Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » почитал пару тем,салидненько
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'почитал пару тем,салидненько'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

почитал пару тем,салидненько

xRay

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: будущий боец мма
Специальность: самбист,тайский боксёр
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 15-07-2010 15:12
может и мне помогут разобраться в себе
вообщем начну с начала
в детстве меня бил отец,бил за то что я заслужил я воровал деньги.Я был мелким и не осозновал насколько это плохо и транжирил на лево и на право,воровал конечно не крупные суммы но уроком мне это послужило(теперь я честный,доверчивый,доброжелатель себе в вред).Мать и по сей день делает вид что шрамы на спине я получил когда упал в детстве на асфальт
позже моя однокласница в 14 лет прыгнула с окна...мы с ней были помойму друзьями.В средней школе я был всегда заводилой,у меня было много друзей я не курил,не пил,был очень веселым парнем,но после того дня всё изменилось.
Я как то начал замыкаться в себе и уже в 13 лет = начал общаться всё больше в интернете.Вообщем я начал замечать что я закрываюсь в себе,с каждым годом всё больше и больше.Я изменил круг общения,стал общаться с ребятами постарше,начал курить,ругаться матом и както так по панковски бороться против системы.С К. которой я познакомился в интернете мы уже общаемся 5 лет выходит,очень умная,красивая девушка,она была мне хорошим собеседником и другом.Когда мне стало лет 15 я понял что она мне очень нравиться и попробовал ей это объяснить но попытка оказалась эпик фейлом так как у неё уже был парень,общаться после этого мы стали меньше-я был жутко обижен.Позже К. решила пойти мне на встречу и проявила симпатию,мы гуляли,целовались ну вообщем как во всех детских мечтах о девочках).Однажды на ближе к восьмому марту я решил подарить ей цветы,она отказалась(мы говорили по телефону) я решил прийти к ней домой и устроить нежданчик.Зная что уроки у неё кончатся в определеное время я ушел с пары и приехал к ней под дом подождав часок я увидел её с бывшим парнем и понял что меня всё это время водили за нос.После этого я познакомился с этим её парнем и мы взломали её ICQ и ох**ли,у барышни ) был целый список "друзей" в котором был я и её парень...ну мы смикалкой дёрнули и поняли что мы у неё не единственные.Вообщем после этого я решил исчезнуть из её жизни,но год хранил её номер...не выдержав я пригласил её встретиться и вот мы снова начали общаться.
Вообщем у этой девушки опять новый парень,они встречаются уже помойму второй год но стерва не перестает флиртовать иногда со мной,видать с парнем сорриться .
А теперь к сути.Я не знаю что мне делать,мне сложно общаться с людьми.Люди мне кажутся жутко примитивными, я им про то как вырубают в день гектары лесов , а они мне про вконтакте.Мне жутко не приятно общаться с ровестниками....с девушками и вовсе...я помойму только одну встретил в жизни достойную девушку и та оферистка.Мне одиноко,я постоянно пытаюсь закрыться в квартире и гуляю только с проверенными людьми,но я чувствую как мне ХОЧЕТСЯ познакомиться с кем то чтоб расширить свой круг общения - но опять же как не пытаюсь одни дебилы.
Я угрюмый , меня постоянно всё раздражает глупые шутки,разговоры не очем.Я хочу позврослеть но мне чегото не хватает и я не знаю где это что то найти
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ - РАЗЛОЖИТЬ ВСЁ ПО ПОЛОЧКАМ И НАКОНЕЦТО СОБРАТЬСЯ И ЖИТЬ А НЕ ГНИТЬ
Помойму я затронул всё важное что со мной случалось и что могло бы помочь вам помочь мне
слежу за темой
заранее спасибо

KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 16-07-2010 16:07
Завышенная самооценка и неуверенность в себе, юношеский максимализм...
А в общем - твоё отношение к людям закрыло тебя от них.

