Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Совсем не хочу своего парня
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Совсем не хочу своего парня'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Совсем не хочу своего парня

15986325478
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 10-07-2010 14:22
Здравствуйте.Встречаюсь с парнем более 2-х лет,люблю,очень эмоционально привязана,отношения теплые и доверительные (все взаимно)разница в возрасте 1.5 года.Проблем нет совсем если не затрагивать тему секса,которого я совсем не хочу. лишилась девственности с этим же парнем месяц назад(очень надеялись на "войду во вкус" все добровольно,парень не заставлял.. но вот как то не вошла (пока)=) что бы парень не делал (и прелюдии часовые, и смена обстановки и "немного алкоголя" и т.д ничего не помогает .Комплексов никаких нет,парень тут тоже скорее всего не причем Когда он во мне в лучшем случае просто чувствую его наличие там.но и это чувство очень быстро пропадает. Смазки естественно нет.Во время прелюдии не возбуждаюсь тоже.. еще и чувство появилось как будто мне предстоит какая то неинтересная работа .. ( Действительно мало интереса просто ждать когда партнер кончит)) в общем ситуация была бы совсем для меня убийственной если бы не :
Спонтанное легкое возбуждение которое возникает иногда просто от взгляда или поцелуя..
Один незабываемый раз когда я все таки почувствовала возбуждение но возможности продолжить не было ( но я так и не нашла причины возникновения сего замечательного события)
и последнее,и самое бредовое не знаю бывает ли так еще у кого-нибудь когда хочется в туалет непонятно откуда приходит возбуждение.. причем если парень есть рядом то оно нарастает.....но ведь нельзя же вот так заняться сексом.. (это кстати нормально вообще?)
и последнее может ли все эта ужастная ситуация сложиться из-за недостатка каких-нибудь гормонов (эстрогены там..тестостерон?) чисто в теории? стоит ли сходить к эндокринологу или какому либо другому врачу?
Очень надеюсь на вашу помощь,заранее большое спасибо.
П.с может еще у кого-то была такая ситуация?

[ Это сообщение было отредактировано 10-07-2010 14:26 пользователем/модератором 15986325478 ]

KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 10-07-2010 18:08
Природа женского оргазма, как правило, или преимущественно психо-эмоциональная, ментальная. У мужчин обычно - значительно более физиологическая. Да и оргазмы совершенно разные по проявлениям.. (обычные мужские оргазмы-семяизвержения).

Туалетное возбуждение - известное явление, ничего уникального.

Не понятно - отсутствие сексуального возбуждения ты знаешь только по примеру со своим молодым человеком или вообще никогда и ничего С ДРУГИМИ не чувствовала?

Вообще опыт показывает, что всё лучшее и красивое (в том числе и лучшие примеры любви, лучшие в смысле полноты и глубины), что происходит - рождается из резонанса. Если резонанс есть на каком-то одном-двух уровнях, а нету на третьем, то.. деятельность, на которую влияет этот "третий уровень" будет никудышной, проблемной или позывов что-то делать там не будет вообще.

Люди-человеки могут быть гибкими и способными меняться в определённых пределах.. при наличии достаточной мотивации - тут на помощь приходят психологи и прочие "мозгоправы".

Я бы посоветовал ВАМ (как паре) узнать глубже свои индивидуальные особенности и имея "на руках" некий багаж ресурсов-потенциалов уже решать, что можно изменить, что делать дальше. Астрология, Соционика, Биоритмология, Нумерология и прочие "шаманства" - покажут(или намекнут), где у вас явный резонанс, где потенциально возможный, а где его просто нет.

Скажу только одно, разница в возрасте 1,5 года не даёт предпосылок к гармоничным, целостным СУПРУЖЕСКИМ отношениям. НО ваша встреча явно не случайна - разбирайтесь ЧТО она такое для вас обоих, для чего и что вы будете делать дальше. Если бы он не был у тебя первым.. мужчиной... короче проГуглите совместно тему Телегонии.

Последнее, вопросами о гормонах я бы на твоём месте не запаривался.
Если есть устойчивая вера, что медицина и врачи - это наше всё - начните с СОВМЕСТНОГО похода к сексопатологу.
Удачи.

[ Это сообщение было отредактировано 10-07-2010 18:10 пользователем/модератором KaratSPb ]

15986325478
  Опубликовано: 11-07-2010 02:47
Спасибо за ответ!
Цитата:
Не понятно - отсутствие сексуального возбуждения ты знаешь только по примеру со своим молодым человеком или вообще никогда и ничего С ДРУГИМИ не чувствовала?

