Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » оргазм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'оргазм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

оргазм

mamavary
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 28-07-2010 15:53
Добрый день! У меня как у многих как я посмотрю проблема в достижении оргазма.
Мы женаты 6 лет, муж любимый и любящий он мой первый и единственный мужчина.
Любовью занимаемся часто, пробуем разные позы, но кроме как приятно...ничего.
Недавно решилась сказать об этом мужу, он с пущем рвением принялся пробовать новые варианты, но...снова ноль
Сама оргазма достичь могу только сжатием бедер, читала что при таком оргазме его невозможно достичь с партнером.
Плюс по видимому накладываются психологические проблемы, не могу расслабиться когда мы занимаемся любовью.
Также добвлю, что у меня было очень строгое воспитание. помню маленькую меня отругали за мастурбацию.
Подскажите можно ли как то решить проблему без очной консультации специалиста? Заранее спасибо

KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 28-07-2010 17:56
Думаю правильнее будет ответить, что НЕЛЬЗЯ.
Но вы можете сходить к хорошей гадалке или ясновидящей и она типа точно посмотрит.. способны вы сами справиться со своей аноргазмией или нет.

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 29-07-2010 12:27
Цитата:
Сама оргазма достичь могу только сжатием бедер, читала что при таком оргазме его невозможно достичь с партнером.

Ну какая глупость! Я просто диву даюсь, что порой пишут! Единственное, что подтверждает "такой оргазм", это лишь то, что Вы способны его получить и не страдаете аноргазмией в принципе!
Ваша главная ошибка - что Вы так долго молчали и не говорили о данной ситуации супругу. Потому что это уж точно был не выход. НО: хорошо, что Вы сказали хотя бы сейчас, я думаю, многое можно будет исправить.

Во-первых, перестаньте ставить оргазм во главу угла, не считайте его самоцелью. Вы же занимаетесь любовью, чтобы доставить друг другу удовольствие, а не только самой себе. Сконцентрируйтесь на этой мысли и перестаньте мучать себя вопросом-утверждением: "У вдруг опять не получится?! Ну какая я плохая! Ну что же со мной происходит?!" Вспомните Алису в Зазеркалье: как только она пошла ОТ своей цели, она тут же к не й пришла.

Во-вторых, отследите те моменты, когда Вам особенно приятно, и сконцентрируйтесь в эти моменты на своих ощущениях. Представьте себе во всех красках, как оно ТАМ происходит. Ведь раз проблема сидит у Вас в голове, то там ее и стоит решать.

В-третьих, дело не в ревностной апробации новых поз (хотя это тоже может помочь), а в длительности контакта, глубине, угле проникновения и т.д. и т.п. Попробуйте сама руководить процессом! А если стесняетесь - просто завяжите глаза мужу Для него это лишь добавит пикантности, а Вам поможет не думать о том, как Вы выглядите. К тому же никто не мешает Вам фантазировать во время реального секса так же, как и во время мастурбации. Вот примерно так

stalko
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 02-08-2010 17:02
www.galya.ru/clubs/show.php?id=9747
Один из ответов
почему вы все называете это проблемой? я точно так же мастурбировала с самомго детства... не знаю, поэтому ли, но теперь оргазм у меня только со сжатыми бедрами. И это никак не мешает моей половой жизни, даже нравится моему мч, что можно творить сколько угодно и что угодно и я не устану, а потом раз! положить в определенную позу, три секунды и у меня оргазм
другими способами пыталась кончить и не раз и не два, но все остальное не приносит такого наслаждения, а если пытаться долго, то и раздражать начинает

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-08-2010 11:31
Совершенно верно - если дело лишь в определённой позиции - это легко решаемо А вот с психологическим раскрепошением - сложнее бывает Оно может прийти само ,постепенно , по мере сроднения Вас с Вашим мужем, можно убыстрить этот процесс обратившись хоть через инет к врачу (психотерапевту, психологу, сексологу) - но по-любому это тоже решаемо, разумеется.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'оргазм'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.