Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как спасти отношения...?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как спасти отношения...?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как спасти отношения...?

lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 24-08-2010 00:04
Мы встречаемся уже 2 с половиной года. За эти два года у нас очень много чего было. Мы много раз ругались и расставались но потом сходились. Год назад, летом, у нас были ужасные отношения, я терпела терпела но в результате рассталась с ним. Было очень больно. Через какое то время я начала встречаться с другим мальчиком, и как только мой бывший узнал сразу запаниковал... Начал за мной бегать, звонил, просил прощения и т.д... Через некоторое время я поняла что и новому моему парню я то и особо не нужна... И решила вернуть старые отношения. Всё было опять идеально. Мы всё время проводили вместе. Но всё время нашим отношениям мешает его работа в интернете и его вечные дела.. иногда я на это не обращаю внимание и не говорю ему ничего на счет этого... но иногда эти его дела выходят за рамки... Он забывает обо мне, может не звонить не писать, даже если мы планировали провести день вместе может вдруг сорваться и уехать как он говорит "по делам"... и вот сейчас опять же эта ситуация... В начале лета мы все время были вместе... Потом разъехались отдыхать на море, очень скучали по друг другу.. Когда вернулись и встретились я поняла что такое расставание только усилили мои чувства к нему... Но тут опять началась его работа, и вечная занятость.. Обещает увидеться и в результате он снова занят... Мы можем не видеться неделю и он даже не позвонит,а только в аське начнет писать как ни в чем не бывало... А я не могу молчать, мне больно и обидно. По началу я терпела но недавно уже решилась первой положить конец этому всему... Но мне очень трудно... ведь я так его люблю... Как всё это исправить?


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 24-08-2010 11:54
Здравствуйте, Литиум. а вы вообще интересовались о его отношении к вам? вы говорите о будущем? складывается такое ощущение, что вам все равно, лишь бы не быть одной. сначала вы не выдержали, расстались, потом начали встречаться с другим, оказалось,что и ему-то вы сильно не нужны, и вернулись к прежним отношениям. я понимаю,что у вас чувства к нынешнему парню... но не собственничество ли это? с ваших слов можно подумать,что проще вам было бы если бы он не работал, а все время с вами проводил, или работал, но так, чтобы это не сказывалось на вас, мол для вас не заметно было бы.
не звонит.. говорит,что занят? но неужели у него за неделю не находится по одной минуте в день,чтобы позвонить вам и спросить как дела,все ли нормально, и сказать что вас не забыл, просто занят? нет даже минутки? не правда, однозначно. а может, у него на вас обида за ваши предыдущие отношения?как бы человек на распутье, вернуть вас он вернул, а чего-то не хватает..ну что-то сдерживает его от желания быть с вами вместе..
а что за работа в интернете? он дома работает? а вас просто рядом посадить нельзя иногда? просто чтобы рядом была любимая.
с ваших слов просто кажется,что вы сами решили,какие у вас отношения, кому как нужно себя вести и что делать, и как должны развиваться отношения. а в недоумение вас приводит все происходящее потому что вы не знаете, что он обо всем этом думает... или знаете? скорее всего нет. так не думали ли вы выяснить все?


   
lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 24-08-2010 17:29
Цитата:
а вы вообще интересовались о его отношении к вам? вы говорите о будущем?



Конечно да. Я очень часто с ним пыталась выяснить в чем дело,почему он так ко мне относится, он говорит что любит но просто он не может всё время уделять мне внимания,так я этого не прошу, просто хотя бы писал мне по нормальному как девушке,а не как другу... о будущем тоже говорили, он говорил что сначала учеба, потом работа и что то про свадьбу говорил.. но последнее мы не обсуждаем,потому что на данный момент я вряд ли бы вышла за него замуж... тем более мне всего лишь 17 лет...

Цитата:
не звонит.. говорит,что занят? но неужели у него за неделю не находится по одной минуте в день,чтобы позвонить вам и спросить как дела,все ли нормально, и сказать что вас не забыл, просто занят? нет даже минутки? не правда, однозначно.



очень часто и в правду бывает такое что у него нету времени мне позвонить....

Цитата:



а может, у него на вас обида за ваши предыдущие отношения?



это вряд ли, я с тем человеком встречалась дня три, и ничего к нему не чувствовала, и тем более это год назад было... мы даже это не обсуждаем

Цитата:
а что за работа в интернете? он дома работает? а вас просто рядом посадить нельзя иногда? просто чтобы рядом была любимая.



У нас к сожалению нет возможности жить вместе... хотя живем рядом, через дорогу дома... я ему раз сто говорила что он может хотя бы вечером поздно ко мне заходить после того как закончит свои дела... но он почти никогда не заходит...
Цитата:



с ваших слов просто кажется,что вы сами решили,какие у вас отношения, кому как нужно себя вести и что делать, и как должны развиваться отношения. а в недоумение вас приводит все происходящее потому что вы не знаете, что он обо всем этом думает... или знаете? скорее всего нет. так не думали ли вы выяснить все?




