Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Отсутствие желания, но...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Отсутствие желания, но...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отсутствие желания, но...

smoke555
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 20-08-2010 02:33
Здравствуйте, у меня проблема, есть девушка, мы вместе уже 8 месяцев, она у меня первая, я у нее нет (мне 20 ей 22),а проблема собственно в том, что я ревную ее к бывшему, точнее не к нему, а к ее сексу с ним, который был очень часто (3-4 раза каждый день). http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=104768&forum=101 здесь очень подробно описано их желание, только в теме парень пишет, что очень хочет девушку, а у них это было взаимно и длилось около года, пока они не расстались не по своей воле, и она к нему еще на протяжении года ездила ради секса. Вобщем я не могу расслабиться, я постоянно стремлюсь к этим 3-м разам в день, постоянно концентрируюсь на результате, я не могу просто расслабиться и получать удовольствие настолько, насколько это возможно, из-за этого слабая эрекция...она есть, но не жесткая, а средняя, хотя я знаю какая она может у меня быть....недавно разговаривал с ней на эту тему, и она сказала, что я стремлюсь к тому,к чему не нужно стремиться, я еще не готов к такому ритму жизни, что нужно сначала научиться делать качество,чтобы потом хотелось количество,нужно уметь расслабляться, и я это понимаю, но все равно, что то мне мешает это делать...эти ее рассказы, что им достаточно было провести рукой друг по другу и они уже возбуждались (сам все спрашивал-сам виноват) скажите, это так можно с каждым человеком, если научиться этому или это какая-то редкая сексуальная совместимость?? Или может мне к психотерапевту ?

Да, и по поводу отсутствия желания, от нее звучала фраза: Я хочу, чтобы ты меня хотел. Объяснила тем, что я хочу не ее, а хочу только секс с ней, хотя на самом деле, я ее очень люблю, и хочу чтобы у нас все было хорошо...да, я согласен иногда это просто стремление к количеству половых актов, но иногда мне сносит крышу и я на нее нападаю как дикий, и именно желаю ее, но она опять же рассмотрела это просто как желание секса с ней...вобщем я запутался

[ Это сообщение было отредактировано 20-08-2010 02:47 пользователем/модератором smoke555 ]

ALBY
Ранг: Гость
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 20-08-2010 11:24
Дружище, мой совет: сначала разгрузи мозг. Если любишь- то просто бери отсчет времени с того момента, как вы стали быть ВМЕСТЕ. Не задавай вопросов, ответы на которые могут принести тебе боль. Знаю по себе, и это приходит у мужчин с возрастом.
Нет никого, кроме ВАС. И не было.
Так у нас, большинства мужиков устроен мозг- лезем, куда не надо, ищем, чего нам вапче не надо, а потом не можем избавиться.
ЛюбИте друг друга!
Я не врач, но на 90% уверен, что твои проблемы связаны именно с этим.
Если она любит тебя- то любит таким, какой ТЫ есть. Стараясь быть похожим на кого-либо- теряешь свою индивидуальность прежде всего перед собой... Не заморачивайся. Просто будь собой и она это увидит.
И вообще, нужен ей ли секс по 4 раза на день, к чему ты так стремишься?
Ты давал ссылку на мой линк, у меня немного иначе- она хочет, но ей более чем достаточно 4-5 оргазмов в сутки... А твоей- и одного может хватить, и 2-3 раз, к чему ты стремишься, может быть для нее просто лишним...
Разгрузи свой мозг, поговорив с ней. Если любишь- то веришь... Думаю, она способна тебе объяснить свои потребности

И ДРУГ твой начнет работать так, как будет вам двоим хорошо
Все беды от головы...
Удачи

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 23-08-2010 16:30
Вообще-то в серьёзных отношениях(если к таковым стремятся)не рассказывают друг другу о том "как" "кто" "сколько раз","в какое место" и "какие при этом ощущения".Такая откровенность возможно только при очень доверительных отношениях,которые измеряются годами... и то...Отношения должны строиться на доверии,а ревность его исключает.Если такое будет встречаться с другими девушками необходимо обратиться к психотерапевту.И очно.
"Да, и по поводу отсутствия желания, от нее звучала фраза: Я хочу, чтобы ты меня хотел. Объяснила тем, что я хочу не ее, а хочу только секс с ней, хотя на самом деле, я ее очень люблю, и хочу чтобы у нас все было хорошо...да, я согласен иногда это просто стремление к количеству половых актов, но иногда мне сносит крышу и я на нее нападаю как дикий, и именно желаю ее, но она опять же рассмотрела это просто как желание секса с ней..."Относительно этого-это вообще ересь какая-то.Простите меня за грубость.Я понимаю еще если бы это звучало как:"Ты хочешь секса вообще,а не меня"...А говорить о том что Вы хочешь секса с ней,но не хотите её-это уже какие-то проблемы с логикой. Ещё раз подчеркну:основа хороших отношений(и хорошего качественного секса)-доверие в паре.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-08-2010 14:53
Да, верно, мне тоже кажется, что прежде всего надо успокоить голову, остудить дурацкие ревности и понять, что "дикое желание" - отнюдь не "зверское желание количества актов", а просто высокий накал этого желания. У голодного молодого человека
Хорошо будет, если и она это поймёт

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Отсутствие желания, но...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.