Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » жжение внутри.. там где крепятся яйца к телу, только на сантиметра два глубже
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'жжение внутри.. там где крепятся яйца к телу, только на сантиметра два глубже'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

жжение внутри.. там где крепятся яйца к телу, только на сантиметра два глубже

tratatun1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 28-07-2010 01:12
собственно с лет семи раз или два в месяц после мочеиспусакния жгло в указанном в заголовке месте. Жгло минут 20, неприятно но потом переставало.

мне 17, девственник,
недавно упал с велика, ударился областью паха. Куда именно хз, но на члене синяк вылез и на третий день после удара было больно мочится один раз. Сходил к урологу, он меня везде пощупал, сунул руку в зад, а потом выписал неделю свечей *диклоберл 50* в попу и сказал, что все пройдет

жжение(такое как было раньше) после травмы стало появляться чаще и почти не зависимо от мочеиспускания. После рассказа об этом врачу на приеме (через неделю) он мне сделал узи и анализ мочи. Сказал, что травма абсолютно прошла, а на узи, если не передераться - не видно никаких отклонений, только небольшие уплотнения в железе

выписал таблетки Pravenor пить месяц.. сказал, что все пройдет

купил я эти таблетки.. написано *фітохімічний простатопротектор*, стоит примерно 20 у.е. 30 капсул

но там написано, что эта штука в основном против хронического простатита.. какой простатит в 17 лет,? стоит ли пить эти таблетки? жжение продолжается((



[ Это сообщение было отредактировано 28-07-2010 01:16 пользователем/модератором tratatun1 ]


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-07-2010 11:14
У Вас возможна неврологическая патология, например, половая невропатия.


         
tratatun1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 28-07-2010 14:25
а как ее точно выявить и как лечить?
если запустить, какие могут быть проблемы?

то есть правенор этот смысла принимать нет совсем? или возможно поможет?

я думаю, может пропить десять дней, если лучше не станет - перестать,,?






[ Это сообщение было отредактировано 28-07-2010 14:28 пользователем/модератором tratatun1 ]


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-07-2010 22:22
Обратиться к квалифицированному врачу.


         
tratatun1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 29-07-2010 01:06
уже ж обращался((( ничего не нашли, сказали что все норм

можно в двух словах


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-07-2010 13:24
Заочно ничем помочь не могу. Если проживаете в Москве, можете обратиться ко мне. Информация о возможном заболевании доступна на моем сайте - http://www.urofaq.ru/man_tonnel_pudendopatia.htm
К сожалению, некоторые из моих коллег, которые даже слывут весьма просвещенными, об этой распространенной патологии не знают - http://www.urofaq.ru/forum/index.php?/topic/290-%d0%be-%d1%84%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%86%d1%83%d0%b7%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bc-%d0%bd%d0%b0%d1%81%d0%bc%d0%be%d1%80%d0%ba%d0%b5-%d0%b2-%d1%83%d1%80%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%b8%d0%b8/


         
tratatun1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 30-07-2010 02:55
сейчас буду читать((


а проблема могла возникнуть, из-за того к примеру, что уже года четыре подряд, в каждом году есть пять-шесть недель, когда сплю с голыми девчонками или зажимаюсь с ними целыми днями, возбуждаюсь дико но не занимаюсь сексом(т.е. девственник, ищу ту которая реально понравится)?...потом еще яйца болят... я конечно переборщил, но примерно так бывает каждый год и с каждым годом все больше таких случаев..


мне родители говорят, что из-за этого мог развиться простатит и поэтому режет немного в простате.. и что если буду продолжать и не заниматься сексом, то вообще можно импотентом стать...

такое на самом деле может быть в 17 лет( только исполнилось),? );... если да, то как точно диагностировать простатит? как лечиться? если резко начать регулярно заниматься сексом проблема исчезнет?


я ,честно, очень волнуюсь(( очень боюсь статься импотентом и такое прочее(

[ Это сообщение было отредактировано 30-07-2010 03:01 пользователем/модератором tratatun1 ]


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-07-2010 19:36
Вы не разрешите Вашу проблему на форуме, так как надо обследовать.


         
tratatun1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 31-07-2010 01:08
блиин((((

ну хоть стреляйся.. я ж уже обращался, сказали, что у меня все норм((
лана, пасиба за все, док




[ Это сообщение было отредактировано 31-07-2010 01:47 пользователем/модератором tratatun1 ]


   
tratatun1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 31-07-2010 01:44
Док, самый последний вопрос... ответьте на него открыто, пожалуйста, ато я с подругой в отпуск послезавтра, а чего делать не знаю..

я когда упал с велосипеда (3 недели назад) треснулся местом, где член начинается из яиц, с левой стороны от канала. Через три дня там появился синяк, еще через неделю синяк исчез. На вид все нормально, но когда член встает я теперь испытываю небольшой дискомфорт в том месте. Нащупал там заметное уплотнение с левой стороны.

ну и вопросы:
1. Чего это может быть,?
2. Можно ли это запустить еще на неделю?
3. Надо лечить или само пройдет?
4. может ли это быть причиной проблемы описанной в начале?

ответьте, плз, развернуто, очень прошу.. от ответа для меня довольно много зависит(.. буду благодарен
интересны просто возможные ваши догадки и все

п.с. два раза за весь период снился сон, что у меня отвалился член и я всеми не мыслимыми и мыслимыми путями пытаюсь его пришпандорить обратно(((
это полные кранты



[ Это сообщение было отредактировано 31-07-2010 02:23 пользователем/модератором tratatun1 ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'жжение внутри.. там где крепятся яйца к телу, только на сантиметра два глубже'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.