Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Вялый,неяркий оргазм - последствия препарата?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Вялый,неяркий оргазм - последствия препарата?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вялый,неяркий оргазм - последствия препарата?

Antonin
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 10-08-2010 11:51
Здравствуйте Доктор. Начну с того что в марте этого года мне поставили диагноз хронический простатит, но лечениякак такового доктор не назначил, а лишь приписал свечи с обезболивающим и горячие ванны, а изначально я к нему обратился спульсирующей, тянущей болью в левом яичке, он осмотрел, пощупал и сказал что боль идет с простаты, в общем боль так и имеетместо и по сей день, но месяц назад я обнаружил у себя симптомы кандидозного баланопостита или урогенитального кандидоза,почему так решил, потому что болел им несколько лет назад, врач-дерматолог прописал гормональную мазь Лоринден С, мазь сильнаяи я изначально опасался ее применять боясь последствий и остановился на креме Клотримазол, после нескольких недель использованияэтого крема изменений в лучшую сторону не наблюдалось, и я решил на свой страх и риск использовать Лоринден С и после несколькихдней применения проблема полностью исчезла, так вот я к тому что в этом году я решил заняться самолечением и сам поставилсебе диагноз и начал лечится, сначала я нашел у себя и использовал 1 раз тот самый Лоринден С, который кстати, я сразу не обратилвнимание по глупости, уже 2 года как был просрочен, после этого я заметил что я по достижению оргазма, когда мастурбирую, партнершиу меня нет уже почти три года, я его практически не ощущаю он стал не ярким и вялым и он очень короткий, в общем я получаю разрядкуа удовольствия практически нет, до того как я использовал просроченную мазь с оргазмом было все отлично, после этого я приобрелсвежую Лоринден С использовал еще 4 дня, и сейчас вторую неделю использую крем Клотримазол, с оргазмом проблема остается прежней.Скажите пожалуйста Доктор может быть проблема с оргазмом из-за использования просроченного Лориндена С, или проблема всетаки из за хронического простатита, просто эта проблема резко появилась как раз после случая с использованием мази и я теперьнакрутил себя что это все из-за мази этой и теперь думаю об этом постоянно и упрекаю себя за глупость. Если вдруг я прав и этоиз за Лориндена, то как восстановить нормальную функцию организма, если это конечно еще возможно.



     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-08-2010 10:49
Лечиться, в том числе гормональной мазью - лучше под наблюдением и руководством врача. Согласны уже? ТОгда вперёд И анализ сделают (там ведь может быть и грибковый балановпостит, а может быть и не-грибковый баланопостит...в первом случае - нужен Клотримазол. а вот во втором - он не поможет разумеется. На взгляд - отличить сложно бывает..
Что касается снижения ощущений..не знаю ,сорри - это точнее можно выяснить после того, как пролечите простатит (хоть неделю но правильно) - должно быть изменение в оргастичности если он -причина). Гормоны могут влиять, причём не совсем предсказуемо, но учитывая обстоятельства - в Вашем случае не мазь - главный кандидат на "вину" в проблеме. Скорее простата..хотя информации сорри - мало.
Короче - любой вариант лечения простатита приветствуется! Если доктор медлит (возможно в отпуск собрался уходить и не хочет начинать лечение долгий курс ,или ещё что) - уточните возможность лечения на месте , одновременно знакомясь с аудио-книжкой на моём сайте. Это самое быстрое. Поймёте что это именно "то, что нужно" - возьмёте бумажную книжку и выздоровеете.
Но повторюсь - не 100% что причина снижения ощущений именно такая, хотя и вероятно.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Вялый,неяркий оргазм - последствия препарата?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.