Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » мой парень не может коньчить
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'мой парень не может коньчить'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мой парень не может коньчить

pypsik99

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 27-07-2010 15:57
ну насчет парень это громко сказано)на протяжении 2 лет мы периодически спим ,я знаю все что он любит ему нравиться что и как сделать!но вот в последнее время он не может кончить..буквально месяц назад все было отлично,о таком можно только мечтать ,но приехав с отпуска мы можем заниматься сексом часами!!!!по началу мне это очень даже нравилось так хоть и через 2 часа без остановки он кончал но вот когда дело затянулось еще на более длительное время и у меня не осталось сил и воображения он все равно не кончает..ему самому то не по душе но отмазывается типа так всегда!но кому он говорит не первый раз же!!он вроде не пьяный ни че я не понимаю что с ним случилось......

KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 27-07-2010 18:46
Блин, вот мне бы так научиться.. себя контролировать.

Парня в студию! а этот "испорченный телефон" ты оставь.. подружек развлекать.

Evgenii1990
Ранг: Гость
Профессия: Оператор каптильного учатска в рібном цеху
Специальность: Инженер механик
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 22-01-2012 17:23
У меня такая же проблема = (( Я не магу кончить. Мне 21 гола раньше секса как такового небело, но оргазм испытал в 6 лет, да именно в 6 лет. В общем у меня появилась девушка ей 23 года по началу ей очень нравилось мое сдерживание, Я доводил ее до самого неба, но вот проблема в том, что я не магу кончить, я вижу что ей это жутко не приятно так как она думает что с ней я не магу испытать оргазм, Но она супер, и все делает как надо, а я не чего не чувствую. Помогите что может меня вылечить, может врачи ? или таблетки? Может мне не заниматься сексом и тем более онанизмом некоторое время ?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-02-2012 11:31
Если действительно "ничего не чувствуете" - это к неврологу..он занимается проблемами чувствительности. Но что-то подсказывает мне, что надо "копать" , искать глубже, и что дело не в отсутствии чувствительности кожи пениса...
Но для помощи - лучше вообще-то создать свою тему и там _подробно_ описать и свое прошлое, как развивалась сексуальность и так далее - до нынешнего времени, и какие мысли в голове во время секса ,и какие ощущения в разных ситуациях (минет, вагинальный секс, мастурбация,...) и так далее. Внешность свою надо описать ,разумеется , и степень оволосения, о которых можно судить о гормональной насыщенности или недостаточности...
Много всего нужно, не меньше, чем при очном визите к врачу-сексологу. Логично? Жду.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'мой парень не может коньчить'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.