Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » мышечные подергивания парестезия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'мышечные подергивания парестезия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мышечные подергивания парестезия

creiven
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: безработы
Специальность: филология
Адрес: Баку Азербайджан
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 06-08-2010 16:22
Здравствуйте. Полтора месяца назад начались мышечные поднргивания, а также ночью вемя от времени жжение в стопах ног. За первый месяц были ощущение жжение вроде как расколенной иголкой покалывают. Но так редко что я не обращал на это внимания. За все полтора месяца два раза легкое ощущение онемения в левой стороне лица. А так же все это время в связи с симптомами и месяц до их начала был сильнейший стресс и тревога иногда даже истерические пароксизмы. Несколько дней назад я посетил невролога. Я все ему канечно рассказал. Проверели - Рефлекы в норме, усталости и слабости нет,дезориентации в пространстве нет - короче все что можно проверить не прибегая к сложной аппаратуре, было сделано. Невролог не нашел необходимости в электромиаграфии и сказал что все нормально вычитывая острою невротичность. Буквально на следующий день начались малоприятные соматические ощущение - к подергиваниям мышц добавились следующие симптомы; острая боль, будто в мышцы рук и ног проникает игла, сжение в будто по коже возникающее то тут то там, а также ощущение "прохладных" мурашек по коже, покалывания - все это в такой сильной форме началось буквально на следующий день после посещения невролога.
У меня ВСД, тревожное рассстройство, лечился до этого 4 года от панических атак и повышеннй тревожности.Имеется легкое искревление позвоночника которое ни когда раньше не мешало мне ни в коей мере жить.
Я разумеется поискал возможные причины моего недуга. Учитовая спецефическую симптоматическую картину я заподозрел у себя БАС - букет симптомов сузил круг возможных заболеваний до тех что не лечатся и приводят к инвалидности. Но я решил нужным обратится к вам с вопросом, есть ли все таки заболевания с подобными симптомами как у меня, которые не приводят к инвалидности и смерти ?(одно и тоже).


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'мышечные подергивания парестезия'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.