Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Безысходность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Безысходность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Безысходность

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (331)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1405
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-09-2010 00:17
Цитата:
бросить я его не могу потому что он расскажет моей маме про то что у нас были половые отношения (а мне всего 16 лет и мама будет в ужасе, убьёт меня) и встречаться я с ним не могу потому что рано или поздно он меня убьёт

Если это происходит на территории России - то он блефует и на самом деле ходит под уголовной ответственностью - под статьей "совращение несовершеннолетних".

В любом случае ваша ситуация должна разрешаться в рамках законов того государства, на территории которого вы живёте.
В большинстве цивилизованных стран любые побои - уголовно наказуемое действие.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 06-09-2010 10:53
ох!ох! вы просто выбрали не того человека для любви.. он эгоист, еще не осознающий,что такое хорошие отношения, и как господин Лизяев пишет про уоловную ответственность - сущая правда. вы должны это помнить. вы пишете что любите его, но я бы посоветовала вам сначала полюбить себя.. а мама... мама она будет в ужасе, она вспылит, но время пройдет и она привыкнет, ведь вы ее дочь. тем более что если вы так осознанно говорите обо всем этом, то и маме объяснить все сможете.
я тоже в 16 лет потеряла девственность со своим на тот момент любимым парнем, правда партия была по-выгодней вашей))) мы стали предохраняться таблетками, мама нашла их в сумке моей, почувствовала чтоли ) пыталась я выкрутиться что это таблетки моего парня, не знала же я что мама может быть в курсе,как выглядят противозачаточные)) она спросила, "когда это мой парень начал предохраняться", мне нечего было сказать, я ушла гулять с ним, но время прошло, я даже не заметила в тот же день или через месяц,у нас все было как и раньше)))
будьте в родителях увереннее,вы их ребенок, и им ничего не остается делать,как смириться с тем,что и вас жизнь не обходит стороной.
а его вычеркните, пусть рассказывает о вас)) что же делать,если у него не хватает достоинства вести себя порядочнее..

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Безысходность'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.