Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Психическое расстройство!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Психическое расстройство!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Психическое расстройство!

Kukusia
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 28-07-2010 06:56
Парень за 3 месяца довел меня до расстройства. Я нервничаю,плачу,я боюсь что что то нехорошее может случиться со мной. Я не могу помочь сама себе.
Он мучает меня,он тиран,он говорит что каждый мой шаг это ошибка,он материт меня,оскорбляет,шантажирует,хочет иметь полный контроль надо мной,а сам легко говорит " я не хочу с тобой говорить", " я не хочу слушать" ," я все сам знаю и мне не нужны твои слова" ," я не буду идти у тебя на поводу". И он знает что я все прошу и приду и т.д. А я не могу так сказать не знаю почему,у меня страх потери,хотя я не понимаю,что тут терять.
Он вечно тыкает меня тем что он умный,все знает и правильные а я ничего не пойму и такое его обращение ко мне это нормально.

Я не знаю почему я не могу дать отпор,почему не могу настоять на своем,почему я боюсь.
Он например может накричать на меня за то чт оя легла спать на 5 минут позже,и он говорит тогда что я никчемная лгунья и тварь,что мне нельзя доверять и надеяться на меня. Он не слышит меня,ему не надо,ему надо видеть только то что он имеет верх надо мной.

Я не думала что так будет. У меня такое впервые,я не глупый человек,но он пытается везде полить меня грязью и сделать себя правым.
Почему я не могу дать отпор. я только плачу.а он видит то,что он все таки может мной управлять. Он шантажирует меня. например я просила его чтоб мы поговорили и он знает что это важно для меня. Он скахзал так однажды . Иди ты сделаешь "то то и тото" или мы не будем говорить.

Я не чувсвую себя чеовеком,я хочу быть сильной,я не хочу общаться с такими людьми,я хочу дать ему отпор,я хочу чтоб он почувствовал то же что и я. Но я не могу. я не знаю почему. Я знаю что он не прав,и все это говорят,все ктовидит. Все кто видит как он доводит меня до слез .Наприер он может позвонить с утра и вместо "доброе утро" начать оравть во сколько я лягла спать и почему я еще сплю и не успокаивается покая не извинюсь .Даже когда я говорю давай закончим,он не лышит и продолжает. а пото говорит чт овсе ссоры развожу я и не могу остановиться.

Я устала,еще немного и я сойду с ума,чесно,я иногда чуть в обморок не падаю от этого. А мне всего 19 и ему то же кстати
Помогите мне,прошу вас!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Психическое расстройство!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.