Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Психическое расстройство
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Психическое расстройство'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Психическое расстройство

Tanusha20
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Мордовия
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 17-08-2010 13:51
В 16 лет появились слуховые голлюцинации И сильная дипрессия. Стала лечится инвегой. Сейчас мне 20 голюцинациии прошли но появилась какая заторможенность в дествиях и разговоре. Может ли так проявлятся болезнь или это от капсул? Кроме этого возникает какой то страх в общении слюдьми осбенно с новыми. В связи с этой болезьнью стала еще более не уверенной в себе и замкнутой.


   
wortiq

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: manager
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 18-08-2010 00:01
что твой доктор говорит?если раньше с людьми знакомыми или незнакомыми общалась уверенно то думаю это пройдет(у меня это ушло как только прошла депрессия.неуверенность в себе -симптом депрессии)все будет хорошо


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1400
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-08-2010 21:12
Инвега (Палиперидон) достаточно новый атипичный нейролептик, не так давно одобненный к применению.

Происходящее с вами может быть и результатом как прямых побочек, так и "отсроченного эффекта", которыми на самом деле обладают некоторые атипики. А может быть результатом болезни.

Всё это надо обсуждать с вашим лечащим врачом - и либо корректировать курс, либо добавлять другие препараты.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Психическое расстройство'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.