Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы онкологу"

Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » поможете мне разбираться ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Ответить в теме 'поможете мне разбираться ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

поможете мне разбираться ?

kiki1155
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: физик
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 08-08-2010 10:29
здравствуйте уважаемый доктор. я пишу с ошибками за что заранее извиняюсь.

Мне 36 лет, с 14-ого июля на правом ноге , нижнем часте / смотрите на фото 1/ глубоко под коже появилось шишка около 2 см диаметром, когда нажал на нем болел, а так , без нажатии не так очень. через 10 дней этого шишку не было уже, но после еще 2 дня начал болеть кость / смотрите фото 2/ чуть выше шишки / 10-15 см выше/. уже 5-6 ой день болит кость, не всегда болит, когда нажму на это область боль усиливается , и когда много хожу тоже какая то непонятная боль отдающихся на вверх и вниз. ночью не болит , а утром вообще не чувствуется что там что то было. но как только начинаю ходить или нажмать тот места, уже чувствуется. через 2 дня после начало боли в кости как то беспокоит не обычные ощущение в колени, не могу сказать что это боль, но мешаеть при ходьбе и как будь то внутри колени что то твердеет /фото 3 и 3+/ . по сколько много читаю, в том числе и в инете, я 3 дня назад давал анализ крови и ремо анализ на кровь. ремо анализ все нормаьно, в общем анализе тоже все нормально, но роэ 15 , терапевт сказала что это почти норма и не надо беспокоится. я сделал рентген на месте где болеет кость , рентгенолог сказал что не какое изменение нет. попробую фото сделать и тоже загрузить здесь. температура 36,5, опетит нормально, нет потерия веса /пока/ вчера вес был 84кг , рост у меня 181 см. скажите пожалуйста что мне надо сделать, чтобы точно знать есть рак или нет? наверна сейчас тот момент когда надо найти и лечить / если есть/ , а то наверна будет поздно. Вообще как это бывает - параллелно вместе с болями начинается и похудение, и опухлет? как мне поступить? какые анализи еще надо сдавать? я буду очень благадарен за ответ. если у вас будет какие то вопросы для того чтобы клиническая картина было более ясно , можете задавать, я с большим удаволствием отвечу. если фото не можете найти, то переходите по этой ссылке
http://foto.mail.ru/mail/gphgbh/_myphoto/

[ Это сообщение было отредактировано 08-08-2010 10:33 пользователем/модератором kiki1155 ]

Pankina

Консультант

• Текущее значение 3.53/5
Рейтинг: 3.5/5 (227)
Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2758
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-08-2010 23:58
Обычно опухоли кости проявляются ночными болями. Тем не менее обязательно нужно исключить поражение кости и мягких тканей. Для этого необходимо сделать КТ этой области. Но сначала обратитесь к флебологу (или хирургу), пусть исключит волезни вен. Параллельно сдайте ПСА (если я правильно поняла, Вы мужчина), это не повредит, а по возрасту уже пора регулярно делать.

kiki1155
Ранг: Гость
Профессия: физик
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 14-08-2010 11:47
спосибо Вам большое.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Ответить в теме 'поможете мне разбираться ?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.