Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы терапевту"


Модераторы/консультанты: pass
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » О чём могут говорить мои симптомы?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'О чём могут говорить мои симптомы?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

О чём могут говорить мои симптомы?

prosto1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 29-07-2010 08:39
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что со мной такое? Симптомы следующие: жутко чешется нёбо переодически.....иногда так расчесываю его языком, что если бы я расчесывала это на теле, то было бы что-то похожее на крапивницу.....надеюсь, вы поймёте, что я имею ввиду....плюс ко всему чихаю достаточно много для обычного здорового человека за день: не меньше раз 6 точно....плюс насморк не сильный, но по утрам нос хорошо забит....ну и ещё чешутся глаза...даже краситься перестала...думала, может, от этого...но не проходят....так глаза не болят....не краснеют...разве что совсем немного именно после того как потру их руками.....не понимаю, что происходит.....что вы на это можете сказать....?
Ещё могу сказать, что я курю 3 года...но последние полтора редко и мало...может, это как-то связано с курением...Или аллергия?
жду вашего ответа!!!!


   
pass

  • Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (437)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 4091
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-07-2010 19:34
Здравствуйте, уважаемая prosto1
Действительно, можно предположить аллергическую реакцию (попробуйте в течение нескольких дней приём антигистаминных средств, например, Эриус по 5 мг/сут.) Если поможет, то надо будет впоследствии обратиться за помощью к аллергологу (чтобы выявить аллерген), если не поможет, тем более нужна помощь специалистов (лор-врач, окулист).
P.S. Настоятельно советую отказаться от курения.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'О чём могут говорить мои симптомы?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.