Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » друзья, пиво и я
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'друзья, пиво и я'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

друзья, пиво и я

Ellegant

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 03-08-2010 19:19
мы с МЧ вместе уже год, растояние 30 км,но живем в одном городе.Мы часто виделись и встречались, вместе ходим к друзьям. При этом оба не любим пиво (так мне говорил), но в компанием по побутилочке выпеваем. Сейчас почему-то, меня совсем отварачивает этого напитка и стало не приятно в компании друзей когда они им злоупотребили. Не знаю из-за этого ли мой МЧ стал (как мне кажеться) больше времеи проводить с ними без меня...
Чювствую себя виноватой и одновременно не понимаю... Раньше растояние было не помеха встречам, а сейчас предпочтение отдаеться друзьям?

[ Это сообщение было отредактировано 03-08-2010 19:21 пользователем/модератором Ellegant ]

babusya

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 03-08-2010 22:03
здравствуйте... не поняла, вы чувствуете себя виноватой в том,что ваш МЧ променял вас на пиво и друзей??? или вы еще не полностью высказались, и проблема не только в том,что вам не нравится пиво?

Ellegant

Опубликовано: 03-08-2010 22:42
да я чувствую себя в этом виноватой... не знаю чо делаю не так....
возможно я хочу от него большего чем он готов мне предложить?

[ Это сообщение было отредактировано 03-08-2010 22:52 пользователем/модератором Ellegant ]

babusya

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 04-08-2010 12:21
а чего же вы от него ТАКОГО хотите? интересно... просто ему становится интереснее с его друзьями,чем с вами. поговорите с ним, потому что мы совершенно ничего не знаем о ваших отношениях, и просто предполагать, исходя из ваших слов про пиво и друзей, я считаю бессмысленным. ибо из ваших слов, мне кажется очевидным,что ему просто напросто интереснее с друзьями.вы сами говорили с ним на эту тему? что он вам отвечасет? как аргументирует ? неужели вы предполагаете, что ему просто не нравится,что вы не любите пиво? может между вами есть что то еще?

Ellegant

Опубликовано: 04-08-2010 15:52
когда говорим, все сводиться "ты далеко, я устал, не хочу", общение в течении недели по телефону и асе ... мне хочеться физического присутствия, просто ломка по нежности и физ контактам !

и вы все же правы, есть что-то еще : я у него была первой, и думаю не достаточно заинтересовала его в сексе ... Раньше он не занимался и ему было интересно, а сейчас он уже занимаеться, а интересней стало ему с друзьями ...
Чувствую себя только обьектом или машиной, не знаю как выразиться точнее ...

Очень плохо себя чувствую по этому поводу.... Не знаю,как об этом с ним поговорить, потому,что веду себя как егоистка: он работает, живет далеко, а я не работаю и чего то не хватает ...

[ Это сообщение было отредактировано 04-08-2010 16:02 пользователем/модератором Ellegant ]

Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: бухгалтер
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 04-08-2010 16:47
Вообщето иногда парню сходить с друзьями на пиво, мне кажется просто необходимо. Тут действует правило: если хочешь чтоб бабочка опять села в твою ладонь не сжимай ее (ладонь) слишком сильно.
Но вопрос мне кажется в другом. Не побивайтесь из-за того, что "думаю не достаточно заинтересовала его в сексе ... ". Просто раньше секс для него был чем-то далеким и вожделенным, потом появились Вы, И ПРИШЕЛ СЕКС, потом Секс, потом секс... Вы не сможете заинтересовать его сексом больше чем он был заинтересован СЕКСОМ, которого у него не было, хоть ходите на ушах.
Посмотрите на чем держатся Ваши отношения, говорить тут бесполезно, парень практически никогда не скажет "ты мне была нужна только для секса, а теперь ты мне неинтересна" или что-то в этом роде.
Полностью "разобрать" Ваши отношения со стороны не сможет никто кроме Вас. Возможно он и вправду сильно устает, может есть какие-то другие проблемы. Я сказал лиш свое мнение об одном из аспеттов.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'друзья, пиво и я'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.