Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » инициатива
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'инициатива'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

инициатива

agent

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 30-07-2010 21:14
у меня такой вопрос или проблема))) хочу девушку) не только физически, но эмоционально, хотя сложно понять, это желание вызвано нормами и правилами жизни или все же это чисто мое желание) но сложность в том, что я в принципе доволен жизнью и мне не охота предпринимать действия, а может я просто не знаю какие действия предпринимать для привлечения внимания) то есть, упрощенно, у меня все есть в жизни и я ей доволен (хотя по делу кроме штанов и ноутбука у меня ничего и нет, даже зарплата мизер)), соответственно и цели у меня земной нет)) а вот желание души, стать богом, например)
к сведению, я не испытываю проблем с общением с девушками, мне не сложно что-то у них спросить или еще что-то) я просто не знаю как их завлекать, вернее у меня даже желания особого нет что-то придумывать) то есть общаюсь с ними обо всем, как с приятелем(к счастью приходилось на работе общаться до 100 новых людей в месяц, тут уж опыт общения сам набивается), то есть я находил девушек и вроде с ними гулял, спрашивал нравлюсь ли (кстати, у меня привычка, всегда говорить только правду, и тупо всех спрашиваю то что думаю и что мне интересно), в ответ нравлюсь, а что в общем-то дальше, да хрен его знает))) в общем у меня отсутствует инициатива, похоже приелась мне жизнь)) я не думаю о смерти или другой фигне)) и вообще моя мечта быть бессмертным)))

кто чем поможет?) если что дополню обстоятельства или другие вещи))

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 31-07-2010 04:17
Цитата:

30-07-2010 21:14, agent написал:
у меня такой вопрос или проблема))) хочу девушку)

Ой! У меня та же проблема, спасите пожалуйста!

agent

Опубликовано: 31-07-2010 08:45
да да, и тебе привет-_- не ну что с ними делать реально?

The_Chosen_One

Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 31-07-2010 19:46
Цитата:

хочу девушку)
у меня даже желания особого нет что-то придумывать)

Сам себе противоречишь, разобрался бы сначала с этим.

Цитата:
не ну что с ними делать реально?

Поцеловать не пробовал?

agent

Опубликовано: 01-08-2010 18:55
вообще и целовал-_- но я не знаю когда можно целовать, а когда нет, поэтому обычно прямо спрашиваю

Yaska

Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 01-08-2010 19:12
Ну что ж ребятки, поделюсь и я своими мыслями раз уж тут)
"Хочу девушку" это вполне естественности даже хорошо) Нас, людей,тянет к тому чего не хватает в нас самих) Девушек тянет к парням, к их защите,ко всему что им свойственно) так и парней тянет к девушкам, к их тонкости,нежности, к женской сущности... Но проблема в том что в наше время всё слишкомзапутано и извращено, а может это даже и не с временем связано. Сейчас эпоха ябы сказала эгоизма, люди ищут что бы взять, чем бы воспользоваться.. А нужна имна самом деле любовь, в которой невозможно пользоваться, которую эгоизм простодушит и уничтожает. И потому приходит разочарование, разочарование от того чтонет у людей чистоты, нет искренности, нет любви. А сила притяжения между поламивсё же никуда не уходит, вот и получается что всё одни страдания, вроде ихочется, но и не хочется уже ничего на свете)
Кроме того нельзя хотеть просто девушку или просто парня) Есть такназываемые "половинки" в которых должно быть то чего не достаём вам, ав чём-то может как вы, человека родного близкого, с которым бы вы чувствовалидруг друга. Я бы советовала создать у себя образ идеального человека, идеальнойполовинки, пусть вы его не будете видеть, главное почувствовать... И потомстремиться к нему) Это сделает во первых вас лучше, а во вторых вашисобственные мысли приведут именно туда куда нужно. Главное верить ичувствовать) И к тому же это ведь придаёт смысл жизни.
Ну.. может сказала оочень много, но всё из личного опыта) меня моистремления и мысли всё же привели в мир и рай И вам того желаю)

[ Это сообщение было отредактировано 01-08-2010 19:17 пользователем/модератором Yaska ]

agent

Опубликовано: 01-08-2010 19:27
блин-_- мысли глубокие, но тут проблема) я уже встречал идеал)) или околоидеалье) причем не один раз, как мне сказала одна из женщин: "бабник ты".
может я конечно и бабник, но девушки то у меня нет

Yaska

Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 01-08-2010 19:46
Идеальных, почти идеальных, может быть много, а вот твой собственный идеал, как отражение, как кусочек тебя, только один) Просто не встретил возможно ещё его.. Главное не утонуть в поисках, не очерстветь, не стать действительно "бабником" А любить прекрасных девушек это не так уж плохо) Я имею в виду любить как.. любить прекрасное в них) без всякого нехорошего подтекста. И вобще.. если вы уже встречали "идеальных" "околоидеальных" девушек, это значит что вы умеете видеть в людях хорошее, это замечательно) Но вам нужна не просто идеальная, а именно ваша, может даже с недостатками, но и эти недостатки бубут придавать вашему союзу идеальность), не ей отдельно от вас, а ВАМ) Это.. как если соединить 2 осколка разбитого камня, вот так примерно и с идеальными половинками..

agent

Опубликовано: 01-08-2010 19:53
у любимой недостатков нету^^
все ее недостатки это ее преимущества передо мной)
а вот насчет утонуть в поиск и других указаных вещах, я думаю иду именно к этому-_- уже так искал искать и что-то делать, в последнее время тупо спрашиваю нужные вопросы, типа нравлюсь, не нравлюсь, любишь, не любишь и др.
в общем чем дальше, тем страшнее

Romold

Профессия: бухгалтер
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 02-08-2010 11:47
А причем здесь инициатива?
Ну бабник, пусть бабник - каждому свое. "Хочу девушку" - думаю вопрос неправильный, а может и вредный. Думаю ты хочешь влюбится как в надцать лет чтоб башку снесло, а из-за твоего опыта обычные девичьи "говосносящие" приемы на тебя не действуют. Что тебе практически посоветовать не знаю - это лотэрея, никто тебе не скажет - там мол и там найдешь свою половинку. Экстрасенс может и скажет где и когда ты найдешь жену, но это не одно и то же, (зачастую). Может перестань искать, розслабся, иногда помогает.
З.Ы. А где здесь проблемы с инициативой?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'инициатива'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.