Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Очень нужен совет врача!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Очень нужен совет врача!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Очень нужен совет врача!

Mihajlovic
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 06-07-2010 23:40
Здравствуйте. У меня проблема следующего характера. В последний год-полтора ухудшилась эрекция. по утрам эрекции нет. При мастурбации половой член встает довольно вяло, бывает эрекция быстро пропадает (хотя и неполностью), часто долго не получается кончить. В общем все не так как было еще 2-3-4 года назад. немного о себе: мне 22 года. Рост - 195 см. Вес - 96 кг. Лишний вес если и присутствует то не более 2-3 кг. веду преимущественно сидячий образ жизни, однако уже 13 лет постоянно (регулярно) играю в футбол 2-3 раза в неделю стабильно. Недавно пошел еще в тренажерный зал. постоянный секс с партнершей был 2 года назад. Из возможных проблем которые могли повлиять на это дело - курение. Курил около 6-7 лет, однако месяц назад бросил, больше не курю. Пью сказал бы умеренно, пиво 2-3 бутылки раз в 2-3 дня. Ну и водка разве что по праздникам.
Очень хотелось бы узнать может ли восстановиться эрекция до прежнего уровня, который у меня был 2-3 года назад? и как ее можно восстановить? готов бросить пить вообще пройти любой курс лечения, лишь бы не бесполезно.
С уважением.


   
KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Адрес: С-Пб
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 07-07-2010 13:32
Пока врачи на отдыхе предложу попробовать активно поесть зелень (салат, петрушку, кинзу... - почитай в и-нете, что ещё усиливает потенцию), фрукты (апельсины СЛАДКИЕ, м-м..больше не знаю), натуральный мёд, грецкие орехи... Пересмотри чем-как питаешься.
Может были какие-то трения в отношениях, повлиявшие на твоё либидо?
Может ТЫ кого-то обидел.. почти не заметив этого...


   
Mihajlovic
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 07-07-2010 22:08
Спасибо большое вам за ответ, но я подожду ответа врача.
Не думаю что главная причина в том как я питаюсь...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-07-2010 09:23
Да, лучше выяснить причину этого состояния...не нравится мне пропадание утренней эрекции.
Лучше - прямо сегодня пойти к врачу в Вашем городе (реально может быть попадёте и через неделю, главное начать процесс), или сразу к сексологу, урологу или (если проблема с врачами, в отпуске они например) - попросить сделать - анализ спермы (для этого не нужен врач, она самостоятельно собирается) и УЗИ простаты и яичек (ТРУЗИ простаты точнее), по минимуму. Это может облегчить диагностику и лечение разумеется. На край - обращение через инет совместно с работой местного докторалаборатории.
Удачи!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Очень нужен совет врача!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.