Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Секс с одной женщиной всю жизнь ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Секс с одной женщиной всю жизнь ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Секс с одной женщиной всю жизнь ?

Badboy736
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 10-07-2010 20:06
Здраствуйте,

передо мной сейчас стоит очень сложный вопрос. Я встал встречаться с моей девушкой когда был девстнником. Мы вместе несколько лет и я ей не изменял, то есть в моей жизни была только одна женщина в плане секса. Отношения были сложные, но теперь я понимаю, что хотел бы прожить с ней всю жизнь. Однако мысль о том, что у меня был секс только с одной женщиной терзает меня. Как это будет влиять на меня в дальнейшим ? Не будет ли мне мещать это всю мою жизнь ? Отношения с каждым днем становяться все серьезней и данная тема становиться более актуальной. Не хочется ей изменять не сейчас не вдальнейшем, но учитывая мою ситуацию это кажется вполне возможным. Что вы можете сказать о таком случае ?
Расстаться и нагуляться вдоволь ? Так не найду же такую хорошую девушку потом. Да и вообще запутался один день кажется ужасным расставаться из такой причины в другой день понимаю, что все таки хочется попробовать.

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1400
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-07-2010 20:51
Цитата:
Однако мысль о том, что у меня был секс только с одной женщиной терзает меня.

Добрый день!
А почему эта мысль вас "ТЕРЗАЕТ"?
Не знаю вас, вашего возраста, вашей личной истории и ваших взаимоотношений с девушкой. Но зачастую для взрослых людей отказ от к-л сексуальных отношений на стороне является осознанным решением, приносящим определённое количество "бонусов".

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

15986325478
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 11-07-2010 13:45
Как все у тебя запутанно.. нагуляться это вроде и естественная мужская потребность "много самочек" и все такое.С другой стороны любовь(любовь ведь наверное,раз все так серьезно?)Изменить ты всегда успеешь, но потом явно стыдно будет до ужаса,что тебя ,всего такого сильного духом мужчину поимели звериные инстинкты.. по сему думаю что и расставаться даже на время из-за них не стоит(Парней вокруг много , да и девушка не будет особо уважать за такую мотивацию(как бы ты это не назвал в ее голове это скорее всего прозвучит " я хочу других баб. много других баб и что бы это не считалось изменой" для временного расставания.). Люби и будь любим.Наслаждайся этим временем потому что завтра может все измениться.
p/s а про то не повлияет ли на тебя секс всю жизнь с одной женщиной я не знаю. но с точки зрения Телегонии - хорошо.

KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 12-07-2010 01:27
Этот вопрос за тебя сейчас никто не решит.
Уверен многие с высоты своего опыта тебе теперешнему завидуют. Другие про себя посмеются твоей неуверенной наивности. Как ты думаешь, какие из них более невежественны?

Вопрос можно решать с позиции есть ли у тебя любовь и чувствуешь ли ты адекватную взаимность?
Или с позиции что тебе важно в этой жизни? какие ценности приоритетны.
1 путь - путь души и чувства. 2 путь - путь эга.
Ты сейчас пытаешься решить ситуацию с позиции вечно недовольного и практически неудовлетворимого эга. - Любое твоё решение будет обвешано сомнениями и неудовольством от выбора.. а выбор будет оптимальным, т.е. единственно возможным в твоей ситуации в это время...

Интересно, что ты пытаешься решить быть или не быть вашим отношениям, вроде бы, в одно лицо. Представь, если подобные сомнения есть и у твоей женщины.. или наоборот она уже не мыслит себя без тебя...

Хорошо если есть родственники или близкие знакомые, которых ты уважаешь и жизненному опыту которых доверяешь. Побеседовать с ними для начала, возможно, лучший вариант начала образования основ твоего жизненного пути.
Удачи.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
  Опубликовано: 13-07-2010 09:02
"Взял я Мерседес...долго присматривался и взял. Понимаю, что если взял - то это надолго (="на всю жизнь", но терзаюсь, ведь другие - меняют свои жигули как перчатки, то Ладу-Калину возьмут, то снова на "семёрку" понтовую, с синими писалками! О, как же я буду на своём Мерсе ездить, не попробовав всех Лад и Калин в округе??!!!"

Немного утрировано, сами понимаете, но зато точно
Как уже сказано - слово "терзаться" означает зависть...Нужно ли завидовать на соседские Лады или нет - решать Вам
Намёк принят?

ivanovivan
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 18-09-2010 23:59
Пётр Юрьевич Лизяев, вы соль современной психотерапии-морализации.
dok34ru, на вас никто не посмотрит косо, если вы присядите в чужую ладу-калину, не надо путать теплое с мягким.

