Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы урологу"

Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » понижен тестостерон
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'понижен тестостерон'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

понижен тестостерон

29051982
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Специальность: экономист
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-08-2010 09:24
Большое спасибо за ответ и за здравую критику! Однако, я так и не понял какие мои дальнейшие действия по восстановлению показателей анализов. Буду очень благодарен , если Вы мне обозначите поэтапный план моих действй!
А пока напомню ситуацию:
В апреле сдавал анализы в клинике, которые показали , что понижен уровень тестостерона. Мне 28 лет. Вес 102 кг, рост 177 см. Показания такие: тестостерон : 8,43 нмоль/л при норме 9,9-27,8; тестостерон свободный : 6,04 пг/мл при норме 4,5-42,5, глобулин , связывающий половые гормоны -19,6 нмоль/л при норме 13,5-71,4 . Исследования гормонов надпочечников показали: андростендион 2 нг/мл,кортизол сыворотка 14 мкг/дл, лептин 4,5 нг/мл. Более того, анализы показали , что повышен холестерин: холестерол- 5,98 ммоль/л при норме 2,8-5,2, ЛЛВП-0,92 ммоль/л при норме 1,03-1,55, ЛЛНП -4,04 ммоль/л при норме 2,6-3,3 Назначения врача следующие: санапрост 1раз в день- 4 месяца, Омнадрен 250 укол 1 раз в месяц. Относительно холестерина назначений нет вообще. Вопрос в следующем, как правильно снизить уровень холестерина, верны ли назначения относительно тестостерона и как Вы порекомендуете повысить уровень тестостерона правильно. Хотелось бы еще отметить, что за последние полгода были стрессы, связанные с работой и в марте проходил 12-дневное полное голодание. Могли ли и эти факторы отразиться на данных анализах. Заранее спасибо за консультацию. С уважением, Антон.

YYM

Консультант

• Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.4/5 (302)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Всего сообщений: 6777
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-08-2010 13:04
Первым этапом будет уместно обратиться в Ульяновске к андрологу, который учитывает различные типы гипогонадизма. По результатам его осмотра вырисуются другие этапы обследования. Если бы заочное обследование и лечение было бы возможно, то все бы уже давно лечились по справочникам, и врачебная профессия тихо скончалась.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'понижен тестостерон'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.