Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » проблемы с женой
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'проблемы с женой'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблемы с женой

galas84

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 09-08-2010 08:41
доброго всем времени суток , пишу вот по какому поводу , моя жена говорит что больше не любит меня , и хочет развода. Вместе мы 4года . отношения развивались как снежный ком , у нас небыло цветочно конфетного периода , мы практически сразу стали жить в месте, на съёмной квартире, первые пол года у нас был бурный роман , секс по 3 раза в день, но со временем моя страсть стала угасать , хотя я не видел для этого причин т.к. жена у меня просто золото , умная, красивая, отзывчивая она моё второе я, но хотя я считаю что охлаждение чувств произошло из-за того ,что мне в жизни всё давалось легко. Я попросту заставил её перегореть т.к. практически никогда она не слышала комплиментов , при попытке помечтать я обрубал : говоря: что толку мечтать, надо сначала дожить до этого, очень редко говорил что люблю её, в основном тогда когда мы поругаемся , или отвечал на её вопрос "Ты любишь меня", практически никогда незвал её просто прогуляться просто так по городу , вогнал в неё кучу комплексов по поводу её внешности. Короче говоря был сухарём , эгоистом и всё в таком роде. несколько раз мы ругались очень сильно практически расходились , но она всегда возвращалась , и дарила мне свое тепло, заботу, нежность, любовь, а в замен получала одни упрёки, и вот неделю назад она сказала что всё кончено , что ей всё надоело, что больше нелюбит меня и она хочет развода , вот тут я испугался, реально испугался потому что понял ,что немогу без неё , я очень сильно её люблю и хочу сделать её счастливой . подскажите пожалуйста что можно сделать в моей ситуации , я знаю что готов кардинально поменяться . Просо не вериться что всё может так закончиться, может есть какие нибудь способы всё начать сначала. помогите , я в полном отчаянии.

bhbyf61

Опубликовано: 09-08-2010 12:49
прежде всего замечу, что я не психолог.
Но я думаю, что для начала, распечатать все, что написали и сказать слово в слово жене. при хоть каком-то желании вести разговор - обсудить проблемы, и по капельке программу их решения, если у жены еще осталось хоть какое-то желание. можно снять для нее хороший номер в гостинице - пусть поживет, отдохнет, подумает (но только после разговора - она должна знать о ваших чувствах)

galas84

Опубликовано: 09-08-2010 12:59
дело в том . что я с ней уже разговаривал час назад и всё это уже говорил , говорил что признал, осознал всё что натворил и хочу всё исправить , сделать её счастливой, но она сказала что любит другого, но с ним у них ничего небыло, и он не знает о её чувствах, по её словам,....и всё больше ничего не помню о чём разговаривали , приехав на работу осознал , что готов драться за её любовь, за нашу семью , будущее, если это возможно, но немогу собрать мысли и определить с чего начать.......

galas84

Опубликовано: 09-08-2010 15:24
конечно я не знаю может это так и должно быть , но я немогу себя успокоить в голову лезут дурные мыслишки . сердце колотится так что меня подбрасывает , тресёт , ни на секунду не могу выкинуть её из головы , я готов писать здесь весь день потому что хоть чуть чуть становиться легче , ужасно болит голова , теперь наконец начал понимать какую боль испытывала она , чувства безразличия к самому себе , эмоции переваливают через край , готов колотиться головой об стены , я понимаю что все совсем плохо и от безысходности ещё хуже. не ем 3 дня интересное ощущение когда знаешь что надо поесть , а не хочется , скоро наверно эта страница превратится в дневник . Ч Т О Д Е Л А Т Ь ума не приложу........
Простите крик души

bhbyf61

Опубликовано: 10-08-2010 10:19
а где она пока жить собирается? или она вас выгоняет? выход есть всегда - может не надо держать любой ценой, либо кулаками махаться. Может все же стоит пожить отдельно, а вам попробовать взять себя в руки? (но я не психолог).
пока есть время расскажу историю. такие истории есть в любой семье, даже самой расперкрасной и крепкой, потому как если нет эмоций, то и любви нет, а как без любви жить вместе, без доверия, понимания и прощения.
как только поженились, муж не отходил от меня, ну потом, конечно, все по-другому стало, комната в общежитии, 2 детей подряд, быт, ну как у всех, ругались-мирились. на работе как-то спросили, а если изменит, что делать будешь, растерялась.
потом появилась слабина. я еще вдобавок заболела, так, по-серьезному. так вот стала замечать, что все больше и больше говорит об одной женщине с работы, что интересна. почувствовалв холод в наших отношениях. не знаю, как взяла себя в руки, не устроила всяких там сцен, которые редко, но бывают у нас по другим поводам. я через силу стала спрашивать об этой женщине, просто чтобы на разговор вывести спокойный, т.е. как можно больше говорить о ней и только хорошее. он даже познакомил, ездили семьями на природу. я даже хвалила, это было очень сложно. человек натура сложная. чем меньше ты говоришь с кем-то о своей пассии, тем она кажется загадочнее, интереснее, как только говоришь больше - пропадает, уходит часть интереса. мало-помалу я хвалю - он находит отрицательные черты и так далее. я не ожидала от себя такой расчетливочти, конечно. но тем не менее. а потом сделала еще более поганую вещь. поехали снова семьями на природу. женщина на глазах у своего мужа, там еще мужчины были, стала ухаживать за моим, ушли в лес. мужчины-шоферюги стали разговаривать о своих машинах и каких-то проблемах с электродвигателем. Я напряглась (я радиоинженер) и вспомнила все, что знала и вставила свои "ржавые пять копеек" - какую-то идею им сказала. В итоге, когда те пришли из лесу все мужили просто были "мои", мы беседовали, смеялись - я была "душой". потом как-то еще одна ситуация была - уже дома у нас. опять собрались семьями. моя соперница была в интересном платье, а я как чухна только с работы - костюм и т.д. ну пошла переоделась - ну в очень открытый халатик. короче мнение мужчин было только на мне, и в разговорах и во взглядах. короче победила я ту даму - нечего лезть.
вот так, но вам советы давать должны психологи либо мужчины.
удачи. я думаю, ваша жена могла просто устать и придумать себе новую красивую любовь, да мы такие - хотим романтики, нежности.