уважаемый Badboy736, как же я вас понимаю хоть и сексуальных партнеров у меня было чуть больше чем один, а именно три, но в последнее время кажется, что это дико мало. Я прихожу к выводу, что здесь весь фокус в самоутрверждении, т.е. я самец, у меня может быть сколько угодно самок. я сам нахожусь в подобной ситуации - у меня есть любимая девушка, с которой собираюсь связывать жизнь, причем ниразу в мечтах не проскакивало мысли, связать жизнь с кем-то другим. однако, мысль, скоротать вечерок, не редкая. иначе говоря, расслабься, сходи налево если позволяют условия, не слушай этих моралистов, это в мужском естестве

[ Это сообщение было отредактировано 19-09-2010 00:00 пользователем/модератором ivanovivan ]

stalko
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 20-09-2010 17:25
За всю свою жизнь имел только одного партнера - жену,и это мне только помогало. Коротко, была мужская уверенность в отношениях с женой.
И с одним партнером можно иметь разнообразие, вот это значительно важнее, Главное не замыкаться в цикле легли в постель спать - секс - сон.
Вы же решили прожить жизнь только со своей девушкой, и это вас не смущает. Или может для разнообразия сначала поживете с одной другой. Так почему смущает секс только с любимым человеком всю жизнь.
А как вы считаете ваша любимая девушка также может попробовать секс с любым количеством мужчин.
Я не знаю, возможно вы хотите жить вместе а секс порознь.
Изменить не сложно, да только последствия могут оказаться очень роковыми.
Поверте наш мир бывает очень тесным. Ну попробуете вы с одной другой и что измениться?
Может появится чувство вины или чувство неудовлетворенности от секса с любимой, Валя может так а Маша эдак, а не попробовать ли с Наташей возможно она может по особенному, а потом они все вместе предъявят детей.
Или секс с одной из них сорвет крышу, и тогда прощай любимая ради секса.
Прочтите www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=105557&forum=101
Написано женщиной, но может приключиться и с мужиком.
Вон ivanovivan попробовал с тремя и успокоиться не может, если вы хотите этого, то вперед к приключениям.
И еще. Подстрекателям не верте. Они завидуют вашей взаимной любви.

[ Это сообщение было отредактировано 21-09-2010 11:14 пользователем/модератором stalko ]

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1400
  Опубликовано: 27-09-2010 00:48
Цитата:
И с одним партнером можно иметь разнообразие, вот это значительно важнее, Главное не замыкаться в цикле легли в постель спать - секс - сон.

+1
Спасибо за ваше сообщение.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

InfantTerrible
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 27-09-2010 02:13
Цитата:

иначе говоря, расслабься, сходи налево если позволяют условия, не слушай этих моралистов, это в мужском естестве

Вы уж извините, что встреваю. Но это все хорошо и замечательно, пока ваша девушка по какому-нибудь роковому случаю не узнает, как вы расслабляетесь. Там уже будут серьезные последствия. Придется выбирать. Сами были в такой ситуации, проходили.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
  Опубликовано: 10-10-2010 17:23
Форум - это форум - не все мнения на нём одинаково полезны

Кстати- топикстартер - немного исчез, значит или отыскал ответ или ..не знаю

Отвечу лишь одному мнению, ладно?

Цитата:
на вас никто не посмотрит косо, если вы присядите в чужую ладу-калину, не надо путать теплое с мягким.

А при чм тут мнение _других_ людей? Мы ведь о том, что выбрать самому человеку..Который живёт в обществе, разумеется. Если кто-то сядет в чужую ладу-калину - его может ждать от небольшого уголовного преследования до банального мордобоя
Но я-то не об этом. Я про наличие психологической проблемы у ставящего вопрос таким образом. Которая вылезла чуть ниже:

Цитата:
уважаемый Badboy736, как же я вас понимаю хоть и сексуальных партнеров у меня было чуть больше чем один, а именно три, но в последнее время кажется, что это дико мало. Я прихожу к выводу, что здесь весь фокус в самоутрверждении,

Вот это - ключевое. Если человек занимается сексом не из любви и страсти. а для самоутверждения - то он будет заводить блокнотик "со списком побед" и так далее. И тешить своё самоутверждение.

Цитата:
т.е. я самец, у меня может быть сколько угодно самок. я сам нахожусь в подобной ситуации - у меня есть любимая девушка, с которой собираюсь связывать жизнь, причем ниразу в мечтах не проскакивало мысли, связать жизнь с кем-то другим. однако, мысль, скоротать вечерок, не редкая. иначе говоря, расслабься, сходи налево если позволяют условия, не слушай этих моралистов, это в мужском естестве

Ходить налево для самоутверждения...это типа ярлыка на лбу нарисовать С психологическим содержанием
Подробнее не буду,в том числе и потому, что топикстартеру это возможно неинтересно..

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Секс с одной женщиной всю жизнь ?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.