Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Психическое расстройство!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Психическое расстройство!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Психическое расстройство!

Kukusia
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 28-07-2010 06:56
Парень за 3 месяца довел меня до расстройства. Я нервничаю,плачу,я боюсь что что то нехорошее может случиться со мной. Я не могу помочь сама себе.
Он мучает меня,он тиран,он говорит что каждый мой шаг это ошибка,он материт меня,оскорбляет,шантажирует,хочет иметь полный контроль надо мной,а сам легко говорит " я не хочу с тобой говорить", " я не хочу слушать" ," я все сам знаю и мне не нужны твои слова" ," я не буду идти у тебя на поводу". И он знает что я все прошу и приду и т.д. А я не могу так сказать не знаю почему,у меня страх потери,хотя я не понимаю,что тут терять.
Он вечно тыкает меня тем что он умный,все знает и правильные а я ничего не пойму и такое его обращение ко мне это нормально.

Я не знаю почему я не могу дать отпор,почему не могу настоять на своем,почему я боюсь.
Он например может накричать на меня за то чт оя легла спать на 5 минут позже,и он говорит тогда что я никчемная лгунья и тварь,что мне нельзя доверять и надеяться на меня. Он не слышит меня,ему не надо,ему надо видеть только то что он имеет верх надо мной.

Я не думала что так будет. У меня такое впервые,я не глупый человек,но он пытается везде полить меня грязью и сделать себя правым.
Почему я не могу дать отпор. я только плачу.а он видит то,что он все таки может мной управлять. Он шантажирует меня. например я просила его чтоб мы поговорили и он знает что это важно для меня. Он скахзал так однажды . Иди ты сделаешь "то то и тото" или мы не будем говорить.

Я не чувсвую себя чеовеком,я хочу быть сильной,я не хочу общаться с такими людьми,я хочу дать ему отпор,я хочу чтоб он почувствовал то же что и я. Но я не могу. я не знаю почему. Я знаю что он не прав,и все это говорят,все ктовидит. Все кто видит как он доводит меня до слез .Наприер он может позвонить с утра и вместо "доброе утро" начать оравть во сколько я лягла спать и почему я еще сплю и не успокаивается покая не извинюсь .Даже когда я говорю давай закончим,он не лышит и продолжает. а пото говорит чт овсе ссоры развожу я и не могу остановиться.

Я устала,еще немного и я сойду с ума,чесно,я иногда чуть в обморок не падаю от этого. А мне всего 19 и ему то же кстати
Помогите мне,прошу вас!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Психическое расстройство!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.