Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Отсутствие желания, но...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Отсутствие желания, но...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отсутствие желания, но...

smoke555
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 20-08-2010 02:33
Здравствуйте, у меня проблема, есть девушка, мы вместе уже 8 месяцев, она у меня первая, я у нее нет (мне 20 ей 22),а проблема собственно в том, что я ревную ее к бывшему, точнее не к нему, а к ее сексу с ним, который был очень часто (3-4 раза каждый день). http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=104768&forum=101 здесь очень подробно описано их желание, только в теме парень пишет, что очень хочет девушку, а у них это было взаимно и длилось около года, пока они не расстались не по своей воле, и она к нему еще на протяжении года ездила ради секса. Вобщем я не могу расслабиться, я постоянно стремлюсь к этим 3-м разам в день, постоянно концентрируюсь на результате, я не могу просто расслабиться и получать удовольствие настолько, насколько это возможно, из-за этого слабая эрекция...она есть, но не жесткая, а средняя, хотя я знаю какая она может у меня быть....недавно разговаривал с ней на эту тему, и она сказала, что я стремлюсь к тому,к чему не нужно стремиться, я еще не готов к такому ритму жизни, что нужно сначала научиться делать качество,чтобы потом хотелось количество,нужно уметь расслабляться, и я это понимаю, но все равно, что то мне мешает это делать...эти ее рассказы, что им достаточно было провести рукой друг по другу и они уже возбуждались (сам все спрашивал-сам виноват) скажите, это так можно с каждым человеком, если научиться этому или это какая-то редкая сексуальная совместимость?? Или может мне к психотерапевту ?

Да, и по поводу отсутствия желания, от нее звучала фраза: Я хочу, чтобы ты меня хотел. Объяснила тем, что я хочу не ее, а хочу только секс с ней, хотя на самом деле, я ее очень люблю, и хочу чтобы у нас все было хорошо...да, я согласен иногда это просто стремление к количеству половых актов, но иногда мне сносит крышу и я на нее нападаю как дикий, и именно желаю ее, но она опять же рассмотрела это просто как желание секса с ней...вобщем я запутался

[ Это сообщение было отредактировано 20-08-2010 02:47 пользователем/модератором smoke555 ]

ALBY
Ранг: Гость
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 20-08-2010 11:24
Дружище, мой совет: сначала разгрузи мозг. Если любишь- то просто бери отсчет времени с того момента, как вы стали быть ВМЕСТЕ. Не задавай вопросов, ответы на которые могут принести тебе боль. Знаю по себе, и это приходит у мужчин с возрастом.
Нет никого, кроме ВАС. И не было.
Так у нас, большинства мужиков устроен мозг- лезем, куда не надо, ищем, чего нам вапче не надо, а потом не можем избавиться.
ЛюбИте друг друга!
Я не врач, но на 90% уверен, что твои проблемы связаны именно с этим.
Если она любит тебя- то любит таким, какой ТЫ есть. Стараясь быть похожим на кого-либо- теряешь свою индивидуальность прежде всего перед собой... Не заморачивайся. Просто будь собой и она это увидит.
И вообще, нужен ей ли секс по 4 раза на день, к чему ты так стремишься?
Ты давал ссылку на мой линк, у меня немного иначе- она хочет, но ей более чем достаточно 4-5 оргазмов в сутки... А твоей- и одного может хватить, и 2-3 раз, к чему ты стремишься, может быть для нее просто лишним...
Разгрузи свой мозг, поговорив с ней. Если любишь- то веришь... Думаю, она способна тебе объяснить свои потребности

И ДРУГ твой начнет работать так, как будет вам двоим хорошо
Все беды от головы...
Удачи

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 23-08-2010 16:30
Вообще-то в серьёзных отношениях(если к таковым стремятся)не рассказывают друг другу о том "как" "кто" "сколько раз","в какое место" и "какие при этом ощущения".Такая откровенность возможно только при очень доверительных отношениях,которые измеряются годами... и то...Отношения должны строиться на доверии,а ревность его исключает.Если такое будет встречаться с другими девушками необходимо обратиться к психотерапевту.И очно.
"Да, и по поводу отсутствия желания, от нее звучала фраза: Я хочу, чтобы ты меня хотел. Объяснила тем, что я хочу не ее, а хочу только секс с ней, хотя на самом деле, я ее очень люблю, и хочу чтобы у нас все было хорошо...да, я согласен иногда это просто стремление к количеству половых актов, но иногда мне сносит крышу и я на нее нападаю как дикий, и именно желаю ее, но она опять же рассмотрела это просто как желание секса с ней..."Относительно этого-это вообще ересь какая-то.Простите меня за грубость.Я понимаю еще если бы это звучало как:"Ты хочешь секса вообще,а не меня"...А говорить о том что Вы хочешь секса с ней,но не хотите её-это уже какие-то проблемы с логикой. Ещё раз подчеркну:основа хороших отношений(и хорошего качественного секса)-доверие в паре.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-08-2010 14:53
Да, верно, мне тоже кажется, что прежде всего надо успокоить голову, остудить дурацкие ревности и понять, что "дикое желание" - отнюдь не "зверское желание количества актов", а просто высокий накал этого желания. У голодного молодого человека
Хорошо будет, если и она это поймёт

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Отсутствие желания, но...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.