Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » месячные, кровотечения, беременность?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'месячные, кровотечения, беременность?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

месячные, кровотечения, беременность?

LeDynara
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 28-08-2010 07:21
Возраст в данный момент - 24,5
Возраст начала менструации - 13 лет (ближе к 14)
Дата последней менструации -
Продолжительность менструального цикла - 26-28 дней
Продолжительность кровотечения - 6 дней
Беременности НЕ БЫВАЛО

Здравтвуйте, уважаемые доктора! у меня много вопросов. попробую описать кратко, но подробно. Замужем чуть более 1 года. не предохраняемся с первого дня. муж с самого начала хотел ребенка, а нет, но я никаких противозачаточных, никаких препаратов не применяла, лишь после акта очень сильно тужилась, чтоб вывести всю сперму из себя. в мае этого 2010 года я начала морально хотеть ребенка. так вот, в мае и июне после 3-4 дней остановки менструальных кровотечений ни с того ни с сего в середине дня появлились розовые выделения. совершенно мало их было, где-то по 2-3 капли в течение 2 дней лишь при использовании туалета. 5 июля пришли менстры, на 2 дня позже обычного, то есть на 28 дц (обычно, цикл длился 26 дней. приходили день в день). думала, беременна. после июлевских начала мерить БТ. в второй фазе БТ у меня максимальная 36,75 (вроде, это низко). но делала тесты на овуляцию, которые показывали положительно. с середины этого цикла начали болеть соски. и чем ближе к концу цикла, тем боль усиливалась. было ощущение, что если дотронуться даже случайно, то грудь треснет.
1 августа пришли очерные менстры, которые продлились 3-4 дня, но на 4ый день крови почти и не было (капля за весь день). но на 17ый дц (17 авг) пошла кровь, которая продлилась 4 дня. Причем после этого боль в грудях перестала. сегодня вот 27 авг в 10 ночи (22:00) снова пошли коричевые жидкие выделения. никаких симтомов менстров не было сегодня. по календарю, как бы, вчера-сегодня-завтра (26-27-28 авг) день начала нового цикла. не понимаю,что происходит. никаких анализов не сдавала. инфекций у меня нет. кстати, в июле появился цистит, теперь нет. с самого конца мая по сей день у меня сильнейший стресс. чуть перенервничаю, цистит пробивает. в первые жизни появился в июле этого года.

была ли у меня беременность? кровь 17 авг не было ли выкидышем? из-за чего это кровь, боль в сосках, изменения в цикле могли быть?кстати, не знаю важно это или нет. до кровотечения 17 авг я 2 раза видела сон, когда держала на руке сына, пыталась кормить грудью.
смогла нормально описать или нет, не знаю. если что, спрашивайте

заранее спасибо!
с уважением LeDynara

[ Это сообщение было отредактировано 28-08-2010 07:32 пользователем/модератором LeDynara ]

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 28-08-2010 11:34
Вероятно, 17 августа действительно произошел выкидыш, но сейчас уже сказать сложно. Я бы посоветовала Вам сдать как минимум анализ на прогестерон на 19-21 день цикла (или через неделю после овуляции) и сделать УЗИ в эти же дни, чтобы проанализировать вторую фазу, раз Вы пишете, что О. по тестам бывает, но температура всего 36,75. А какова БТ в первую фазу?

LeDynara
  Опубликовано: 28-08-2010 18:15
Здравствуйте еще раз! В первую фазу БТ 36,3; 36,25; 36,17; 35,95 (это самая низкая).
но я только начала измерять. Лишь один цикл измерила нормально

спасибо за ответ

LeDynara
  Опубликовано: 30-08-2010 21:42
я писала, что 27 авг пошлт коричневые выделения, но это было в тот день лишь когда я написала, да и то в объеме 30 мл, наверно. на след день 28 авг ничего не было целый день, лишь в примерно в то же время 22:00 опять 2-4 капли капнули в туалеие и все. 29 авг в течение дня 2-3 капли во время туалета, но опять ночью в 21:30 пошла кровь, немного тоже 30-40 мл.одумала, что наконец, ментсруации дошли. сегодня 30 авг снова ничего нет. что это может быть? я совершенно запуталась в своем организме.
напомню, что по плану менстры должны были прийти 26-28 авг, но до этого была кровь с 17 по 20-21 день.

спасисбо заранее

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'месячные, кровотечения, беременность?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.