Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ДОК ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО (( ОЧЕНЬ НАДО (
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'ДОК ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО (( ОЧЕНЬ НАДО ('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ДОК ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО (( ОЧЕНЬ НАДО (

OpAsNaYa

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 24-08-2010 22:54
Помогите пожалуйсто.. У меня с моим парнем недавно возникла проблема, встречаемся мы чуть больше месяца, в течении этого времени мы еще не спали, вот решили пару дней назад перейти эту грань, и у нас не получилось.. желание вроде было безумное, вроде все и началось отлично, но пройдя минут 7-10 когда мы решили поменять позу, у него упал.. и все.. пытались на следущий день, у него не встал.. вроде с эрекцией все нормально, только вот одна загвоздка, вставать то он встает, но когда не надо (как говорит он), а когда именно он хочет не получается.. То есть пока мы не в кровати, когда он меня целует трогает, встает, как только ложимся в постель, все.. почему так происходит? Он сейчас уже 4-й день очень сильно переживает, я не знаю что тут можно сделать.. он постоянно об этом думает, растроенный.. Ему 21 год, для него это самый долгие отношения, обычно он просто спал с девушками и расходился, может проблема в том что он меня полюбил? Раньше он просто смотрел на девушек как на "дырки", а я то для него не такая.. Хотя если любит, это не значит что не должен хотеть.. Я не знаю что сделать.. я его безумно хочу, но щас помойму стоит только речь за это завести, он сразу падает в поникшее состояние, даже чуть не расстались из за этой проблемы, подскажите пожалуйсто что делать? я очень его люблю и хочу помочь ему, просто вижу что ему на самом деле тяжело, он боится что так и будет, к сожалению у нас в городе нет сексопатолога, так бы сходили к нему.. Просто он говорит что раньше никогда такого не было, в чем может заключаться проблема и каким способом её можно решить?

РЕБЯТ НУ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ОТВЕТЬТЕ, НАДЕЖДА НА ВАС, Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КАК ЕМУ ПОМОЧЬ , А ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!

[ Это сообщение было отредактировано 25-08-2010 09:26 пользователем/модератором OpAsNaYa ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-08-2010 15:43
Цитата:
. Хотя если любит, это не значит что не должен хотеть

В том и дело, что он хочет.Так сильно хочет, что волнуется, и от этого волнения - происходит падение. 100%. Раньше этого не было, а теперь он ощущает ответственность, и за то как он "покажет себя" перед Вами. Именно в случае любви - это и проявляется. Сочетание дикого желания с ещё более диким страхом "облажаться".
Так что как говорил Карлсон - "Спокойствие, прежде всего спокойствие!" Улыбнитесь, пожалуйста. И помогите ему выкинуть тревожные мысли из головы..
Если (вдруг) не получится эти мысли выкидывать - психотерапевт или сексолог - помогут ему даже на расстоянии (хотя в Вашем городе видимо удобнее). Не обязательно я, проблема несложная, помочь должен практически любой врач. Хотя если не спешить, успокоиться и просто получать удовольствие и как бы "незаметно" перейти ко введению - проблема решится, думаю. Чего и желаю!

stalko
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 31-08-2010 16:25
Попробуйте такой прием.
Если вы уже перешли грань стеснительности то.
Парня обмануть что вам сейчас нельзя заниматься сексом. Возможно сделать перерыв в попытках в несколько дней при этом в эти дни быть нежной и ласковой с ним без физических ласк, чтобы он не терзался в сомнениях.
Устроить вариант совместного сна без секса. А под утро (или как получиться) разбудить его ласками а когда он будет готов либо самой сверху заправить в себя либо сообщить что вам можно. Очень важно чтобы в этот момент не нужно было менять место, позу, заниматься раздеванием или другими вещами.
Может и сами что придумаете. Суть в том что бы парень думал что предстоят ласки без секса и полностью раслабился. И если проблема только в его мозгах то все должно наладится.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-09-2010 12:11
Есть такой способ, "доброго полезного как-бы-обмана"
Но поскольку ТС больше не появлялась - есть шанс, что они разобрались уже с проблемой и у них всё хорошо

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'ДОК ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО (( ОЧЕНЬ НАДО ('

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.