Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Всем привет! Рад Всех "видеть" особенно старожилов;)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Всем привет! Рад Всех
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Всем привет! Рад Всех "видеть" особенно старожилов;)

Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 11-07-2010 00:59
Всем привет! Рад Всех "видеть" особенно старожилов
Немного розряжу обстановку: Вот у меня, например, сон практически единственный ПРИЕМЛЕМЫЙ способ "сходить налево"
Но блин как только эротический сон.. это присказка...
Со времен наших последних встречь у меня в жизни по сути ничего сильно не изменилось. Предпосылки правда были на изменение роботы - предлагали одну должность вообщето неплохую, но не прошел по собеседованию кадровой комисии, другая мне не подоршла из-за низкой оплаты, хотя позитив в том, что возможность (хоть и нереализованая) изменения роботы помогла поенять немного свое отношение к своей теперешней роботе: оказывается не такая она у меня и плохая . Все как книжка пишет: лист бумаги,+/-, изложил и сравниваешь. Негативные аспекты правда никуда не делись, но в котелке как-то легче стало. Да кстати начальство то немного деньжат подкинуло, вполне возможно, что совпадение во времени, ибо у нас незаменимых нет.
В семейной жизни все по старому.
Друзья как и раньше отдалены (да ия от них наверно). Я среди них самый старший ( год-полтора) и единственный женатый, но это мне (нам с женой) их приходится вытягивать(без особых успехов), а не им - нас. Богодальня какая-то. Пить бросили (кардинально, полтора года (хоть и до того вполне культурными были)), а что делать вместо этого не придумали. Сидим, Интернов смотрим, я уж и с выпивкой как бы успокоился (сам то тоже практически не пью - не идейно правда, так получается), но чего-то блин не хватает, и хоть вой...
Кстати бизнесом так и не занялся (как советовали): с/х не рентабельно, производство - капиталоемко, торговля или представительство(по сути тоже торговля) - надо много времени - не совместимо с роботой, а её я пока оставлять не имею возможности, да и не по душе это мне (мож и совковая закалка (чего совсем не стыжусь), но у нас и так одна торговля); особых навыков чтоб выбить нишу в сфере оказания услуг - нету...
То, что присуща мне тяжесть на подъем оспаривать не буду.
Вот так и живем.
Кстати о снах что там?

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 14-07-2010 23:11
Здорово, Ромолд! Тоже рад тебя видеть, запомнились мне твои мысли об устройстве личной жизни Вижу, у тебя как всегда всё гладко)
Только не мог бы ты поподробнее про сны, а то до меня что-то не доходит:- "Сходить налево" ты это про осознанные сновидения? И чего, хочешь заняться, занимаешься, или просто обсудить?

Romold

Опубликовано: 19-07-2010 11:12
Привет!
- Мож и вправду гладко, мож от этого и тяготит; а может просто розобратся не могу...
- Нет сны обычные, просто по типу как в юности были "мокрые" (только сухие)... Тут скорее вопрос о снотолковании (или может это придумывание для себя "плохой приметы", типа "вот блин встал не с той ноги - быть беде"
Занятся может и попробовал бы (интересно), но я, блин, и так выспатся не могу толком.

The_Chosen_One

Опубликовано: 19-07-2010 22:50
Значит у тебя "сходить налево" во сне это плохая примета? Если веришь в снотолкования, проще в сонник заглянуть, может это и не плохая примета; )
Что до экспериментов со сном, то меня впечатлил "выход из тела", и получается легче чем ОС, и эффект ярче.

Romold

Опубликовано: 21-07-2010 10:35
Да фиг с ним с "налевом" - это больше шутка наверно. Просто у меня привычка придумывать свои приметы. Раньше к примеру, когда злоупотреблял - была примета типя если побрится перед празднованием - примеш лишнего (я наверное просто часто принимал лишнего, мож самовнушение, а может и вправду фен-шуй какой-то, пилоты к примеру знаю бывает перед вылетом не бреются)
Про "выход" сам пробовал или читал, мож ссылку кинь

The_Chosen_One

Опубликовано: 21-07-2010 21:46
Понятно. Ну, свои приметы наверное есть у каждого человека, мне кажется это всё относится к паранойе= ) Про профессиональные приметы тоже слышал, например, бойцы не стригутся перед чемпионатом, оперные певцы перед концертом не заправляют постель.
Ссылку кинуть? Да скачай с какого-нибудь трекера видеосеминар выход из тела, там мужик хорошо объясняет.

Romold

Опубликовано: 22-07-2010 07:57
Но сам то ты пробовал? Мне интересно личное мнение.

The_Chosen_One

Опубликовано: 22-07-2010 11:33
Пробовал

babusya

Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 22-07-2010 22:57
Приветик , мальчики))) надеюсь не помешала, очень хотелось честно говоря влезть в такую приятную кампанию)) да и разговор складывается интересный))) Romold, а почему работы стыдишься? вот например, я занималась приличным бизнесом, так устала, бросила. с мужем обусждали тему, кем бы он меня хотел видеть в профессиональном плане. он сказал, вот я, говорит, мжчина, и буду работать там, где придется, ну если и выбора не будет другого и если с работой будет не легко. я должен уметь выполнять любую работу, и нести в дом честно заработанные деньги. а ты - женщина, и на каждой должности работать не должна! ты хрупкая и умная... ну и покатились дальше комплы, к теме не относящиеся. хотя он у меня занимает норм. должность, но в отличие от многих мужчин, не стыдится помочь сотрудникам ниже по должности и не стыдится так же предположить,что может быть придется даже и не быть руководителем! и я за это я его ооочень уважаю. и тебя, Romold, тоже очень уважаю!! переоценка ценностей - это прогресс, причем важный для самого себя!!
про сны... ну бывает, бывает... что уж тут скрывать )) не знаю как у мужа, не рассказывает слава богу, а вот у меня бывает периодически, иногда даже во сне вижу "любовь" с какойнибудь свездой, а на самом деле пристаю к мужу, ну во сне, от этого и просыпаюсь, сразу так стыдно делается. если искать значение таких снов в сонниках, то во многих описывается недостаточная красочность в сексуальных отношений на момент сна, ну или в период около него. но я считаю,что это не плохо!!! а даже нормльно, учитывая еще и то,что контролировать это невозможно(насколько я знаю), да и судя по тому, как тебя это гложит... не думаю что стоит беспокоиться!!! а ообще, я всегда значение таких снов обозначаю так: если секс наяву - это полезно, удовольствие, наслаждение! кароч, один пазитиффф! то и во сне такой сон может предвещать только хорошее!!

The_Chosen_One

Опубликовано: 25-07-2010 00:54
Привет, Бабуся! Девочки нам никогда не помешают= ) Давно тебя не видел. Похоже, у тебя произошли события посерьёзнее чем у Ромолда
А у меня не бывает таких снов, получается никаких предвестников хорошего

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Всем привет! Рад Всех

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.