Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы кардиоаритмологу"

Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » О совместимости БАДов
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'О совместимости БАДов'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

О совместимости БАДов

Leonid1908
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 01-09-2010 19:43
Недавно почувствовал на собственной шкуре, что есть такое аритмия. Ну, скажем так, не больно. Решил подкормить сердечную мышцу. И здесь вопрос:возможно ли совмещать прием "Боярышник форте Эвалар" и "Bittner Cardio"? НИГДЕ в инструкциях не указано о совместимости.
Прием Форте сказался на следующий день, отличная штука, советую, а вот Битнер вроде как чистит сосуды. Хотелось бы совместить... Но...
Буду рад за ответ.
Леонид

Aritmolog

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (1041)
Ранг: Легенда
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-09-2010 00:19
Как я прошу задавать вопросы читайте здесь: www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=7297&forum=79

Aritmolog

Консультант

Опубликовано: 02-09-2010 00:24
Состав отечественной добавки к еде:
Действующие вещества
Экстракт цветков и листьев боярышника - 200 мг.
Аспарагинат калия - 75 мг.
Аспарагинат магния - 75 мг.
Плоды боярышника - 49 мг.

Вспомогательные компоненты
Мальтодекстрин.
Крахмал.
Целлюлоза микрокристаллическая.
Кальция стеарат.
Аэросил.

Компоненты оболочки
Гидроксипропилметилцеллюлоза.
Двуокись титана.
Пропиленгликоль.
Вода.
Краситель пищевой Е172.

Что могло "сказался на следующий день" не знаю, но точно не эта чушь.

[ Это сообщение было отредактировано 02-09-2010 00:29 пользователем/модератором Aritmolog ]

Aritmolog

Консультант

Опубликовано: 02-09-2010 00:39
Состав импортной приправы к пище:
Содержимое капсулы:
500 мг «Маринол С-38» - запатентованный концентрат рыбьего жира, содержащий омега-3 жирные кислоты (эйкозопентаеновую и докозогексаеновую).

Состав оболочки:
141,86 мг желатина
65,14 мг глицерина
23 мг очищенная вода

Т.е. рыбий жир, немного лучше предыдущей чуши, но для эффективности о3жк их нужно поглощать граммами (1000 мг), а не в % от состава рыбьего жира.

"Сердечную мышцу" НЕВОЗМОЖНО "подкормить" - это, простите, бред. Ее можно лишь защитить (аспирин, аторвастатин, метопролол, рамиприл)!

А что может провзаимодействовать в указаных Вами приправах к пище? Например: сода и уксус или глицерин с пропиленгликолем. Лучше это спросить у кулинаров и поваров.

[ Это сообщение было отредактировано 02-09-2010 00:41 пользователем/модератором Aritmolog ]

Leonid1908
  Опубликовано: 02-09-2010 21:27
Цитата:

***********Что могло "сказался на следующий день" не знаю, но точно не эта чушь.************

Странно, я не медик, все эти составляющие для меня, что бусы для туземца. Однако, приняв 2 таблетки (1 день) почувствовал что приступы аритмии мягче проявляются.
При приступе чувствую себе так, буд то сердце либо в горле, либо глубоко под желудком. Мягче это когда сердце ближе к "там где ему положено быть".

Вот это не читал, КАЮСЬ! При вопросе обязательно укажите: пол, возраст, факт курения, цифры АД (рабочие и максимальные), уровень холестрина и глюкозы. Подробно опишите свою ситуацию, чтобы мой совет был полным и полезным.
ИТАК ПО ПОРЯДКУ: муж., 57 полных, курю, все остальное не знаю, давно не проверялся и РАД ЭТОМУ. У нас в Украине, поход в клинику, дорог (у вас наверное тоже), но это можно пережить, а вот КВАЛИФИЦИРОВАННОГО доктора в районных клиниках Украины, НЕТУ-ШКИ. Отсюда и и-нет.

Aritmolog

Консультант

Опубликовано: 02-09-2010 21:46
Вам в тот день помогли погода, атмосферное давление, настроение, что-то еще, но только не продукция Эвалар, содержащая "панацею" под названием Боярышник.
Для меня, врача, перечисленный состав такая же ересь, как и для Вас.
В 57 лет мужчина должне знать свой уровень холестерина и ПСА. Радоваться незнанию глупо. Так и будете тратить последние копейки (раз поход дорог) на лекарственное говно, простите за резкость.
А потом тупо полните статистику умерших от запущенного атеросклероза или гипертензии. Еще раз простите за резкость.
Спрашивать у меня откровенную глупость у Вас время есть, а задуматься о продолжительности жизни и ее качестве нет...
А курить срочно бросайте! Каждая сигарета - это гвоздь в сердце и штопор в легкие.

Leonid1908
  Опубликовано: 02-09-2010 22:08
Цитата:

02-09-2010 21:46, Aritmolog написал:
Вам в тот день помогли погода, атмосферное давление, настроение, что-то еще, но только не продукция Эвалар, содержащая "панацею" под названием Боярышник.
Для меня, врача, перечисленный состав такая же ересь, как и для Вас.
В 57 лет мужчина должне знать свой уровень холестерина и ПСА. Радоваться незнанию глупо. Так и будете тратить последние копейки (раз поход дорог) на лекарственное говно, простите за резкость.
А потом тупо полните статистику умерших от запущенного атеросклероза или гипертензии. Еще раз простите за резкость.
Спрашивать у меня откровенную глупость у Вас время есть, а задуматься о продолжительности жизни и ее качестве нет...
А курить срочно бросайте! Каждая сигарета - это гвоздь в сердце и штопор в легкие.

Нормально! Мне нравится, особенно гвоздь и штопор! Вы наверное хирург?

Было сказано защитить сердце, простите ОТ ЧЕГО? И еще раз о методах защиты, можно ссылку, что бы не засорял форум.
Ну, а что касаемо должен знать АД, холестерин и прочую подробность, до сих пор обходился типа самолечения и образа жизни, в клинику только зубы, да вот пол года назад пробки из ушей вымыл и зась! Повторюсь, квалификация медиков Украины и г. Донецка такова, что... нет слов. Лучше я по задаю вопросы ЗДЕСЬ, ну, а статистика... если суждено утонуть, - не сгоришь.

Aritmolog

Консультант

Опубликовано: 02-09-2010 22:23
Я - аритмолог. Защитить - от старения (атеросклероза) и смерти.
Без цифр АД и холестерина неизвестен риск и, следовательно, не известно оптимальное лечение.
Если забьется сосуд в сердце, то это инфаркт и как из уха пробку уже не вытащишь...
Говорить о низкой квалификации врачей - здорово, а Вы откуда взяли эту информацию? Сдается мне, что это отговорка, чтобы попу от дивана не отрывать...

Давайте заканчивать с болтовней. Чего Вы от меня хотите? Если вопросы по биодобавкам - то это Вам как раз нужно именно к Вашим врачам. Я эту чушь никому не назначаю и не буду.
Если по делу, то сначала нужно хотя бы элементарно обследоваться (флюорография, анализы крови, мочи, ЭКГ, холестерин, сахар и т.д.).
Удачи!

Leonid1908
  Опубликовано: 02-09-2010 22:43
Спорить не буду, вы правы, нужны анализы.
А вообще, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Леонид.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'О совместимости БАДов'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.