Я раз сто пыталась всё это выяснить, а он просто бежит от этих разговоров, он терпеть не может выяснять отношения. Даже если я просто с ним поговорю не крича, не заводя истерику...
Хотя иногда бывает он говорит что не любит когда я его достаю, что хочет чтобы я иногда оставалась на стороне. Но это же не отношения. Откуда я знаю вообще чем он занимается, может он мне изменяет на право и на лево? он очень скрытый, всё всегда в себе держит... Даже недавно он купил машину и мне не сообщил, а потом это так сказал как будто это не такая важная покупка вообще


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 24-08-2010 18:22
то,что вы живете не вместе, все же наверное не мешает вам сидеть у него дома и просто находиться рядом в то время, пока он в интернете, хотя бы иногда. вы пишете, что он на самом деле занят,что у него бывает такое. откуда вы знаете,чем он занимается? вы ведь сами пишете,что вообще не знаете,может изменяет налево-направо... не придумывайте оправдания, уж не знаю, для себя или для него.. сами подумайте, он же наверное кушает, ходит по нужде, выходит из дома в конце концов? вот в эти считанные минуты может набрать ваш номер и сказать, привет, ты как? и все. мы все уже давно не живем в месте, где есть телефон, и тот, только в райцентре. видимо просто забывает, что ктото может ждать его звонка...
про машину не сказал? а что вы хотите,если вы не живете вместе, как такового, общего у вас видимо не много, раз вы не знаете как проходит его неделя. ведь кроме машины, он даже вам не звонит.
видимо, вы пока не на том уровне,чтобы он мог советоваться с вами о приобретениях и тп, вы ведь не живете вместе, вы не планируете ваш бюджет и тд.да и не обязательно жить вместе чтобы быть частью жизни своего партнера... а может вообще, его поведение - это его видение отношений вообще! кто знает.
если вы постоянно выясняете отношения, конечно он не будет любить такие темы даже в спокойной форме. может вы просто подумаете о том,что для вас важнее? не звонит он? да вы и не заставите его вам звонить как девушке, а не как другу, даже если шаблонный текст у него в телефоне для себя наберете, чтобы вам нравился, а он бы просто отправлял вам.
поймите, что любовь может проявляться не только в страстных поцелуях, бесконечных встречах и телефонных разговорах.может быть он такой. ко всему прочему, раз он не поднимает лишних разговоров,значит ему совсем даже не плохо. ведь он с вами все же? вы считаетесь парой? так радуйтесь и наслаждайтесь!зачем хотеть лето зимой а зиму летом? кто знает,может лето будет холодное, а такой зимы больше не будет,а вы не успели насладиться этим.. все недовольны были..
а если изменяет... а что вы сделаете? перевяжете ему всё,чем он может изменять? или ходить за ним не оставляя ни на секунду? ни то ни другое не подходит.. перестаньте контролировать его, дайте ему самому относиться к вам так, как он умеет, у вас ведь кроме того,что вы мало видитесь проблем нет? так потерпите,и все станет ясно со временем.

[ Это сообщение было отредактировано 24-08-2010 18:23 пользователем/модератором babusya ]


   
lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 24-08-2010 19:31
Ну да я давно уже поняла что он любит по-своему и я по-своему...
Я вчера уже погорячилась, написала ему смс что нужно расстаться, а он до сих пор молчит, ничего не пишет и не звонит...Но мне расставаться очень не хочется, просто обычно когда я ему на это намекаю в критических ситуациях, он сразу начинает что то делать...


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 24-08-2010 22:06
вы это делаете, потому что вы не знаете что еще сделать,чтобы получить его внимание именно в такой форме, в какой хочется вам, и вы пытаетесь его запугать. раз уж по-хорошему он не показывает,что я нужна ему, так пусть хоть так я увижу как он будет упрашивать меня или шевелиться на счет меня. да? но это не выход. нельзя давить на мужчину, нельзя давить на человека вообще. тем более вы любите его, он дорог вам. так почему же не постараться понять его, немного подстроиться под него, поделиться, просто поделиться своими переживаниями с ним, а не требовать от него звонков и еще каких то вещей, и заставлять его делать так, как нравится вам. пусть вам еще 17, но вы женщина, а женщина должна вызывать чувство уверенности в себе и в своем мужчине, должна излучать достоинство, а не деспотизм, вы должны дать ему почувствовать,что вы всегда с ним рядом, что бы ни случилось. ваше нетерпение выглядит только как пустые капризы. а это всегда напрягает. вы рискуете просто потерять его изза этого. ведь вы знаете сами, сколько женщин могли бы быть на вашем месте, и кто знает, может та другая бы так себя не вела.. знаете, иметь человека, который тебя любит, не напрягает тебя, пусть не уделяет много времени, но ты знаешь,что он есть, ты знаешь, что на выходные хотя бы он позвонит и захочет тебя видеть, который не разбрасывается твоими отношениями, как ненужной салфеткой, - большая редкость. цените это. вы еще так молоды, вы успеете еще и устать от разборок, может еще и от внимания, но кто знает, будет ли у вас такой человек, который подарит вам спокойствие... просто наслаждайтесь тем, что он у вас есть)) и делайте сами все,чтобы улучшить отношения, а там, время покажет, может и он изменится .. )

[ Это сообщение было отредактировано 24-08-2010 22:08 пользователем/модератором babusya ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как спасти отношения...?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.