Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы онкологу"


Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » поможете мне разбираться ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Ответить в теме 'поможете мне разбираться ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

поможете мне разбираться ?

kiki1155
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: физик
Адрес: Армения Ереван
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 08-08-2010 10:29
здравствуйте уважаемый доктор. я пишу с ошибками за что заранее извиняюсь.

Мне 36 лет, с 14-ого июля на правом ноге , нижнем часте / смотрите на фото 1/ глубоко под коже появилось шишка около 2 см диаметром, когда нажал на нем болел, а так , без нажатии не так очень. через 10 дней этого шишку не было уже, но после еще 2 дня начал болеть кость / смотрите фото 2/ чуть выше шишки / 10-15 см выше/. уже 5-6 ой день болит кость, не всегда болит, когда нажму на это область боль усиливается , и когда много хожу тоже какая то непонятная боль отдающихся на вверх и вниз. ночью не болит , а утром вообще не чувствуется что там что то было. но как только начинаю ходить или нажмать тот места, уже чувствуется. через 2 дня после начало боли в кости как то беспокоит не обычные ощущение в колени, не могу сказать что это боль, но мешаеть при ходьбе и как будь то внутри колени что то твердеет /фото 3 и 3+/ . по сколько много читаю, в том числе и в инете, я 3 дня назад давал анализ крови и ремо анализ на кровь. ремо анализ все нормаьно, в общем анализе тоже все нормально, но роэ 15 , терапевт сказала что это почти норма и не надо беспокоится. я сделал рентген на месте где болеет кость , рентгенолог сказал что не какое изменение нет. попробую фото сделать и тоже загрузить здесь. температура 36,5, опетит нормально, нет потерия веса /пока/ вчера вес был 84кг , рост у меня 181 см. скажите пожалуйста что мне надо сделать, чтобы точно знать есть рак или нет? наверна сейчас тот момент когда надо найти и лечить / если есть/ , а то наверна будет поздно. Вообще как это бывает - параллелно вместе с болями начинается и похудение, и опухлет? как мне поступить? какые анализи еще надо сдавать? я буду очень благадарен за ответ. если у вас будет какие то вопросы для того чтобы клиническая картина было более ясно , можете задавать, я с большим удаволствием отвечу. если фото не можете найти, то переходите по этой ссылке
http://foto.mail.ru/mail/gphgbh/_myphoto/

[ Это сообщение было отредактировано 08-08-2010 10:33 пользователем/модератором kiki1155 ]


   
Pankina

Консультант

  • Текущее значение 3.41/5
Рейтинг: 3.4/5 (267)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 2758
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-08-2010 23:58
Обычно опухоли кости проявляются ночными болями. Тем не менее обязательно нужно исключить поражение кости и мягких тканей. Для этого необходимо сделать КТ этой области. Но сначала обратитесь к флебологу (или хирургу), пусть исключит волезни вен. Параллельно сдайте ПСА (если я правильно поняла, Вы мужчина), это не повредит, а по возрасту уже пора регулярно делать.


     
kiki1155
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: физик
Адрес: Армения Ереван
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 14-08-2010 11:47
спосибо Вам большое.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Ответить в теме 'поможете мне разбираться ?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.