Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не могу достичь оргазм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не могу достичь оргазм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могу достичь оргазм

malenkaya-90
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Барановичи
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 07-08-2010 00:53
Здравствуйте. Мне 20 лет и живу половой жизнью 3 года. За все это время я испытала несколько раз клиторальный оргазм (и то при мастурбации), вагинальный оргазм не испытывала вообще. Моему половому партнеру 27 лет. Скажите, может ли быть причиной отсутствия оргазма особенное строение моих половых органов (у меня малые половые губы на 3 см больше чем большие и поэтому при сексе не происходит достаточной стимуляции клитора)? Пробовать достаточно большое количество разнообразных позиций я не могу т.к. у меня увеличен яичник и вдобавок ко всему еще и кистоз яичников 2 фазы, поэтому некоторые позиции мне доставляют сильную боль.


   
KaratSPb
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Кармич.практику окончил,
Специальность: Всем спасибо за вопросы :)
Адрес: С-Пб
Всего сообщений: 100
  Опубликовано: 07-08-2010 02:52
Хм.. с такими заболеваниями ты ещё мечтаешь об оргазме?.. когда с партнёром.
Оргазм - это полностью расслабиться и отдаться ощущениям удовольствия.. и то у здоровых физиологически далеко не у всех выходит...
Лечись. Со строением твоих половых губ потом будешь.. позы подбирать.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-08-2010 10:11
С одной стороны надо лечить (настойчиво" болячки (сложно просить о получении удовольствия от пищи если пара зубов болят и дёргают при жевании, верно?).
А с другой - улучшение половой жизни будет способствовать лучшему лечению (регуляция гормонального фона).
И с третьей - непосредственно влияет на получение или неполучение оргазма (если хоть раз он был получен _любым_ способом) - голова. И надо не стремиться к получению этого самого вагинального оргазма, огорчаясь при неполучении. а сначала развить свою сексуальность более простым путём, и ласки клитора - в этом играют не последнюю роль. Кстати - малые половые губы - тоже эрогенная зона, но Вы её стесняетесь, возможно - и поэтому она не доставляет Вам наслаждения.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не могу достичь оргазм'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.