Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Мужской первый секс
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Мужской первый секс'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мужской первый секс

Kostya123

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: инженер
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-08-2010 16:23
Спасибо за такой портал. Много интересного прочитал и на свой вопрос тоже много ответов нашел. Но, все-же, чтобы получить ответ именно на свою ситуацию - опишу ее.
21 год, здоров, мастурбировал лет так с 15, все было хорошо, эрекция - была отличной, длинна была большая (как и положено - мерял в юности ). А вот последнее время стал замечать, что не такой уж он стал. Не такой сильный (хотя и не очень слабый), в длинну тоже соответственно немного меньше стал и одним словом не так долго стал держатся при мастурбациях. Когда непосредственно стимулируешь - все ок. Эрекция в норме, но стоит просто приостановится - увядает немного...
Так вот неделю назад первый раз был с девушкой. Отличные отношения, она знала что это у меня в первый раз, я не смущался этого, все отлично. Во время прелюдий - вроде нормально (эрекция как сейчас при мастурбациях). Дело было утром, все ок, долгие прелюдии... ну и тут он что-то начал увядать... особенно когда я потянулся за презервативом. я ей так и говорю - так, что-то "боец" не готов - мы улыбнулись - она его подняла. Когда одевал презерватив - в течении ну там, сколько по нормативам его одевают? секунд 10... приходилось стимулировать, чтобы эрекция держалась.
Вообщем вроде ок, но сам фрикционный период длился не более минуты, ну может минуту. И я окончил. Мне было не по-себе. Мастурбировать то - другое дело! Контролируешь себя, расстягиваешь чуть ли не на сколько хош. вообщем, был "удар ниже пояса", можно было бы попробовать взять реванш в тот день, но не до того было.

Хочу чтоб все было ок, и думал после выходных сходить к специалистам, но нашел Ваш сайт и решил сначала написать Вам. Первое хотел узнать - почему ослабла эрекция, что можно и нужно ли предпринимать? Второе - вообще, такое в первый опыт - это нормальное явление? И третье - какие советы дадите для дальнейшей половой жизни? (естественно хочется чтобы эрекция была - НА УРА и долгая, длительность акта тоже.
Какие книги подскажете почитать? - я проштудировал Ваш портал - тут есть советы по книгам, но все-же.

Извините, процесс немного пошло описал может.

Надеюсь ответите, Док

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 23-08-2010 15:54
Первое:не мешало бы пройти консультацию уролога.Второе:да,нормально.С опытом придёт и возможность контролировать наступление эрекции.Третье:прочитайте первое и третье. Можете почитать вот это:http://www.litportal.ru/genre11/author2425/download/book11838.html.Возможно откроете что-то новое для себя.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-08-2010 14:35
Волнение просто, обычная проблема дебютантов НЕ обижайтесь, но мастурбация отличается от настоящего секса..как посадка самолёта в компьютерной игре - от посадки реальной даже лёгкой Сессны
Информация разумеется есть, и тут, и по ссылке видимо, и у меня на сайте в разделе "Новичкам". Успехов!

Kostya123

Профессия: студент
Специальность: инженер
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 24-08-2010 16:29
Посмотрим как все будет дальше

Нечего сказать.
Просто - спасибо.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 26-08-2010 15:37
Ок.
Песенку прослушали, которая про "первые разы"? "Первый раз, и одна, без инструктора!"

Neonoraliss
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 25-05-2016 18:13
Вот тут такие песни СПАМ

[ Это сообщение было отредактировано 22-08-2016 11:39 пользователем/модератором dok34ru ]

Neonoraliss
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 12-08-2016 14:53

Не знаю, посещать такие места как СПАМ как по мне очень полезно чем терпеть или заниматься ананизмом, ведь онанизм вреден СПАМ если надо могу аргументировать свое заявление.

[ Это сообщение было отредактировано 22-08-2016 11:40 пользователем/модератором dok34ru ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 22-08-2016 11:42
Спамер - отнимает время, поэтому просьба - не цитировать спамерские ссылки.

В отличие от спам-робота - тут был спамер-на-зарплате, способный на разговор, который он использует для извлечения дохода.
.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Мужской первый секс'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.