Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не могу кончить и испытать оргазм!((((
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не могу кончить и испытать оргазм!(((('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могу кончить и испытать оргазм!((((

anna_dark

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 21-07-2010 16:04
Здравствуйте.Может это покажется Вам смешным,но мне всего 18 полных лет...Половую жизнь веду уже почти 3 года,но ни разу не испытывала оргазм...ни вагинальный,ни маточный...=(...Я очень переживаю,несмотря на свой возраст,мне кажется,что у меня какая-то болезнь,не дающая мне испытать оргазм.Многое пробовала с партнёрами,но оргазма так и не испытывала....мне так стыдно перед моим парнем...А иногда,вместо того,чтобы кончить,я вообще могу испускать мочу(хотя перед половым актом я писаю,зная,что будет то же самое)....меня это очень пугает....каждый раз,когда такое происходит,мы думаем,что это эякуляция,но потом осознаём,что ошиблись.Морально,я не испытываю дискомфорта.,полностью отдаюсь чувствам и ощущениям....даже не знаю,что происходит.....Боюсь,что я не способна к такому женскому явлению....

Подскажите,в чём может быть проблема?


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 23-07-2010 22:39
anna_dark, по-моему, Вы пишете противоречащие друг другу вещи:
Цитата:
мне так стыдно перед моим парнем.


и
Цитата:
Морально,я не испытываю дискомфорта


Во-вторых, оргазм - штука тонкая (кстати, существует только клиторальный оргазм и все). Чем больше и интенсивнее Вы его ждете, тем меньше вероятность, что он наступит. Ответьте для себя на вопрос: для чего Вы сексом занимаетесь? Если оргазм является самоцелью, то боюсь, увы, помочь в этом случае сложно, практически невозможно.
Вы возбуждаетесь от чего-то? Пробовали мастурбацию?


   
anna_dark

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 29-07-2010 21:11
Вы меня неправильно поняли, или я неправильно изложила суть.

Мне стыдно перед парнем,потому что не могу оргазмировать(не во время самого секса,а вообще),а в сексе я вполне раскована и не чувствую дискомфорта. Вот,что я хотела сказать. Не ожидаю его во время самого акта...просто получаю удовольствие. Всего лишь хочу его испытать, почувствовать себя,так сказать,полноценной.

вообще я возбуждаюсь от приятных слов,петтинга. Его взгляд и прикосновения сводят меня с ума. Я отбрасываю все ненужные мысли и...есть только я, он и удовольствие...

Мастурбацию пробовала. Рукой я не могу получить такого удовольствия, как струёй воды в душе. Даже куннилингус не доставляет такого результата, разве что визуально нравится. При мастурбации в душе испытываю клиторальный оргазм, но секунд на 15-20...это нормально? Больше никак не получается

[ Это сообщение было отредактировано 29-07-2010 22:10 пользователем/модератором anna_dark ]


   
Anutka1982
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина, Харьков
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 31-07-2010 11:39
Вам 18, а мне уже 28 и в вашем возрасте я услышала от подружек как с помощью душа можно получать удовольствие, попробовала, о чем ОЧЕНЬ жалею аж до сегодня! В браке уже 5 лет и так с мужем при сексе до сих пор не испытала оргазм. Да, от душа удовольствие совсем другое, чем от мастурбации рукой, но при некотором воздержании у вас и рукой получиться, а значит и молодой человек сможет вас удовлетворить при дополнительной стимуляции руками во время полового акта или во время орального секса. Вам мой совет, БРОСАЙТЕ ДУШ, иначе привыкнете так, что больше никаким способом получать удовольствие не сможете! Мучаюсь по сегодня и надеюсь только на помощь сексопатолога которого никак не могу найти в своем городе!


   
anna_dark

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 03-08-2010 14:37
Спасибо Вам огромное за совет.Постараюсь воздерживаться от душа. Буду учиться,так сказать,"на чужих ошибках".Огромная благодарность.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-08-2010 11:17
Рекомендация верная...да и жалость по поводу "15-20 секунд оргазма"?!! - говорит о том. что Вы - очень-очень неопытная девушка, очень-очень переживающая по этому поводу.
А то ,что привычка к оргазму в душе схожа к привычке к фаст-фуду - это факт, к сожалению..лучше поскорее переучиваться, с пониманием, что на это потребуется время .


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не могу кончить и испытать оргазм!(((('


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.