Самообразование и максимально обширное узнавание себя.. и окружающих, раскроет тебе глаза на Ху есть ху.
Да.. и найди СВОИХ.. тока реальщиков.

xRay

Опубликовано: 16-07-2010 19:38
Цитата:

16-07-2010 16:07, KaratSPb написал:

а как это завышенная самооценка и неувереность вместе
я думал одно отрецает другое

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 16-07-2010 21:03
Цитата:
Люди мне кажутся жутко примитивными, я им про то как вырубают в день гектары лесов

Окружающие вас люди думают только о "друзяшках в контакте"? Так почему бы вам не найти тех, кто озабочен более глобальными проблемами. Есть сообщества, которые озадачены вырубанием лесов и тому подобным. Если вы живёте в большом городе, то наверняка в нём есть группа от какого-то движения.

memfiss

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 17-07-2010 15:48
общайся в других кругах , может с людьми постарше , найди тех с кем будет комфортно

KaratSPb
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 17-07-2010 16:48
Цитата:

16-07-2010 19:38, xRay написал:
Цитата:

16-07-2010 16:07, KaratSPb написал:

а как это завышенная самооценка и неувереность вместе
я думал одно отрецает другое

А вот ты и расскажи, КАК это у тебя проявляется.
Если будет туго - попробуй поднять эту тему с.. кем-то близким, с "той самой" или ещё с кем, если есть.
Если.. впрочем тада и поговорим.

xRay

Опубликовано: 18-07-2010 02:15
Цитата:

16-07-2010 21:03, The_Chosen_One написал:
Цитата:
Люди мне кажутся жутко примитивными, я им про то как вырубают в день гектары лесов

Окружающие вас люди думают только о "друзяшках в контакте"? Так почему бы вам не найти тех, кто озабочен более глобальными проблемами. Есть сообщества, которые озадачены вырубанием лесов и тому подобным. Если вы живёте в большом городе, то наверняка в нём есть группа от какого-то движения.

ну я имел ввиду то что все темы разговоров недалекие ,просто пример привел

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 18-07-2010 23:50
А сами вы как видите решение, где найти людей у которых темы для разговора "далёкие"?

Romold

Профессия: бухгалтер
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 19-07-2010 11:09
Начнем "полочкование":
1) Бил отец... (счас тебя это мучает?, тпиа логично понимаешь, но в душе дискомфорт, может агресия, или просто розсказал ибо считал важным (хотя это наверное имеет некое значение - раз розсказал))
Может поговори с отцом (тебе кстати сколько лет?) поблагодари, что навел тебя на путь истинный (что не хаваешь счас баланду и по фени не ботаешь). В даном случае, мне кажется, что цель (сын не пошел по скользкой дороге) оправдывает средства (памятки на спине). Хотя это могло дать и противоположный эфект. (хорошо что не дало).
2. однокласница в 14 лет прыгнула с окна... Вы были друзьями? Насколько близкими? Или просто такое не каждый день случается и просто сильно тебя впечатлило?
3. Девушка - аферистка (хорошо хоть не "брачная аферистка" - это дожно радовать)...
В том списке, который вы взломали, было написано : "Парни, которых я кручу вокруг пальца: 1.Вася;2.Петя;3.xRay...? Мало ли что там в списке друзей в аське. Мож она и вправду такая любьвеобильная? Может запуталась? Но это уже её проблеимы. Тебе с ней комфортно? - попробуй дружить - не цепляйте себе ярлыков "парень/девушка": будешь получать удовольствие от общения с ней и не будешь парится из-за её других "друзей". (это лишь мое предложение).
4. По поводу "вырубки лесов": может тем с кем ты общаешся и вправду важнее у кого больше друзей вконтакте, современем им будет важно в кого больше "нос" или дороже машина, а может через пару лет станет модно ходить на "зеленые" митинги... Нечему удивлятся или возмущатся большинству людей своя рубашка всегда ближе к телу. Думаю это надо понять и принять (по поводу большинства людей). Конешно если чувствуешь в себе силы можешь попробовать кое-кого изменить, вдохновить, может ты и станешь начинателем моды на "зеленые" митинги, мож ты вообще будущий Джон Коннор?
А может соль вопроса в том, что с "девушкой-аферисткой" тебе было приятно общатся хоть бы и про вырубку леса, а другие которых ты встречал - обыватели?
Ответь прежде всего себе на поставленые вопросы.

xRay

Опубликовано: 24-07-2010 10:06
спасибо
задумался
и ты меня обрадовал прям

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'почитал пару тем,салидненько'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.