Был еще парень до него,с ним вообще все по нолям,Даже противно о сексе думать было.. Сейчас хоть не противно...
про Телегонию знаю.. даже много. но не совсем поняла к чему вы ведете.

KaratSPb
  Опубликовано: 12-07-2010 00:45
Если мысли о сексе у тебя проходят в мозгах в ключе противно - не противно, нада разбираться откуда такие реакции и отношение взялось. - К психологу, сексологу проговаривать что было в прошлом, воспитание, модели поведения родителей и ты ды.. и парня можно с собой не таскать.

Про Телегонию я намекнул потому что.. подумалось об очень плохой сексуальной совместимости с твоим парнем, но при этом здоровое, физиологически по крайней мере, потомство от него тебе более гарантировано...

15986325478
  Опубликовано: 12-07-2010 02:52
Цитата:
Если мысли о сексе у тебя проходят в мозгах в ключе противно - не противно, нада разбираться откуда такие реакции и отношение взялось

не проходят они в током ключе,просто с тем парнем все это казалось мерзким.. с нынешним ничего такого нет ,приятно что рядом любящий человек ,спокойно уютно.. и ни ог каком противно уже долго не вспоминаю))))

KaratSPb
  Опубликовано: 12-07-2010 03:50
В общем нервные связи по которым проходит сексуаьное возбуждение у тебя работают. Сбой наступает в определённом интимном состоянии. Узнав, что был парень, с которым ЭТО было противно - имеем "ниточку", с которой мона начинать распутывать твой "клубок".

15986325478
  Опубликовано: 12-07-2010 04:14
Хм.. но ведь секса то с ним не было и боже упаси что бы был)))а с этим как раз все хорошо.. но я наперед могу сказать что это самое "противно" вернется) потому что скучновато заниматься сексом совсем ничего не чувствуя и я уже сейчас нахожу мнооого отмазок это не делать.. А парень..пока действительно искренни верит в " войти во вкус"(может он и прав) но я думаю это фонарный мужской эгоизм скорее всего.(надо спросить) .секса то хочется.. но вроде тоже переживает по поводу всего этого..

15986325478
  Опубликовано: 12-07-2010 17:21
А еще заметила что мне больше нравиться флирт.. вернее заводить мужчин, в том числе и парня. Мне нравится чувствовать когда меня хочет мужчина, но когда все это доходит до близости- я не хочу, Не могу сказать что мне противно, нет. но не хочу..а еще это первые серьезные отношения.. раньше (да и сейчас с другими парнями) просто нравилось заигрывать ,а когда понимаю что я ему симпотична,преглашает куда-то и тому подобное парень сразу перестает быть интересен)) почему так..? хотя может это вообще отношения к делу не имеет(((

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-07-2010 08:26
Подключаюсь к обсуждению с опозданием, сорри - работа.
Неокторая информация полезная проскользнула - скажу кратко - критерии оценки отношения секса "мерзко" и "не так противно" - относятся к одной и тоже категории, разумеется. КОторая (проблема в смысле) никуда не ушла и просто изменила силу и характер немного. Нет большой разницы - "меня от этого блюда тошнит" и "мне это блюдо уже не так противно" - аппетита это блюдо всё равно не вызывает, сорри. А без аппетита - сложно не только в сексе и не только в еде
Короче - Вам нужна психологическая психотерапевтическая помощь - которую можете Вы сами возможно оказать себе (просто анализировать прошлое, детство и искать - что жэе могло там такое отношение сформировать), можно воспользоваться помощью специалиста (удобнее в Вашем городе, разумеется) - это может быть как психолог , так и психотерапевт или сексолог. Это - самый естественный и быстрый путь решения. Более сложные - предусматривают постепенное набирание "опыта" в жизни, поиск всё новых партнёров, и в конце концов есть шанс, что или партнёр будет опытным, уже сталкивавшимся с подобной проблемой у девушки, или Вы сможете избежать того, что сейчас мешает "просто расслабиться и получать удовольствие".

15986325478
  Опубликовано: 13-07-2010 16:04
ох я очень долго думала на тему "что же это может быть за проблема такая " и совсем ничего не нахожу.. никто из членов семьи ничего страшногоужасного в сексе не видит, никто не вбивал в мою голову что либо о сексе вообще...о нем не говорили если я сама не начинала .. но и ничего постыдного в этом не видели..С парнем никакого противно не возникает а очень даже приятно.. но почему то не физически (что бы возбуждаться и прочее) а в голове.. очень очень приятно.. а физически 0.. ну приятно и приятно точно так же будет если я сама до себя так докаснусь..так примерно..((

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Совсем не хочу своего парня'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.