симпатию, но считаю, что в браке главное взаимопонимание, уважение, тогда и счастье прийдет. Я знаю, что он в будущем сделает мне предложение. Он без вредных привычек, у нас с ним много общих интересов. К тому же у него хорошая стабильная работа с приличным доходом. Я знаю, что все эти качества очень положительны и важны для будущей совместной жизни. И в то же время я его совсем не люблю, чувствую, что очень раздражительна иногда с ним. Да и в сексе я не получаю удовольствия совсем.
Я стала часто говорить ему обидные вещи. Но он все терпит, и превращет в шутку, что еще больше мне не нравится. Он хорошо за мной ухаживает, дарит цветы. подарки. Но я замечаю, что он не разу не посочувствовал мне, не пожалел меня, не поговорил со мной серъезно. Поэтому мне кажется, что он просто испытывает ко мне симпатию, но тоже не имеет ко мне сильных чувств, а ищет себе женщину на роль будущей жены, и я подхожу под эту роль. И я не знаю что мне делать: расстаться с ним, так как не люблю его, или перебороть себя, стать заботливой женой, и радоваться спокойной семейной жизни без любви. Все осложняет то, что я не уверена что найду человека, которого буду любить, или с которым мне хотя бы будет проще, и при этом он будет хорошим семъянином. Извините за длинный текст.


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 07-07-2010 00:12
А можно я отвечу, пока Пётр Юрич смотрит чемпионат мира по футболу
Сложно решиться уйти от человека в никуда, то есть когда кроме него никого нет. Его вы не любите, может полюбите кого-то другого, а вдруг вообще не сможете никого найти. Для вас было бы выгоднее оставаться с вашим парнем и параллельно искать то, что вы хотите, - если найдёте, то решиться уйти будет проще, а не найдёте, то останетесь с вашим парнем. Но может быть такой вариант, что отношения, которые вы имеете сейчас вам в тягость, и одной вам было бы комфортнее? Тогда зачем бороться с собой и заставлять себя быть с человеком с которым вы быть не хотите.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 07-07-2010 08:50
Alina156, Вам всего 20 лет! И Вы говорите, что, возможно, никого уже не встретите и не полюбите! Вы что? Я своего супруга встретила, когда мне было 25, и теперь мы полтора года счастливы вместе. До него, конечно, были и сомнения, и похожие на Ваши мысли... Но теперь я твердо знаю: все те недовольства и раздражительность, которые Вы сейчас испытываете, будут только расти со временем. И хороший секс, как ни крути, тоже очень важен. Поэтому я бы присоединилась к The_Chosen_One и предложила бы прекратить перебарывать себя, чем Вы занимаетесь на протяжении уже нескольких лет.


   
KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Адрес: С-Пб
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 07-07-2010 20:30
присоединяюсь. Такие отношения кроме внутренних блоков, недовольства собой и жизнью, скорых болезней ничего не принесут. А появится ребёнок - ваще пипец настанет.
Подобные браки могут как-то существовать, если партнёров (слово супругов как-то не произносится) объединяет какое-то общее дело. И оно для них главнее личностных отношений.
Постарайся всё это ДЕЛИКАТНО обговорить со своим парнем. Скажи, что ОН не виноват, что у вас такие отношения, и он НЕ СМОЖЕТ ничего кардинально изменить. Поблагодарите друг-друга за ЦЕННЕЙШИЙ ОПЫТ и разойдитесь на комфортное вам обоим расстояние.. дружбы или близких знакомых...
Успехов.

Да, если парень упрётся рогом в землю.. попроси его сделать ваш совместный гороскоп, у астролога, который владеет Синастрическим анализом. Там детально будет видно КОРНИ вашей несовместимости.. или не готовности быть вместе в данном качестве.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Хочу расстаться с парнем, но не могу'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.