Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » что со мной такое?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'что со мной такое?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что со мной такое?

mook
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 13-07-2010 09:36
здравствуйте мне 18, недавно возникло несколько проблем, первая, я заметил что когда я общаюсь со своим другом у меня появляеться желание его обнять,помочь, сказать что то хорошее,возбуждения нет вообще просто такие эмоции, но мыслей о поцелуе или не дай Бог сексе не возникало, как только представлю такое сразу тошнить начинает, и при всем этом меня очень возбуждали и возбуждают девушки, общение с ними, секс, романтика, и тд,
вторая проблема, уже довольно давно у меня появилась фишка похожая на фетишизм,
я заметил, что при просмотре сцен удушения у меня непроизвольно появляется легкая эрекция,ощушение легкого давления в члене, она практически не ощутима но все же есть, но дело в том что это совершенно не доставляет мне сексуального удовольствия, а эрекция все же есть, у меня вопросы
1)откуда бертся такие мысли с другом
2)я надеюсь не гей или би
3)это вобще нормально когда появляется легкая эрекция при чценах удушения? или уже на дурку надо

[ Это сообщение было отредактировано 13-07-2010 09:46 пользователем/модератором mook ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-07-2010 09:52
Цитата:
1)откуда бертся такие мысли с другом

В разных культурах люди по-разному общаются с близкими. В одних семьях - и дети и взрослые целуются и обнимаются при встрече, верно? А в других - даже пальцем не коснутся. Сложно - когда сталкиваются культуральные особенности Например мусульманин любящий сало и водочку Или парень со строгими правилами (из второй семьи), но ощущающий потребность из первой семьи - будет переживать, а затем или разрешит себе это (смотрите советские фильмы, про общение друзей, там регулярно обнимаются) Или просто запретит себе это "от греха подальше" и успокоится, будет боле строгим и менее эмоциональным. ТОже норма, но выбор - Ваш.
Цитата:
2)я надеюсь не гей или би

Нет, нет же сексуального влечения к своему полу? Хотя если станете слишком думать на эту тему, начнёте "для проверки" смотреть гей-видео или какие-нибудь насилия с удушениями - можете и привыкнуть к подобному. НЕ рекомендую, чтобы потом не тратить время и деньги на излечение от этого потом
Цитата:
3)это вобще нормально когда появляется легкая эрекция при чценах удушения? или уже на дурку надо

У парней вообще эрекция возникает по делу и без дела. В соседней ветке парень жалуется, что в общественном транспорте эрекция появляется...С возрастом проходит
Кстати - с кем ассоциируете себя при таких сценах? С жертвой или насильником? Это может дать указание на возможную психологическую "зацепку" из детства. Лечится, хоть и не в "дурке" В психбольнице - психиатры обычно, а это (если нужно будет, например повышенный интерес к сценам насилия-удушения) лечится психотерапевтами.

mook
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 13-07-2010 11:02
хм, с кем я себя асоциирую, скорее всего с жертвой, я долго думаал от чего у меня образовалась такая фигня, вроде в детстве ничего страшного не было чтобы могло вызвать вот такое, доктор скажите, это не является паталогией? я не скрытый садист или больной извращенец, я от этого не стану каким нибудь извращенцем опасным? а то может меня уже изолировать надо
благодарю за внимание!

[ Это сообщение было отредактировано 13-07-2010 11:06 пользователем/модератором mook ]

KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 13-07-2010 18:01
А почему ник такой - Мук? Насколько он сознательно выбран?

Про друга. А как ты думаешь, ему бы понравилось, если б ты его обнял? Попробуй понаблюдать за его поведением, реакциями, когда вы вместе.
Я позволил себе предположить, что.. может дело в нём? Может у него какой кризис или проблемки. И совсем не обязательно, что он педик или "не ровно дышит в ту сторону".. хотя, а почему нет.
Как у него с девочками? в каком ключе и интонациях он говорит, отзывается о них?...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'что со мной такое?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.