Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » симпатия девушки к девушке
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'симпатия девушки к девушке'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

симпатия девушки к девушке

Pchelko
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 11-08-2010 15:12
Здравствуйте!

У меня такая ситуация. Начну с небольшого рассказа о себе, так как считаю это важным для ответа. Мне 24 года, я замужем уже 2 года, детей нет. Сразу скажу что отношения с мужем не очень хорошие, а про секс я вообще молчу.

Теперь суть проблемы и моего вопроса. Я хожу уже около полугода на фитнес. У меня не очень хорошая фигура, да и лишний вес есть )). Там проводятся групповые занятия, их ведут девушки. Я на них хожу. Но последний месяц я стала замечать, что я испытываю симпатию к одной из девушек, или даже к двум. Не могу сказать 100 процентов, что это какое то безумное влечение, но я очень часто думаю о них, особенно об одной, когда вижу ее в зале мне хочется с ней пообщаться, поговорить, вообщем быть в каком то контакте с ней. Каких то эротический фантазий, наподобии ласк или секса, я не представляю, разве что поцелуй.)) Иногда я думаю что это просто зависть, ведь они такие красивые, с хорошими фигурами, а я нет, то есть это из за не уверенности в себе..Иногда думаю, что это просто из за недостатка каких то дружеских отношений, и мне просто хочется быть с ними друзьями.

Я замечала ранее такое влечение в университете, к преподавательнице. Мне тоже хотелось, чтобы она обо мне думала, чтобы мы с ней были в каком то контакте, я всегда краснела когда она меня спрашивала )) Я даже чувствовала печаль, когда у нас закончились ее занятия. Но все это достаточно быстро прошло.Это был единственный раз до этого случая.

да, я вижу много красивых девушек, но ни одна из них меня так не привлекала. Все таки мне больше всегда нравились парни, и видя парня с девушкой, я всегда сначала смотрела на парня насколько он хорош ))

Так вот я прошу помощи у психологов и просто экспертов по этой области. Прочитав мой рассказ,

прошу помочь мне понять, что это: действительно ли симпатия к моему полу или что то другое, возможно из за практически отсутствия близких отношений с мужчинами, или что то еще? И если это симпатия, то как можно от нее избавится, чтобы я просто ходила на тренеровку, не заморачиваясь, потому что я не хочу так часто думать о ней.

Спасибо заранее за ответы и советы!

dark_raven

Профессия: программист
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 13-08-2010 01:12
У меня самой было нечто подобное. Да, это физическое влечение к девушке. Ты зациклена на внешней привлекательности, поэтому ее тело так привлекает тебя. Проблемы с мужем также способствую тому, чтобы искать роман на стороне. Но если ты не готова начинать с ней никаких отношений, то не стоит пытаться подружиться - тебе будет неприятно от того, что ты ее хочешь. Советую постараться нормализовать отношения в семье и хорошенько заняться сексом, тогда на девушек тянуть перестанет. Как я понимаю, мужчины тебе нравятся больше, просто эта девушка обладает слишком привлекательным телом. Еще раз - хороший секс решит эту проблему.

Pchelko
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 17-08-2010 08:18
Спасибо за ответ.
пока улучшений не видно =(

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'симпатия девушки к девушке'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.