Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Вялый,неяркий оргазм - последствия препарата?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Вялый,неяркий оргазм - последствия препарата?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вялый,неяркий оргазм - последствия препарата?

Antonin
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 10-08-2010 11:51
Здравствуйте Доктор. Начну с того что в марте этого года мне поставили диагноз хронический простатит, но лечениякак такового доктор не назначил, а лишь приписал свечи с обезболивающим и горячие ванны, а изначально я к нему обратился спульсирующей, тянущей болью в левом яичке, он осмотрел, пощупал и сказал что боль идет с простаты, в общем боль так и имеетместо и по сей день, но месяц назад я обнаружил у себя симптомы кандидозного баланопостита или урогенитального кандидоза,почему так решил, потому что болел им несколько лет назад, врач-дерматолог прописал гормональную мазь Лоринден С, мазь сильнаяи я изначально опасался ее применять боясь последствий и остановился на креме Клотримазол, после нескольких недель использованияэтого крема изменений в лучшую сторону не наблюдалось, и я решил на свой страх и риск использовать Лоринден С и после несколькихдней применения проблема полностью исчезла, так вот я к тому что в этом году я решил заняться самолечением и сам поставилсебе диагноз и начал лечится, сначала я нашел у себя и использовал 1 раз тот самый Лоринден С, который кстати, я сразу не обратилвнимание по глупости, уже 2 года как был просрочен, после этого я заметил что я по достижению оргазма, когда мастурбирую, партнершиу меня нет уже почти три года, я его практически не ощущаю он стал не ярким и вялым и он очень короткий, в общем я получаю разрядкуа удовольствия практически нет, до того как я использовал просроченную мазь с оргазмом было все отлично, после этого я приобрелсвежую Лоринден С использовал еще 4 дня, и сейчас вторую неделю использую крем Клотримазол, с оргазмом проблема остается прежней.Скажите пожалуйста Доктор может быть проблема с оргазмом из-за использования просроченного Лориндена С, или проблема всетаки из за хронического простатита, просто эта проблема резко появилась как раз после случая с использованием мази и я теперьнакрутил себя что это все из-за мази этой и теперь думаю об этом постоянно и упрекаю себя за глупость. Если вдруг я прав и этоиз за Лориндена, то как восстановить нормальную функцию организма, если это конечно еще возможно.



     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-08-2010 10:49
Лечиться, в том числе гормональной мазью - лучше под наблюдением и руководством врача. Согласны уже? ТОгда вперёд И анализ сделают (там ведь может быть и грибковый балановпостит, а может быть и не-грибковый баланопостит...в первом случае - нужен Клотримазол. а вот во втором - он не поможет разумеется. На взгляд - отличить сложно бывает..
Что касается снижения ощущений..не знаю ,сорри - это точнее можно выяснить после того, как пролечите простатит (хоть неделю но правильно) - должно быть изменение в оргастичности если он -причина). Гормоны могут влиять, причём не совсем предсказуемо, но учитывая обстоятельства - в Вашем случае не мазь - главный кандидат на "вину" в проблеме. Скорее простата..хотя информации сорри - мало.
Короче - любой вариант лечения простатита приветствуется! Если доктор медлит (возможно в отпуск собрался уходить и не хочет начинать лечение долгий курс ,или ещё что) - уточните возможность лечения на месте , одновременно знакомясь с аудио-книжкой на моём сайте. Это самое быстрое. Поймёте что это именно "то, что нужно" - возьмёте бумажную книжку и выздоровеете.
Но повторюсь - не 100% что причина снижения ощущений именно такая, хотя и вероятно.


       
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Вялый,неяркий оргазм - последствия препарата?'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.