Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » хочу умереть
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'хочу умереть'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

хочу умереть

nastasievna

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 28-07-2010 10:31
Здравствуйте. В последнее время меня всё чаще посещает мысль свести счёты с жизнью. Личная жизнь не складывается - меня постоянно кто-либо использует в своих целях. один хотел получить вид на жительство, другой жил за мой счёт, избивал меня и моего ребёнка...сейчас, когда я уже думала, что буду наконец-то счастлива, парень заявляет, что никакой сваьбы не будет, чтобы я съезжала со съёмной квартиры, потомучто он привезёт другую, с которой встречался до меня...а я брала кредит на работе и отдала ему свои сбережения, для того, чтобы он смог уладить свои проблемы...при этом он меня страшно ревнует, и в последнее время делает мою жизнь просто невыносимой. дома меня никто не ждёт. мама ненавидит во мне всё то, что напоминает её моего отца. сестра старшая всегда завидовала моей внешности, всегда обижала меня, однажды она меня так довела, что вытаскивала с той стороны балкона. жизнь не клеется как надо - сплошные расстройства. у меня участились депрессии и истерики, только я это всё переживаю одна, чтобы никто не видел. уже пару недель ищу какой-нибудь способ уйти из жизни. я устала...


   
KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Адрес: С-Пб
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 28-07-2010 17:43
Пришёл тебе ответик..

Смотри есть Суть человека - это то, что он есть на самом деле, а есть самоидентификация - то, как и что человек о себе думает, каким старается казаться или хочет быть. Это у многих так.

Так вот, наступает время, когда жизнь намекает или прямым текстом говорит тебе, что пора завязывать с этой ролью (кажущейся тебе правильной, хорошей, удобной или просто "навязанной" определёнными условиями воспитательной среды....)
Так вот, умереть хочет эта часть эга, которая устала "врать", казаться, играть нечто, что не свойственно тебе ПО СУТИ.

Подумай над этим, поговори с кем-нить, кто знает-чувствует тебя достаточно хорошо, чтобы подсказать насколько это о тебе.

Можно найти астролога и составить свою наталку - прояснятся многие моменты, можно сделать "Фото ауры" - сейчас во всех больших городах есть эта возможность - там тоже чётко видна твоя базовая энергетика-настройка и реализация. Вот они у тебя ПОДОЗРЕВАЮ в глубоком диссонансе.

А так вообще информации ты о себе почти не дала. С типично психологич. точки зрения что-то трудно сказать.


   
nastasievna

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 28-07-2010 19:55
пожалуй эта часть сосотавляет больше 80 процентов. я добрая, приветливая, отзывчивая, чем многие и пользуются. а я не могу изменить себя - простота - хуже воровства.


   
delema
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 29-07-2010 09:15
У тебя же есть ребенок, какие счеты с жизнью? Живи проще зачем заморачиваться на счет прошлого? Если ты знаешь что тебя использовали, зачем продолжаешь на это подписываться опять и опять. Значит тебе нравится чувствовать себя жертвой. Люби себя прежде всего и делай то, что нравится тебе, а не кому-то, это мужчина должен тебя обеспечивать, а не ты отдавать ему свои сбережения! Забудь перешагни и не оборачивайся, я понимаю одной тяжело, наверно эта безысходность и толкает тебя к таким мужчинам. Но не один нормальный мужчина не полюбит женщину, у которой за спиной тыжелое прошлое куча проблем и угрюмый вид. Полюби себя, стань счастливой ради своего ребенка, и тогда к тебе потянуться!


   
nastasievna

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 29-07-2010 09:58
спасибо


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'хочу умереть'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.