Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Всем привет! Рад Всех "видеть" особенно старожилов;)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Всем привет! Рад Всех
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Всем привет! Рад Всех "видеть" особенно старожилов;)

Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 11-07-2010 00:59
Всем привет! Рад Всех "видеть" особенно старожилов
Немного розряжу обстановку: Вот у меня, например, сон практически единственный ПРИЕМЛЕМЫЙ способ "сходить налево"
Но блин как только эротический сон.. это присказка...
Со времен наших последних встречь у меня в жизни по сути ничего сильно не изменилось. Предпосылки правда были на изменение роботы - предлагали одну должность вообщето неплохую, но не прошел по собеседованию кадровой комисии, другая мне не подоршла из-за низкой оплаты, хотя позитив в том, что возможность (хоть и нереализованая) изменения роботы помогла поенять немного свое отношение к своей теперешней роботе: оказывается не такая она у меня и плохая . Все как книжка пишет: лист бумаги,+/-, изложил и сравниваешь. Негативные аспекты правда никуда не делись, но в котелке как-то легче стало. Да кстати начальство то немного деньжат подкинуло, вполне возможно, что совпадение во времени, ибо у нас незаменимых нет.
В семейной жизни все по старому.
Друзья как и раньше отдалены (да ия от них наверно). Я среди них самый старший ( год-полтора) и единственный женатый, но это мне (нам с женой) их приходится вытягивать(без особых успехов), а не им - нас. Богодальня какая-то. Пить бросили (кардинально, полтора года (хоть и до того вполне культурными были)), а что делать вместо этого не придумали. Сидим, Интернов смотрим, я уж и с выпивкой как бы успокоился (сам то тоже практически не пью - не идейно правда, так получается), но чего-то блин не хватает, и хоть вой...
Кстати бизнесом так и не занялся (как советовали): с/х не рентабельно, производство - капиталоемко, торговля или представительство(по сути тоже торговля) - надо много времени - не совместимо с роботой, а её я пока оставлять не имею возможности, да и не по душе это мне (мож и совковая закалка (чего совсем не стыжусь), но у нас и так одна торговля); особых навыков чтоб выбить нишу в сфере оказания услуг - нету...
То, что присуща мне тяжесть на подъем оспаривать не буду.
Вот так и живем.
Кстати о снах что там?

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 14-07-2010 23:11
Здорово, Ромолд! Тоже рад тебя видеть, запомнились мне твои мысли об устройстве личной жизни Вижу, у тебя как всегда всё гладко)
Только не мог бы ты поподробнее про сны, а то до меня что-то не доходит:- "Сходить налево" ты это про осознанные сновидения? И чего, хочешь заняться, занимаешься, или просто обсудить?

Romold

Опубликовано: 19-07-2010 11:12
Привет!
- Мож и вправду гладко, мож от этого и тяготит; а может просто розобратся не могу...
- Нет сны обычные, просто по типу как в юности были "мокрые" (только сухие)... Тут скорее вопрос о снотолковании (или может это придумывание для себя "плохой приметы", типа "вот блин встал не с той ноги - быть беде"
Занятся может и попробовал бы (интересно), но я, блин, и так выспатся не могу толком.

The_Chosen_One

Опубликовано: 19-07-2010 22:50
Значит у тебя "сходить налево" во сне это плохая примета? Если веришь в снотолкования, проще в сонник заглянуть, может это и не плохая примета; )
Что до экспериментов со сном, то меня впечатлил "выход из тела", и получается легче чем ОС, и эффект ярче.

Romold

Опубликовано: 21-07-2010 10:35
Да фиг с ним с "налевом" - это больше шутка наверно. Просто у меня привычка придумывать свои приметы. Раньше к примеру, когда злоупотреблял - была примета типя если побрится перед празднованием - примеш лишнего (я наверное просто часто принимал лишнего, мож самовнушение, а может и вправду фен-шуй какой-то, пилоты к примеру знаю бывает перед вылетом не бреются)
Про "выход" сам пробовал или читал, мож ссылку кинь

The_Chosen_One

Опубликовано: 21-07-2010 21:46
Понятно. Ну, свои приметы наверное есть у каждого человека, мне кажется это всё относится к паранойе= ) Про профессиональные приметы тоже слышал, например, бойцы не стригутся перед чемпионатом, оперные певцы перед концертом не заправляют постель.
Ссылку кинуть? Да скачай с какого-нибудь трекера видеосеминар выход из тела, там мужик хорошо объясняет.

Romold

Опубликовано: 22-07-2010 07:57
Но сам то ты пробовал? Мне интересно личное мнение.

The_Chosen_One

Опубликовано: 22-07-2010 11:33
Пробовал

babusya

Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 22-07-2010 22:57
Приветик , мальчики))) надеюсь не помешала, очень хотелось честно говоря влезть в такую приятную кампанию)) да и разговор складывается интересный))) Romold, а почему работы стыдишься? вот например, я занималась приличным бизнесом, так устала, бросила. с мужем обусждали тему, кем бы он меня хотел видеть в профессиональном плане. он сказал, вот я, говорит, мжчина, и буду работать там, где придется, ну если и выбора не будет другого и если с работой будет не легко. я должен уметь выполнять любую работу, и нести в дом честно заработанные деньги. а ты - женщина, и на каждой должности работать не должна! ты хрупкая и умная... ну и покатились дальше комплы, к теме не относящиеся. хотя он у меня занимает норм. должность, но в отличие от многих мужчин, не стыдится помочь сотрудникам ниже по должности и не стыдится так же предположить,что может быть придется даже и не быть руководителем! и я за это я его ооочень уважаю. и тебя, Romold, тоже очень уважаю!! переоценка ценностей - это прогресс, причем важный для самого себя!!
про сны... ну бывает, бывает... что уж тут скрывать )) не знаю как у мужа, не рассказывает слава богу, а вот у меня бывает периодически, иногда даже во сне вижу "любовь" с какойнибудь свездой, а на самом деле пристаю к мужу, ну во сне, от этого и просыпаюсь, сразу так стыдно делается. если искать значение таких снов в сонниках, то во многих описывается недостаточная красочность в сексуальных отношений на момент сна, ну или в период около него. но я считаю,что это не плохо!!! а даже нормльно, учитывая еще и то,что контролировать это невозможно(насколько я знаю), да и судя по тому, как тебя это гложит... не думаю что стоит беспокоиться!!! а ообще, я всегда значение таких снов обозначаю так: если секс наяву - это полезно, удовольствие, наслаждение! кароч, один пазитиффф! то и во сне такой сон может предвещать только хорошее!!

The_Chosen_One

Опубликовано: 25-07-2010 00:54
Привет, Бабуся! Девочки нам никогда не помешают= ) Давно тебя не видел. Похоже, у тебя произошли события посерьёзнее чем у Ромолда
А у меня не бывает таких снов, получается никаких предвестников хорошего

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Всем привет! Рад Всех

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.