Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Страх тошнота!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Страх тошнота!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Страх тошнота!

vova20021991
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: юрист
Адрес: Киев
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 27-08-2010 23:59
Здраствуйте! Дело в том, что я бывает испытываю тошноту при стрессовых ситуациях или когда общаюсь с незнакомыми людьми, или нахожусь в такой ситуации когда я я несвободен, тоесть не смогу уйти в любой момент, например экзамен, день рождения друга. Я анализировал ситуацию и пришел к выводу, однажды мне очень стыдно писать произошел конфуз я с друзьями отмечал конец 11 класса и много выпил спиртного и меня стошнило при них, меня отнесли в туалет, с тех пор я уехал из города в Столицу учусь в престижном Вузе, тоесть я не алкоголик вы не подумайте! На втором курсе, сейчас я на третьем, я начал активно заниматься спортом и много ем. Но никогда не переедал. И все таки я решил сдать анализы потому, что поправился за 8 месяцев на 13 килограм и у меня обнаружили повышенный сахар, но еще не диабет. Обьяснили, что это поджелудочная и надо отказаться от сладкого. Но вес у меня сейчас нормальный, я раньше был очень худой 62 кг худеть не хочу, я 75 кг при росте 181 см, возраст19 лет, ем также хорошо но без сладостей и жирной пищи. Сейчас трудностей при употреблении пищи не испытываю, себя не силую есть много, я уже привык. Но эндокринолог сказал, что повышенный сахар - это может быть вызвано стрессом, я и в правду постоянно преживаю, даже приехал на море все радуются купаются, а я боюсь не разучился ли я плавать. Теперь излогаю суть: я больше вобще не пью, и боюсь есть с другими людьми, а вдруг меня стошнит как в 11 классе, вроде глупо но страх есть, и так во всем я не боюсь процеса, только бы меня не стошнило. Сам я по в критических ситуациях не трус, не боюсь даже подраться или поругаться с кем-то, лишь бы меня не стошнило. Бред я сам понимаю, но в голове я думаю, а вдруг моя поджелудочная откажет и покажу свой завтрак. Стараюсь глубоко вздохнуть и успокоиться, бывает получается. Сам я такимипереживаниями довел себя к двум подобным конфузом, один раз перед экзаменом дома, второй раз по дороге в универ. Помогите мне позжалуйста, простите за нескладный текст, мне трудно.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Страх тошнота!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.