galas84

Опубликовано: 10-08-2010 15:05
всем спасибо большое за ваши слова и коментарии , но в обед мы разговаривали с женой и мне стало уже страшно за неё . очень страшно . короче дело в том что она говорила будто у неё есть другой мужчина , я пытался не верить , а зря при разговоре с ней я начал выяснять кто это , она не хотела называть его имя , мне почему стало интересно узнать об этом мужчине т.к. говорила она про него очень смутно и мне казалось что она выдумывает. но дело даже не в этом я всё таки вынудил назвать его имя, точнее при перечислении людей которые могли быть её обожателями я смотрел на реакцию , и тут я называю имя и вижу что угадал , выясняется что этот мужчина сидит в тюрьме , и работает у них в цеху, так вот я сопоставил все факты её слов о нём и сразу стало понятно что к чему. Вот тут я испугался за неё просто я знаю очень много сидевших людей и ни у одного сеиейная жизнь не закончилась хорошо , я имею ввиду их жён. Ядаже готов с ней расстаться но только чтобы она не была с ним, т.к. он сидит уже 8 с лишним лет , а такой срок не мотают просто так , вообще ему дали помоему 12-13 лет но ему может светить УДО в январе , так вот помогите я уже не прошу я умоляю как её вытащить от туда так как человек с таким сроком явно выйдет с психикой нарушенной , а она такой человек если что то вобьёт себе в голову , то её очень сложно переубедить , умоляю вас помогите , я готов на всё. Я уже практически оставил мысль быть с ней. я хочу ей только счастья. как снять с неё розовые очки которые он ей одел т.к. я знаю что на отсидке зеки очень умеют убеждать , и по выходу на свободу живут только по понятиям зоны и никак иначе . Очень много примеров у меня для неё приготовленно из моей личной жизни многие даже со смертельными случаями, самые простые это избиения жён мужьями зеками, но я знаю что сейчас любые мои слова могут сыграть против меня . точнее уже против её судьбы. Если есть какие то методы убеждения или как то намеками прошу сообщите мне . неоходимо что то сделать . спасибо

galas84

Опубликовано: 10-08-2010 15:07
прошу ответить людей которые реально могут попытаться помочь, т.к. она не простой человек.

galas84

Опубликовано: 12-08-2010 07:47
привет всем , прошу помощи потому что не знаю уже куда себя деть , я не ем уже около 6 дней , сердце готово выпрыгнуть давление уже 4 день 172 на 108 пульс около 115 , постоянная подавленность , чувствую что я в депресняке и не вижу выхода , друзья пытаются говорить со мной , это помогает но не на долго, после разговора всё начинается по новой , я так долго не протяну наверно. Пытался говорить с женой по поводу её новой пассии , но она слышать ничего нехочет говорит что он человек слова и хочет быть с ним , и от того что представляя её с ним закоренелым зеком мне становиться вообще так что я готов просто рвать на себе волосы , кричать . Я чувствую огромный груз вины в том что сейчас происходит , осознаю что процентов на 80 это моя вина . но ничего изменить не в силах .

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 12-08-2010 18:49
Ситуация сложная, вы не можете на неё повлиять, будете себя изводить или вести спокойно, вы ничего не измените. Сейчас вам можно только прийти в себя и ждать момента, когда у вас появится возможность как-то воздействовать на эту ситуацию.

Yaska

Ранг: Старожил
Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 17-08-2010 23:12
Если этот человек действительно плохой, то она и сама поймёт это потом. Конечно хлебнёт горя, но главное что порой только нахлебавшись горя начинаешь ценить то что имеешь. Да и вам, думаю, ещё будет шанс всё исправить.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'проблемы с женой'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.