Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Вены на поверхности мошонки.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Вены на поверхности мошонки.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вены на поверхности мошонки.

varul44
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: пенсионер
Адрес: Россия, Самара
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 28-08-2010 12:16
Мне 66 лет. Уже 10 лет меня мучает зуд на поверхности мошонки. Стоит надеть облегающие трусы, как через некоторое время появляется зуд. Если сделать лёгкий массаж кожи, то зуд исчезает, но потом появляется вновь. Появляется он и без относительности характера белья. Особенно, если в помещении или на улице тепло, т.е. если появляется пот.

Обращения к дерматологу и урологу и назначенные ими лечения ни к чему не привели. Кстати, они у меня ничего не находят. Последнее время у уролога наблюдаюсь в связи с аденомой простаты (ПСА=3). Зуд появился ещё до появления аденомы, т.к. наблюдаюсь у уролога (на всякий случай) с 32 лет.

Я обратил внимание, что при зуде у меня тонкие вены на поверхности кожи мошонки набухают и становятся твёрдыми как проволока. Не всегда, но чаще всего, появляется покраснение (до малинового цвета) кожного покрова. Зуд появляется и ночью во время сна, если укроишься теплее, чем надо. Сплю без трусов, но это не спасает. Ночью приходится делать массаж, чтобы уснуть.

Что посоветуете?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Вены на поверхности мошонки.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.