Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мне хочется другого человека
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мне хочется другого человека'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мне хочется другого человека

kukla23

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: маркетолог
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 30-08-2010 19:36
Добрый день!
У меня есть любимый человек. Мы скоро поженимся, но где-то полгода назад я перестала его хотеть. Я люблю, но не хочу. Секс есть, удовольствия особого не испытываю, даже от ласк. Недавно познакомилась с парнем, он намного младше меня, секса у нас не было, но мне очень хочется. Даже сейчас мурашки по коже.

babusya

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 30-08-2010 20:02
связать свою жизнь с другим человеком - не значит хотеть его каждую минуту или через минуту, или "любить" его каждый день или через день. если вы не уверены в своем выборе, то либо обсудите это со своим женихом, либо отложите свадьбу,и решите для себя самой, что для вас важно в дальнейшей жизни,- хотеть быть с ним всю жизнь в горе и радости, или теряться в догадках, кого же вы наконец хотите..

870620

Специальность: економист-финансист
  Опубликовано: 31-08-2010 18:34

Скажу по собственному опыту, не стоит выходить замуж если выуже перед свадьбой сомневаетесь в будущем муже! Не бойтесь отпустить его. Вывсе ровно сделаете это но с опозданием ,темболие если у вас к себе на данный момент появились вопросы и сомнения.

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (331)
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1407
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-09-2010 00:44
Возможно и вправду не стоит принимать поспешного решения - если "тело подсказывает вам о том, что у него есть собственное мнение"?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

kukla23

Опубликовано: 01-09-2010 20:11
В своем выборе я не сомневаюсь! Человек этот мне как родной (мы вместе 5 лет), но проблема в том, что я его не хочу! А другого хочу (причем это неожиданно, потому что у меня такого еще не было), но любви к нему нет.
Разрушать из-за этого отношения? И чего ждать? Мне же не 18 лет!

babusya

Опубликовано: 01-09-2010 21:48
в том то и дело,что часто случается,что какой-то человек посторонний вызывает плотский интерес. на этой философии и случается большинство мужских "измен". но ведь они не собираются разрушать семью. может это покажется вам плохим примером, но это не причина расставаться со своим любимым. переживите это, найдите какое-то решение для себя. за многие годы (дай бог) совместной жизни у вас мало ли сколько раз будет проявляться это!
а почему не хотите жениха? пропал интерес? вы узнали его достаточно? все это может быть... но не забывайте,что вы для него всегда остаетесь женщиной! да, любимой, единственной, самой главной. добавьте перчинки в отношения, в сексе, почувствуйте сами себя немного загадкой, встряхнитесь, и может, вы почувствуете снова,что вы два разнополых интересных человека, которые любят друг друга и ХОТЯТ!

kukla23

Опубликовано: 02-09-2010 07:50
Цитата:

01-09-2010 21:48, babusya написал:
в том то и дело,что часто случается,что какой-то человек посторонний вызывает плотский интерес. на этой философии и случается большинство мужских "измен". но ведь они не собираются разрушать семью. может это покажется вам плохим примером, но это не причина расставаться со своим любимым. переживите это, найдите какое-то решение для себя. за многие годы (дай бог) совместной жизни у вас мало ли сколько раз будет проявляться это!
а почему не хотите жениха? пропал интерес? вы узнали его достаточно? все это может быть... но не забывайте,что вы для него всегда остаетесь женщиной! да, любимой, единственной, самой главной. добавьте перчинки в отношения, в сексе, почувствуйте сами себя немного загадкой, встряхнитесь, и может, вы почувствуете снова,что вы два разнополых интересных человека, которые любят друг друга и ХОТЯТ!

Спасибо!

babusya

Опубликовано: 02-09-2010 10:25
всегда рады!)) удачи вам во всем)))

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мне хочется другого человека'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.