Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » У меня нет друзей и подруг.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'У меня нет друзей и подруг.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

У меня нет друзей и подруг.

ICE-ICE
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 25-07-2010 10:12
Здравствуйте .
У меня проблема с дружескими отношениями.
Я последние годы начал замечать что у меня их нет.
Я достаточно веселый общительный человек, но немного скромный с девушками. В внешне очень симпатичный ,но ни когда не привлекал девушек . Я проучился 3.5 года в училище, до этого 8 лет в школе .
До 5 класса все складывалось очень хорошо гуляли, развлекались толпой.
В школе после 5 класса на до мной пол класса смеялась(и они живут со мной в одном доме до сих пор)
по разным причинам одна из них была фамилия, считали трусом(между парнями там стрелки были, а я все время боялся хоть и не был слабаком ) на до мной даже девчонки смеялись.
В училище появились друзья(скорее товарищи) , общаемся только в училище.
Пару раз гуляли вместе. Но это так , у каждого из них есть друзья-детства. А у меня нет . У меня не когда не было девушки(Серьезных отношений).
Я уверен если не чо не предпринимать
они забудут обо мне. Уже подозревали что друзей нет. Я не могу с этим жить.
В училище со мной учился один парень ,
он хотел общаться тусоваться вместе (так причем и говорил) ,
а я как дебил стибался над ним(все же мы дружили какое то время), в итоге у него девушка+друзья ,а я неудачник.
Как бы я щас хотел с ним общаться, но боюсь не получится.(уже пол года не звонит и не пишет даже в ICQ. А я представляю что мы вместе тусим.
Моя жизнь скучная все свободное время я просиживаю перед компом/телеком. А я очень спортивный человек люблю велосипеды, ролики, скейтбординг а покататься не с кем. Не могу сидеть тупо дома. Одному кататся скушно. У меня нет фотографий вообще, почти нету историй.
Хочу общаться и общаться, гулять, развлекаться. Но что делать не сидеть же дома, выскочить на улицу и начать общаться с первым встречным тоже нельзя,
как минимум посчитают странным.
Последнее время я начал относится к людям с особым уважением, ценить каждые мелочи.
Я не знаю что делать в полном замешательстве , как завести компанию.
На работе не с кем не сдружится , ну такие уж люди чисто профессиональный интерес.
Приходят иногда больные мысли , там стать наркоманом, спится или стать скинхедом ,фанатом . Украсть где нибудь денег (вокруг богатых всегда гора друзей и не важно искренные ли они, куплю крутую машину)бред правда, да и не такое в голову лезет.
Пока только не пробовал общаться по интернету.
Я бы все отдал за то чтобы вернутся в школу и все поменять.
Мой решения этой проблемы
1.Найти похожих людей(с такой же проблемой,может поймут)
2.Найти себе наставника который поможет познакомится с девушкой.(а девушка приведет в компанию)
3.Пойти к целителю вдруг порча(начинаешь верить уже во все)
4.Пойти к психологу
5.Идти учится в институт или служить в армию.(в особенности в институте на очном отделении можно завести дружбу.)
Скоро пойду в церковь, может поможет.
Что со мной происходит.
Жду совета специалиста и заранее благодарю.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'У меня нет друзей и подруг.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.