Главная    Med Top 50    Поиск и бронирование лекарств    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Поиск лекарств
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Выпадение волос
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Выпадение волос'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Выпадение волос

Julia_msk1981
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 21-07-2010 18:01
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -29
Возраст начала менструации -10
Дата последней менструации -28/06/2010г
Продолжительность менструального цикла -28-30
Продолжительность кровотечения -3
Беременности - чем закончились -1 роды
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -лечение только начала

После рождения дочери в 2001г. я стала принимать гормональные контрацептивы, а именно - Логест, позднее Фемоден. Принимала фемоден с перерывами на один менструальный цикл раз в год. В январе 2010г я допила последнюю упаковку фемодена и решила сделать перерыв на более длительный срок. Вследствии чего у меня началось очень сильное выпадение волос. Кожа испортилась, появились прыщи, акне. Сейчас июль, а волос на голове стало в 10 раз меньше. Ген-энд. мне выписала Диане35. Скажите, пожалуйста, на приеме Диане35 я могу надеяться на то, что мои проблемы с волосами решаться? То, что кожа очиститься, это я понимаю. А вот что будет с волосами?
Спасибо огромное за ответ.
Да, я сдала анализы на горомны, повышен только тестестерон. все остальные в норме.

[ Это сообщение было отредактировано 17-08-2010 18:03 пользователем/модератором Julia_msk1981 ]


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Выпадение волос'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Что из нижеперечисленного вызывает у Вас наибольшее раздражение при общении с врачом?

Равнодушное отношение
Длительное ожидание
Отказ в просьбе
Вымогательство
Грубость в общении
Неполная или неверная информация
Низкая профессиональная квалификация
Внешняя неопрятность



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.