Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » что со мной такое?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'что со мной такое?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что со мной такое?

mook
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 13-07-2010 09:36
здравствуйте мне 18, недавно возникло несколько проблем, первая, я заметил что когда я общаюсь со своим другом у меня появляеться желание его обнять,помочь, сказать что то хорошее,возбуждения нет вообще просто такие эмоции, но мыслей о поцелуе или не дай Бог сексе не возникало, как только представлю такое сразу тошнить начинает, и при всем этом меня очень возбуждали и возбуждают девушки, общение с ними, секс, романтика, и тд,
вторая проблема, уже довольно давно у меня появилась фишка похожая на фетишизм,
я заметил, что при просмотре сцен удушения у меня непроизвольно появляется легкая эрекция,ощушение легкого давления в члене, она практически не ощутима но все же есть, но дело в том что это совершенно не доставляет мне сексуального удовольствия, а эрекция все же есть, у меня вопросы
1)откуда бертся такие мысли с другом
2)я надеюсь не гей или би
3)это вобще нормально когда появляется легкая эрекция при чценах удушения? или уже на дурку надо

[ Это сообщение было отредактировано 13-07-2010 09:46 пользователем/модератором mook ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-07-2010 09:52
Цитата:
1)откуда бертся такие мысли с другом


В разных культурах люди по-разному общаются с близкими. В одних семьях - и дети и взрослые целуются и обнимаются при встрече, верно? А в других - даже пальцем не коснутся. Сложно - когда сталкиваются культуральные особенности Например мусульманин любящий сало и водочку Или парень со строгими правилами (из второй семьи), но ощущающий потребность из первой семьи - будет переживать, а затем или разрешит себе это (смотрите советские фильмы, про общение друзей, там регулярно обнимаются) Или просто запретит себе это "от греха подальше" и успокоится, будет боле строгим и менее эмоциональным. ТОже норма, но выбор - Ваш.
Цитата:
2)я надеюсь не гей или би

Нет, нет же сексуального влечения к своему полу? Хотя если станете слишком думать на эту тему, начнёте "для проверки" смотреть гей-видео или какие-нибудь насилия с удушениями - можете и привыкнуть к подобному. НЕ рекомендую, чтобы потом не тратить время и деньги на излечение от этого потом
Цитата:
3)это вобще нормально когда появляется легкая эрекция при чценах удушения? или уже на дурку надо

У парней вообще эрекция возникает по делу и без дела. В соседней ветке парень жалуется, что в общественном транспорте эрекция появляется...С возрастом проходит
Кстати - с кем ассоциируете себя при таких сценах? С жертвой или насильником? Это может дать указание на возможную психологическую "зацепку" из детства. Лечится, хоть и не в "дурке" В психбольнице - психиатры обычно, а это (если нужно будет, например повышенный интерес к сценам насилия-удушения) лечится психотерапевтами.


       
mook
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 13-07-2010 11:02
хм, с кем я себя асоциирую, скорее всего с жертвой, я долго думаал от чего у меня образовалась такая фигня, вроде в детстве ничего страшного не было чтобы могло вызвать вот такое, доктор скажите, это не является паталогией? я не скрытый садист или больной извращенец, я от этого не стану каким нибудь извращенцем опасным? а то может меня уже изолировать надо
благодарю за внимание!

[ Это сообщение было отредактировано 13-07-2010 11:06 пользователем/модератором mook ]


   
KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Адрес: С-Пб
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 13-07-2010 18:01
А почему ник такой - Мук? Насколько он сознательно выбран?

Про друга. А как ты думаешь, ему бы понравилось, если б ты его обнял? Попробуй понаблюдать за его поведением, реакциями, когда вы вместе.
Я позволил себе предположить, что.. может дело в нём? Может у него какой кризис или проблемки. И совсем не обязательно, что он педик или "не ровно дышит в ту сторону".. хотя, а почему нет.
Как у него с девочками? в каком ключе и интонациях он говорит, отзывается о них?...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'что со мной такое?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.