Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я не знаю,что делать....
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я не знаю,что делать....'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я не знаю,что делать....

lola-len
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 11-07-2010 16:55
Мне 18 лет, живу с родителями...Я не знаю,что мне делать.я словно не живу, а существую....а самая главная проблема в этом, то это то,что я сама виновата в этой ситуации, которая со мной происходит.
С самого начала,я встречаюсь с парнем уже 3 года, мы постоянно с ним то расходимся, то сходимся, но всегда виноват был он, а теперь наоборот...и я к этому уже привыкла. Я очень красивая девушка и возле меня постоянно много парней, а моего друга это ужасно раздражает.. Так вот дело все в том, что кроме моего друга мне никто не нужен и для меня общение с другими парнями, всеволишь общение,некоторые мне помогают по учебе, другие одногруппники, а он этого не понимает, и мне приходится лгать, я вообще стала очень много лгать. В телефоне у меня все мужские имена переиминованные как женские, и как то раз мой друг позвонил на номер так называемой "Машки" , а на самом деле там был Максим, и вот этот Максим сказал моему другу,что мы встречаемся, хотя я ему ничего не обещала и это мы не обсуждали...и мой друг ужасно разозлился и не желает со мной разговаривать совершенно, не звонит, говорит, что типо я ему изменяю, на самом деле ничего такого не было. И тут я каждый раз просыпаюсь с комком в горле, не знаю с каким то чувством вины, и эти все пацаны другие меня достают, я уже устала от мужского внимания, кроме моего друга мне никто не нужен.....говорят клин клином вышибает, так у меня все наоборот..... И тут еще одна ситуация сразу же я занимала у своей сестры деньги на диплом, потому что диплом мне не давали просто так, а родители меня бы убили и пришлось солгать, сказать, что эти деньги занимает моя подруга....меня совесть замучила и пришлось рассказать правду сестре, что на самом деле это мне нужны были деньги, так она теперь со мной не разговаривает, говорит,что надо было рассказать правду сразу, не хочет со вруньями общатся.....мама на меня обижена, а мне так плохо находится дома, я хочу поддержки моего Любимого Сашечки, так он не общается со мной, а то ,что мне звонят эти парни другие, так мне от этого еще хуже.я хочу в монастырь.........Боже, мне так плохо от себя самой..............помогите

KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 13-07-2010 17:34
Дура ты, действительно дура.
Хочешь, чтобы твой парень смог тебя любить - покажи ему, что ты раскаиваешься за все свои глупости и раскайся КАК СЛЕДУЕТ.
Месяцок в монастыре, кстати, тебе не повредит. Тока сперва повинись перед любимым.. если он любимый конечно.

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1401
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-07-2010 19:15
Цитата:

13-07-2010 17:34, KaratSPb написал:
Дура ты, действительно дура.

Карат, пожалуйста, как модератор раздела прошу вас воздержаться от высказываний, которые могут быть обидными для другого участника (хотя вероятно вы при этом совершенно не хотели никого ообидеть).
"Давайте соблюдать правила общения с незнакомыми людьми" - и вообще "правила хорошего тона".

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1401
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-07-2010 19:23
Цитата:
мне приходится лгать, я вообще стала очень много лгать. В телефоне у меня все мужские имена переиминованные как женские,

Ложь тем и опасна, что она очень легко может "запутать человека в самой себе".
Поэтому - "лучше молчать, чем говорить неправду".

Если вы оба с вашим молодым человеком действительно хотите продолжить ваши отношения, попробуйте, возможно у вас получится "перестроить" ваши их на новом уровне, на новых принципах, среди которых первый принцип - это честность и открытость.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 14-07-2010 23:47
Модератор, я услышал. И как модератор вы абсолютно правы.

Считаю адекватно расставить акценты в данном случае важнее пресловутого этикета. Для ситуации Лолы важнее, а не для нас с вами и остальных читающих, кого это могло покоробить.

xRay

Ранг: Гость
Профессия: будущий боец мма
Специальность: самбист,тайский боксёр
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 15-07-2010 14:33
Катя?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я не знаю,что делать....'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.