Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Почему именно так и именно со мной???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Почему именно так и именно со мной???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Почему именно так и именно со мной???

agent

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 01-08-2010 19:59
говорили)))) у меня и постоянные клиенты есть. а может и были) давно не захаживали


   
CanisLupus

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Latvija
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 05-08-2010 13:54
а я вот считаю, что есть влюблённость, а есть любовь. и у Вас, ув. панннтерочка именно влюблённость, так как Вы даже толком не успели узнать этого человека, Вы просто влюбились возмозно во внешность, в его слова или его поведение, но это совсем не значит что у вас с ним вышлобы чтото серьёзное и влюблённость перерослабы в любовь. А влюблятся возмозно хоть каздий день - в общественном транспорте, на улице, в кафе... и страдать мозно по каздому из-за того что с ним возмозно никогда больше не увидишся и не поговориш, но важно понимать, что это всеголишь влюблённость без продолзения и будущего и какойже тогда смисл в страданиях?


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 07-08-2010 10:48
Я вот не могу понять кто придумал эти дурацкие термины "влюбленность" и "любовь", и где между ними черта. Вот пара празднующая золотую свадьбу - это да-да это любовь (а женились они по "залету", или по розсчету, детям и внукам конешно розсказывая какуюто романтическую чушь, не говорить же все как на самом деле было). А курортный роман - это "фе" это влюбленность (а кто знает?).
Хотя по сути думаю (это лишь мое мнение) в ситуации топикстартера: парень просто не видел перспектив, ему надо было уезджать и что делать: оставаться, бросать все что есть у него дома (не объязательно девушку), друзей, роботу(учебу), родителей; или так же поступать девушке, а потом слышать "я ради тебя..."? и все ради недельного знакомства. Это как минимум страшно. А заметив, что девушка слишком уж серезно настроена выпрал просто игнорировать ее.


   
dark_raven

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 07-08-2010 20:10
Странная история. А ты не подумала, что ты ему тоже понравилась, но он не видит будущего в отношениях на расстоянии? Поэтому может и избегать тебя.
Также может быть, что он чем-то сильно занят за компьютером, вот и не отвечает. Или же он вообще не получал твои сообщения, т.к. они дошли до аськи на работе, а он сам эти дни дома? Есть же куча причин, не паникуй.
И ходить к гадалке - не лучший способ разобраться в проблеме.


   
pannnterochka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженер-программист
Адрес: Украина
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 12-08-2010 02:10
Я вообще не разделяю такие понятия, как любовь и влюбленность!!! Я выделяю только одно слово - судьба!!! Если судьба, то человек тебя достанет даже из-под земли!) И считаю, что расстояние, точно не преграда, а мальчику я наверное действительно понравилась, потому что нашел меня в контакте, предложил дружить, общаться, я отказалась! Не хочу привыкать, а потом снова страдать, тем более для него расстояние - огромная преграда, мне такие не нужны, целую неделю думал, через неделю решился написать!))) Возможно если б мы общались, что-то и получилось, но значит так нужно,!))) Хоть я до сих пор иногда о нем думаю и сердцем чую, что он и по сей день думает обо мне, аж слезы наворачиваются, но я не позволяю себе плакать, много еще таких будет, а скорпионы сильные!)))


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Почему именно так и именно со мной???'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.