Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Ко мне неравнодушен бывший преподаватель
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Ко мне неравнодушен бывший преподаватель'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ко мне неравнодушен бывший преподаватель

dark_raven

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: программист
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 07-08-2010 17:07
Здравствуйте!

Начало моей истории совершенно банально - на первом курсе я влюбилась в преподавателя. В него было влюблено большое количество студенток, так что у меня не было никаких шансов. В конце второго курса он предложил мне и моим друзьям поучаствовать в одном общем проекте, на что мы с радостью согласились, т.к. это позволяло легко получить оценку по сложному предмету. Он предпочел общаться по электронной почте, отвечая в среднем на каждое второе письмо, телефон свой категорически давать отказывался. На назначенные для обсуждения проекта встречи приходил тоже через раз. Проект я выполнила фактически одна, развернула его, дала всем доступ, за что получила отличную оценку и откровенное поглаживание от любимого преподавателя. Я ожидала продолжения, но оно не последовало.
Проект требовал усовершенствования, так что мы продолжали общаться, вживую и по электронной почте. Он на меня больше никак не реагировал. Я злилась и стала над ним издеваться - открыто высмеивать его недостатки, с удовольствием рассказывать о его абсолютной некомпетентности в отношении компьютеров. Он это знал (я не стеснялась высказывать все в лицо), но не прекращал общение,потому что тогда бы некому было поддерживать проект.
В середине пятого курса я сделала в проекте особо крупное дополнение, которое на самом деле заняло у меня не более часа времени - он сам подготовил всю необходимую информацию. После этого он меня поцеловал, сделав меня невероятно счастливой в течение нескольких дней. Как и в прошлый раз, за этим ничего не последовало, он относился ко мне дружелюбно, но не более. Мои попытки выяснить, зачем все это было сделано, разбивались о стену молчания и скрытности.
Я закончила университет, нашла очень хорошую работу, поступила в аспирантуру. Мы иногда переписывались, т.к. я дико по нему скучала. Прошел год и мне предложили вести пары, а это означало иногда натыкаться на него. Я решила забыть свою любовь, выкинуть его из головы и поставить свои пары так, чтобы точно не пересекаться.
Узнав, что я веду пары, он активизировался, периодически прося меня внести дополнения или правки в тот старый проект. Мне было жаль потраченных ранее усилий, плюс все изменения отнимали мизерное количество времени, так что я не отказывалась, но продолжала старательно гасить все чувства к нему. И мне это удалось. Я стала относиться к просто как к старому знакомому, с которым интересно пообщаться и иногда нужно поучить компьютерной грамотности. Я уже давно перестала над ним подшучивать и откровенно издеваться, вся злость прошла.
Тогда я начала замечать, что он со мной странно себя ведет, чего раньше не было. Он стремится при разговоре встать как можно ближе, на расстоянии всего в 20-30 см от меня. При встрече всегда походит поговорить, даже если я просто прошла мимо, слегка кивнув головой в знак приветствия. Я часто вижу, что он хочет меня обнять, но сдерживается, причем он сам признался в этом. Потом я заметила, что он смотрит на меня с нескрываемым обожанием, часто говорит мне комплименты. Я проверила - для того, чтобы встретиться со мной, он готов в любое время приехать куда угодно, даже ко мне домой. Но ко мне он все равно не прикасается.
Я пишу сюда, надеясь, что мне помогут разобраться в этих запутанных отношениях.

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 09-08-2010 23:04
А почему вы ему всё это не скажете?
Возможно он скромный и нерешительный. Когда отношения были "преподаватель - студент", может быть он не мог проявить чувства по своим моральным принципам. Когда вы закончили университет, то он стал показывать свои чувства, как мог. Может быть

dark_raven

Опубликовано: 10-08-2010 00:52
Вы правы, он ужасно нерешительный. Но у нас огромная разница в возрасте, у него жена, ребенок. Да и у меня есть любимый человек. Думаю, что если я про это расскажу, то все станет намного сложнее.
К тому же, моральные принципы у него не очень высоки - распускать руки в отношении студенток они ему не мешают.
Подозреваю, что раньше никаких чувств у него ко мне не было.

The_Chosen_One

Опубликовано: 10-08-2010 15:50
А, ну так бы и сказали! Вы просто описали ситуацию, а чего сама хотите - ни слова.

dark_raven

Опубликовано: 13-08-2010 01:00
Хочу просто понять, что со всем этим делать.

The_Chosen_One

Опубликовано: 13-08-2010 01:50
Так! чтобы что-то делать, нужно что-то хотеть!
Почему вы не говорите чего хотите; начать отношения с преподавателем, или отшить его, или ещё что-то...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Ко мне неравнодушен бывший преподаватель'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.