Главная    Оптика    Медкнига    Баннерная сеть    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Медицинский поиск Вы что-то ищете? Все, что Вам нужно, можно найти здесь...   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Медицинская книга
· Очки и оправы · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Новости партнеров
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Реклами

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Как грамотно лишить девушку девственности ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Как грамотно лишить девушку девственности ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как грамотно лишить девушку девственности ?

anokmik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 19-07-2010 09:57
Здравствуйте!
Мне 20 лет.Моя девушка немного старше меня и она еще девственница.Я попытался лишить ее девственности,но когда начал вводить член после предварительных ласк, то она сказала что ей больно и я побоялся ей как-либо навредить.На этом мои попытки и закончились.Теперь надеюсь на второй шанс.Я думаю, что не откажет, потому что мы любим друг друга.
Поэтому я хотел спросить:
Как правильно/грамотно лишить девушку девственности?
Какие бывают негативные последствия?
И вообще если не сложно, то опишите поподробней,потому что очень хочу чтобы она осталась со мной.

KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 19-07-2010 16:40
Грамотно это дойти до такой стадии отношений, когда она сама будет мечтать об этом С ТОБОЙ и какие-то "мелочи" типа боли во время этого будут несущественны. Если есть сомнения, неуверенность.. думайте сами откуда они взялись и что с ними делать.

Естественно пышная прелюдия сперва, ПЫШНАЯ, а не просто чтобы она влажная стала.

Порвать её можно и пальцем руки, а можно если всё совсем плохо и к врачу сходить на операцию. Но это ИМХО извращение.

15986325478
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 19-07-2010 18:11
Попробуй сделать вот чего))сложно описать конечно.. попробуй слегка в нее входить.. Не трогая плеву не делая больно)) подразни девушку что бы она сама этого захотела.. и начала ..ну как бы в ответ к тебе двигаться.. (Не факт что не будет больно, но боль не смертельная )) и если довести девушку до кондиции то она и на боль забить может )( и при этом не обязательно в этот же раз лишать ее девственности..можно пару тройку (4-5-6..)раз повторить такое..хуже то не будет) )кстати ))позы)) Доги стаил лучше миссионерской.. не так больно.. проверено на себе поэтому не ручаюсь что у вас будет то же менее больно)))) а если хочешь создать идеальные условия для сего действия..думаю лучше всего спросить об этом девушку,она сто процентов об этом думала.Ну и естественно на трезвую голову,без родителей за стенкой и не на природе( комары да мухи..)

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.78/5
Рейтинг: 3.8/5 (316)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1338
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-07-2010 22:14
Цитата:
Грамотно это дойти до такой стадии отношений, когда она сама будет мечтать об этом С ТОБОЙ

+1

anokmik
  Опубликовано: 20-07-2010 17:23
А какие могут быть негативные последствия лишения девственности ?

15986325478
  Опубликовано: 20-07-2010 18:18
Отвечу ,а то пока врачи проснуться ))))
Процесс естественный поэтому что-то опасное для жизни сделать будет тяжело.. Могу предположить что одним из негативных последствий будет боль, беременность(если не предохраняться естественно) еще где то читала что может быть типо разрыва(слово то какое страшное) влагалища.. но это прям исключение.. (по поводу этого вопроса надо конечно у врача спросить ) но это возможно если девушка совсем не будет возбуждена.. вот как-то так. Спроси у гугла,он все знает=)

anokmik
  Опубликовано: 22-07-2010 08:52
А если в процессе введения члена во влагалище я встретил препятствие и моя подруга сказала что ей больно. Это нормально ? Надо было медленно продолжать ?

15986325478
  Опубликовано: 22-07-2010 15:17
на ваше усмотрение. если все таки собираетесь лишаться девственности то видимо да,нужно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Как грамотно лишить девушку девственности ?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
Как вы относитесь к ужесточению антитабачного законодательства?

Положительно
Поддерживаю только часть пунктов
Отрицательно

Результаты | Все опросы

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2014. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.