Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мне хочется другого человека
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мне хочется другого человека'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мне хочется другого человека

kukla23

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: маркетолог
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 30-08-2010 19:36
Добрый день!
У меня есть любимый человек. Мы скоро поженимся, но где-то полгода назад я перестала его хотеть. Я люблю, но не хочу. Секс есть, удовольствия особого не испытываю, даже от ласк. Недавно познакомилась с парнем, он намного младше меня, секса у нас не было, но мне очень хочется. Даже сейчас мурашки по коже.

babusya

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 30-08-2010 20:02
связать свою жизнь с другим человеком - не значит хотеть его каждую минуту или через минуту, или "любить" его каждый день или через день. если вы не уверены в своем выборе, то либо обсудите это со своим женихом, либо отложите свадьбу,и решите для себя самой, что для вас важно в дальнейшей жизни,- хотеть быть с ним всю жизнь в горе и радости, или теряться в догадках, кого же вы наконец хотите..

870620

Специальность: економист-финансист
  Опубликовано: 31-08-2010 18:34

Скажу по собственному опыту, не стоит выходить замуж если выуже перед свадьбой сомневаетесь в будущем муже! Не бойтесь отпустить его. Вывсе ровно сделаете это но с опозданием ,темболие если у вас к себе на данный момент появились вопросы и сомнения.

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1399
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-09-2010 00:44
Возможно и вправду не стоит принимать поспешного решения - если "тело подсказывает вам о том, что у него есть собственное мнение"?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

kukla23

Опубликовано: 01-09-2010 20:11
В своем выборе я не сомневаюсь! Человек этот мне как родной (мы вместе 5 лет), но проблема в том, что я его не хочу! А другого хочу (причем это неожиданно, потому что у меня такого еще не было), но любви к нему нет.
Разрушать из-за этого отношения? И чего ждать? Мне же не 18 лет!

babusya

Опубликовано: 01-09-2010 21:48
в том то и дело,что часто случается,что какой-то человек посторонний вызывает плотский интерес. на этой философии и случается большинство мужских "измен". но ведь они не собираются разрушать семью. может это покажется вам плохим примером, но это не причина расставаться со своим любимым. переживите это, найдите какое-то решение для себя. за многие годы (дай бог) совместной жизни у вас мало ли сколько раз будет проявляться это!
а почему не хотите жениха? пропал интерес? вы узнали его достаточно? все это может быть... но не забывайте,что вы для него всегда остаетесь женщиной! да, любимой, единственной, самой главной. добавьте перчинки в отношения, в сексе, почувствуйте сами себя немного загадкой, встряхнитесь, и может, вы почувствуете снова,что вы два разнополых интересных человека, которые любят друг друга и ХОТЯТ!

kukla23

Опубликовано: 02-09-2010 07:50
Цитата:

01-09-2010 21:48, babusya написал:
в том то и дело,что часто случается,что какой-то человек посторонний вызывает плотский интерес. на этой философии и случается большинство мужских "измен". но ведь они не собираются разрушать семью. может это покажется вам плохим примером, но это не причина расставаться со своим любимым. переживите это, найдите какое-то решение для себя. за многие годы (дай бог) совместной жизни у вас мало ли сколько раз будет проявляться это!
а почему не хотите жениха? пропал интерес? вы узнали его достаточно? все это может быть... но не забывайте,что вы для него всегда остаетесь женщиной! да, любимой, единственной, самой главной. добавьте перчинки в отношения, в сексе, почувствуйте сами себя немного загадкой, встряхнитесь, и может, вы почувствуете снова,что вы два разнополых интересных человека, которые любят друг друга и ХОТЯТ!

Спасибо!

babusya

Опубликовано: 02-09-2010 10:25
всегда рады!)) удачи вам во всем)))

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мне хочется другого человека'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.